Adna

Exfactor - str. M. Sadoveanu 17

Postări Recomandate

Adna

Cine stie care e situatia la momentu cu Sadoveanu 17 ? la ce etapa sunt in interior ? se instaleaza cazanele? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
iulichik

Добрый вечер! Кто уже купил квартиру в новых домах иксфактор? Или собирается, как мы? Может, кто в курсе, что с тем красным новостроем, что за этим домом? Территория вокруг него не убрана, нам на это смотреть. Насчет ресторана- там часто музыку включают? 

Partajează acest post

Link spre post
Adna
La 17.05.2017 la 23:13, iulichik a spus:

Добрый вечер! Кто уже купил квартиру в новых домах иксфактор? Или собирается, как мы? Может, кто в курсе, что с тем красным новостроем, что за этим домом? Территория вокруг него не убрана, нам на это смотреть. Насчет ресторана- там часто музыку включают? 

Мы купили. Насчет музыки не знаю, пока тихо. Сейчас живем по-близости и музыки не слышно. А вокруг красного дома надеюсь облагородят территорию, там другая фирма. Хотя тоже не нравится их расположение.

Partajează acest post

Link spre post
НеЛань

Здравствуйте,
Только мне кажется странным что у этого застройщика так много домов а их так мало обсуждают на форуме?

Мне, к примеру, очень интересно узнать следующее:

1. У кого-нибудь есть новости насчет сдачи в эксплуатацию? 
  2. Начали ли вы делать ремонт и как договорились с прорабом? Я поняла что пока не разрешают. Это правда?
  3. Кто-то менял газовый счетчик на стену рядом с котлом? Посоветуйте пожалуйста как это правильно сделать.
  4. Насколько отличаются замеры Кадастру от тех что в контрактах и придётся ли потом доплачивать?

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
46 минут назад, НеЛань сказал:

Здравствуйте,
Только мне кажется странным что у этого застройщика так много домов а их так мало обсуждают на форуме?

А обсуждают обычно тех у кого мало домов и тех кто уонкретно опаздывают с сроками сдачи ,ничего тут странного не вижу,но если вы видите ... вам видней)))

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Вот и мне странным показался вопрос, если дом сдан в срок, если у дома нет косяков , и тд. чего обсуждать.  

Partajează acest post

Link spre post
Niagara

Мы купили квартиру у них. Сдача в эксплуатацию в июле. У них уже почти всё готово.

Ремонт уже делать нельзя .

Счётчик пока на месте )) ещё думаем что делать 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
1 минуту назад, Niagara сказал:

ремонт делается после сдачи,не до...

P>S>может у вас просто опечатка..)?

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Niagara

Я неправельно написала )) сейчас пока ничего делать нельзя потому что скоро сдача в эксплуатацию. 

А так вроде можно было что-то делать,соседи перепланировку сделали 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
4 минуты назад, Niagara сказал:

А так вроде можно было что-то делать,соседи перепланировку сделали 

ну так перепланировка,это не ремонт.)Вы наверно просто позже купили  и все работы уже сделаны.)

Partajează acest post

Link spre post
НеЛань
2 часа назад, Taniusecika сказал:

Вот и мне странным показался вопрос, если дом сдан в срок, если у дома нет косяков , и тд. чего обсуждать.  

4 часа назад, Ingrid сказал:

А обсуждают обычно тех у кого мало домов и тех кто уонкретно опаздывают с сроками сдачи ,ничего тут странного не вижу,но если вы видите ... вам видней)))

А мне совсем не кажется странным мой вопрос. Из более 400-х ста квартир, думаю можно найти людей у кого примерно те же вопросы. Хотя моё высказывание чувствую возымело желаемый эффект, и обсуждение  стало поактивнее.

