Mila03

Румынские водительские права/ Permisul de conducere românesc

Postări Recomandate

Mila03

Кто делал? Как делали? Где делали. Какая цена? И все остальное. Румынское гражданство и прописка есть. Но надо сделать румынские водительские права. Стал вопрос, как сделать и где. 

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadine80

надо найти посредника и поехать с ним в Румынию и заказать права(будут готовы где-то через месяц),

но для этого нужно подготовить справку о несудимости румынскую и справку с нашего МРЭО, о том какие у вас категории (стоит около 80 лей за 5 дней).

будьте готовы к тому, что молдавские права отберут в Румынии. 

Румыны с завтрашнего дня до 6 января не работают, поэтому пока можно собрать остальные документы.

Если нужно будет, могу написать номер одного мальчика который занимается всеми документами, всем знакомым сделал без проблем и совсем недорого.

Partajează acest post

Link spre post
vitboy

надо найти посредника и поехать с ним в Румынию и заказать права(будут готовы где-то через месяц),

но для этого нужно подготовить справку о несудимости румынскую и справку с нашего МРЭО, о том какие у вас категории (стоит около 80 лей за 5 дней).

будьте готовы к тому, что молдавские права отберут в Румынии. 

Румыны с завтрашнего дня до 6 января не работают, поэтому пока можно собрать остальные документы.

Если нужно будет, могу написать номер одного мальчика который занимается всеми документами, всем знакомым сделал без проблем и совсем недорого.

Добрый день! Моей жене нужны румынские вод.права.Nadine Вы можете помочь в этом?

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Виталий, могу только дать нр мальчика, который делает. Позвоните мне завтра 069871247

Partajează acest post

Link spre post
vitboy

Добрый день! Этот N В Украине? Я сейчас в Чехии. Если можете,то напишите на мой e-mail:  vitboy2@gmail.com  Буду Вам очень признателен Nadine.Виталий

Partajează acest post

Link spre post
Cella

Spuneti-mi va rog, pentru a transcrie permisul este necesar buletin RO? (avem doar pasaportul)

Partajează acest post

Link spre post
Shurik

Spuneti-mi va rog, pentru a transcrie permisul este necesar buletin RO? (avem doar pasaportul)

Da

Partajează acest post

Link spre post
Amely

Поднимаю тему ,кто сейчас делал рум.права?

Partajează acest post

Link spre post
Nana

Поднимаю тему ,кто сейчас делал рум.права?

какие вопросы?

Partajează acest post

Link spre post
Nataly06101988

Вопрос о процедуре.проживаем в яссах.у мужа рум булетин и паспорт загран. Нужны румынские права.машина молд.поэтому с молд правами пока не готовы расстаться.это правило?

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka

девочки сколько времени длится перевод прав? муж ездил 5 января подавал на перевод, и до сих пор ждем, кто делал недавно расскажите сколько у вас заняло времени?

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
17 часов назад, ary сказал:

Spuneti-mi daca a achitat taxa de urgentare la ambasada? 

мы не делали в посольстве, а через агенство муж ездил в яссы, заплатили 80 евро, вроде не маленькие деньги  и так долго тянут

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
6 минут назад, ary сказал:

Нет, не в посольстве делают. Там только оплачивают 35 евро за срочность. Мой брат оплатил, и мне интересно, у всех так долго или нет?

ваш брат давно переводил? у нас 2 месяца как длится и пока тишина, без срочности 

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
1 час назад, ary сказал:

Он доки сдал 25 февраля. Сами сдавали. Надеюсь максимум за 1 месяц получить. Уже напишу когда заберем.

удачи, мы тоже ждем, по скорей бы получить

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
В 06.03.2017 в 18:13, ary сказал:

Вам тоже удачи и побыстрей :)

Добрый день, как у вас продвигаются дела с правами, что то слышно? вы в каком районе подавались? что они вам обещали, за сколько времени сделают?

Partajează acest post

Link spre post
DeniaK

Добрый день жду права уже 2 месяца почти ..подал 16.03.2017 Васлуй....И до сих пор их нет на почте где прописан...Звоню туда там где подал на права чтоб узнать что с ними и когда будут....никто не отвечает...почти каждый день звоню....Кто подскажет как быть !? Может на прямую поехать в Васлуй и узнать !? Спасибо за советы..

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
В 10.05.2017 в 12:45, DeniaK сказал:

Добрый день жду права уже 2 месяца почти ..подал 16.03.2017 Васлуй....И до сих пор их нет на почте где прописан...Звоню туда там где подал на права чтоб узнать что с ними и когда будут....никто не отвечает...почти каждый день звоню....Кто подскажет как быть !? Может на прямую поехать в Васлуй и узнать !? Спасибо за советы..

добрый день, вы сами подавали или через агенство ездили?мы в яссах ждали 3 месяца, они очень тяжело работают

Partajează acest post

Link spre post
DeniaK

сам подавал..но помогали ребята с мед осмотром и таксы оплатить ...а так подавал все сам и очереди стоял...(( Вы уже получили ?? когда подали ? число не помните ?

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
18 часов назад, DeniaK сказал:

сам подавал..но помогали ребята с мед осмотром и таксы оплатить ...а так подавал все сам и очереди стоял...(( Вы уже получили ?? когда подали ? число не помните ?

5 января подавались и получили в середине марта, они так долго работают, ждите новостей, мы подавали через агенство и тоже долго

Partajează acest post

Link spre post
DeniaK

а как вы узнали что права готовы были ?? Получали на почте в Яссах ? или довереность сделали !? 

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka
В 12.05.2017 в 13:15, DeniaK сказал:

а как вы узнали что права готовы были ?? Получали на почте в Яссах ? или довереность сделали !? 

Нам позвонили и сказали можно приезжать забирать, мы сделали доверенность, они сами в Кишинев привезли.

Partajează acest post

Link spre post
DeniaK

Понятно... А как они узнали что можно забрать !? Или у них есть список людей которые сделали права через них и они переодически прозванивают туда где подавали !?

Partajează acest post

Link spre post
DeniaK

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста кто делал Румынские Водительские права в городе Васлуй Vaslui . ? Спасибо за участие !

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Если не секрет, для какой страны делаете права? В смысле, чтобы работать в ЕС или просто для себя?

Partajează acest post

Link spre post
DeniaK

Для Франции и для себя и работать ...там нужны права ЕС варианта...Молдавские не подходят !...

И Подскажите ребята кто делал права в Васлуй...??? И сможет дать информацию готовы ли права или нет...на почту звонил где прописан...говорят пока нет еще прав...еще не пришли. Прописан в Husi Jud Vaslui... 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum