mersedes

Мы все такие честные мамочки...

Postări Recomandate

mersedes

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-kishineve-dve-mamy-vo-vremia-progulki-s-detmi-ukrali-gorshki-s-tsvetami

В Кишиневе две мамы во время прогулки с детьми украли горшки с цветами

Женщины рискуют получить штраф в размере от 50 до 100 условных единиц. Женщины рискуют получить штраф в размере от 50 до 100 условных единиц.

Камера видеонаблюдения сняла двух мам с коляской, которые украли горшки с цветами у ступенек магазина на улице Кока в Кишиневе.

Случай произошел, когда женщины вышли на прогулку со своими детьми. Из предоставленных кадров, видно, что нарушительницы действовали в сговоре.

В то время как одна сторожила, чтобы никто не видел происходящее, другая взяла пакет и утащила горшки магазина.

Администрация магазина, отмечает, что женщин пока еще не опознали, а заявление в полицию о краже еще не подавали. Видеокадры были опубликованы, чтобы женщинам было совестно за содеянное.

Согласно Административному кодексу, женщины рискуют получить штраф в размере от 50 до 100 условных единиц, 40-60 часов общественных работ или арест на срок до 15 дней.

По данным perfecte.md, удивительным является тот факт, что одна из матерей вышла на прогулку с коляской, цена которой превышает 20 тысяч леев.

22968da5f9845aa6cf79f0fda8f23ef5.jpg

Ну как, найдем героинь сегодняшнего дня?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
acta

Какой стыд! Зачем им эти цветы?! Опозорились на всю страну!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Боже, они ещё и тупые!

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Ужас! Как противно, стыдно и по-дибильному....

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Когда отсутствует мозг......

Partajează acest post

Link spre post
burik

Ну вот нафига? Ну 2 горшка.. 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ахаха ))) позорище )

Интересно, узнал кто-то их?) Или сами себя)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

толстая зачинщица. вторая стояла как дура хихикала. А главное огляделись- нет ли камер...

люди, не смотрите на камеры. Слушайте свою совесть.Не позорьтесь.( а камеры по любому щаз есть везде).

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

У нас такое сплошь и рядом в последнее время...то плитку тырят в центре города,то косметику в бутиках , то вот вазоны уже...Просто не наказывают,поэтому и никто ничего не боится. Законы не работают. И пример подает правительство. Люди думают,почему им можно по-крупному,а обычным гражданам по мелочи нет....А дополнение о том,что одна из мамочек имеет коляску стоимостью 1000 евро еще раз доказывает то,что тот кто ворует,поэтому и имеет. Богатые всегда жадные,а бедняк последнюю копейку отдаст. Обидно,что такой пример подают мамы своим детям. А потом мы удивляемся какая невоспитанная молодежь у нас растет....

Partajează acest post

Link spre post
leylah

Меня это не удивляет.

На моей прошлой работе руководство купило три вазона с маленькими туями. Так вот, эти туи пытались украсть чуть ли не каждый месяц. Один раз вырвали и выбросили через 10 метров.

Просто уровень культуры у некоторых людей оставляет желать лучшего. Кто-то пытается украсить или убрать родной город, а кто-то все разрушает, а потом удивляется, почему он живет словно на помойке.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Две дуры . И  главное - зачем ??? На спор что ли украли , захотелось адреналина  ?

Partajează acest post

Link spre post
Moly

А вот и оправдание главной героини:))) Непонятно только зачем бояться камер и истерично хихикать если это доброе дело. :)

Capture.JPG

Editat de Moly

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Я, когда смотрела видео, подумала, что скорее всего  эти цветы выставили-выбросили. Часто люди выставляют вазоны перед подъездом, может, кому нужно. Ну, никак эти два вазона с замученным нечто не тянут на украшение магазина. 

Да и девушки заметно не бедные, на воровок не похожи. Объяснение их вполне логичное.

Раздули тему из ничего.

Partajează acest post

Link spre post
leylah

Мы решили убрать их от палящего солнца и забрали домой :lol:
То есть передвинуть их на полметра под козырек - не канает.
Ну просто ярые борцы за права растений.)))

Нормальные люди зашли бы в магазин и спросили, можно ли забрать растения домой. 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Так не работал магазин))

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Долго они придумывали это оправдание, интересно))). Оглядываясь по сторонам))

Видео же не просто так появилось, видео откуда? Магазин? Значит у них сперли цветы?

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Да, одеты как модели)). Не центральный рынок, неееет). А то коляску дать не могли покататься, богатые наны, какие-нибудь.

И уехали быстро быстро - спасать цветы.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Какой дурак из бедности будет красть цветок? Правильно, только тот кто не беден и украдет это, кому уже нечем заняться.))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

мне так хочется верить в искренность их слов и даже взять пример) буду выходить из дома с флягами воды и поливать сухие цветочки в округе. Но тут кое что не вяжется. Первое- почему подошла без воды, раз мисиия поливать ухаживать. Второе-почему цветы засохли, если их поливали?) и третье- зачем смотреть и оглядываться по сторонам, раз делаешь доброе дело?

мне лично смешно, (я ничего не раздуваю- если что):)))

Partajează acest post

Link spre post
mersedes
11 часов назад, Moly сказал:

А вот и оправдание главной героини:))) Непонятно только зачем бояться камер и истерично хихикать если это доброе дело. :)

Capture.JPG

хорошо придуманный бред.... Ну никак не вяжется с действием мамочек, с оглядыванием и поиском камер и с быстрым бегством с места преступления...

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

А какая речь, сразу нападение на всех - ваше воспитание, бла бла, ВЫ бы на свое посмотрели, брать чужое - нельзя.

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Это примета такая-украдешь цветок,или листочек-будет хорошо расти)

Я сразу поверила-они бэтманши засохших цветов в округе)))

Плохо одно-украл помидор-вор.Украл миллион-сеньор...

Partajează acest post

Link spre post
djolio
2 часа назад, Enya сказал:

мне так хочется верить в искренность их слов и даже взять пример) буду выходить из дома с флягами воды и поливать сухие цветочки в округе. Но тут кое что не вяжется. Первое- почему подошла без воды, раз мисиия поливать ухаживать. Второе-почему цветы засохли, если их поливали?) и третье- зачем смотреть и оглядываться по сторонам, раз делаешь доброе дело?

мне лично смешно, (я ничего не раздуваю- если что):)))

Фляга литров на сто должна быть.Иначе кто поверит)

Дочек в одну руку,флягу в другую-и гулять.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

тут ведь еще как может быть..муж сказал девушке: я понимаю что ты красиво одеваешься возле дома на прогулку, видишь не с пяца чентралэ, мама из италии фирменные вещи привозит, но мэй, имей совесть. Коляска после нанашей, а нам еще кумнате ее надо передать. Зачем ты ее водой каждый день грузишь..и тогда девушки стали покупать воду в апа пурэ. но именно в тот день там был перерыв и пришлось срочно спасать цветы. А оглядывались они потому что думали может в кашпо еще висят бесхозные.. и их тоже надо срочно дома полить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.