Насчет сдачи в срок, сдесь не всё так гладко. Первоначально планировалось сдать в конце 2016-го. И срок несколько раз переносился. Но, и не так всё плохо как у многих других застройщиков. Так что я терпеливо жду :)

Partajează acest post

Link spre post
НеЛань
2 часа назад, Niagara сказал:

Мы купили квартиру у них. Сдача в эксплуатацию в июле. У них уже почти всё готово.

Счётчик пока на месте )) ещё думаем что делать 

Спасибо, 
Хоть кто-то ответил по делу, вместо того чтобы подкалывать :)

Partajează acest post

Link spre post
Adna
Acum 6 ore, НеЛань a spus:

Здравствуйте,

Мне, к примеру, очень интересно узнать следующее:

1. У кого-нибудь есть новости насчет сдачи в эксплуатацию? 
  2. Начали ли вы делать ремонт и как договорились с прорабом? Я поняла что пока не разрешают. Это правда?
  3. Кто-то менял газовый счетчик на стену рядом с котлом? Посоветуйте пожалуйста как это правильно сделать.
  4. Насколько отличаются замеры Кадастру от тех что в контрактах и придётся ли потом доплачивать?

Сдача в эксплуатацию сперва планировалась на квартал 2017, потом изменили на второй квартал 2017. Сейчас нам сказали, что в июле будет сдача в эксплуатацию.

Вроде уже до сдачи в эксплуатацию не разрешают делать ремонт, но можете узнать сами у прораба. Во многих квартирах уже делают ремонт. Мы его почти закончили уже.

Мы не меняли газовый счетчик, а что с ним?

Partajează acest post

Link spre post
НеЛань
16 минут назад, Adna сказал:

Сдача в эксплуатацию сперва планировалась на квартал 2017, потом изменили на второй квартал 2017. Сейчас нам сказали, что в июле будет сдача в эксплуатацию.

Вроде уже до сдачи в эксплуатацию не разрешают делать ремонт, но можете узнать сами у прораба. Во многих квартирах уже делают ремонт. Мы его почти закончили уже.

Мы не меняли газовый счетчик, а что с ним?

Ого :) поздравляю... я вот жду не дождусь начала...

Не сам счетчик а его место. Там многие меняют на соседнюю стену, чтобы снести тот кусок на котором он находится чтобы осталась прямая стена. Но сейчас уже нельзя менять до сдачи. Говорили сегодня с прорабом. Потом надо будет менять проект. Опоздали...

Partajează acest post

Link spre post
Adna
Acum 28 minute, НеЛань a spus:

Ого :) поздравляю... я вот жду не дождусь начала...

Не сам счетчик а его место. Там многие меняют на соседнюю стену, чтобы снести тот кусок на котором он находится чтобы осталась прямая стена. Но сейчас уже нельзя менять до сдачи. Говорили сегодня с прорабом. Потом надо будет менять проект. Опоздали...

Мы снесли кусок той стены, что до счетчика. Оставили только на уровень шкафов и будет кусок столешницы там

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Мы были сегодня в оффисе и нам сказали, что сдача в начале июля. На обьекте практически все готово. Впервые мы там побывали около месяца назад. Пару дней назад были в последний раз- есть хорошие сдвиги по облагораживанию территории. Так что все работают.

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Кто в курсе, лифт они включают ровно через полгода? Ремонт можно быстро сделать, а вот без работающего лифта не заедешь( особенно с детьми

Partajează acest post

Link spre post
Adna
La 12.06.2017 la 23:19, iulichik a spus:

Мы были сегодня в оффисе и нам сказали, что сдача в начале июля. На обьекте практически все готово. Впервые мы там побывали около месяца назад. Пару дней назад были в последний раз- есть хорошие сдвиги по облагораживанию территории. Так что все работают.

У вас в каком подъезде ?

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

В 6

Partajează acest post

Link spre post
Adna
Acum 2 ore, iulichik a spus:

В 6

Рядом, мы в 7-ом.

Partajează acest post

Link spre post
September

Nimeni nu e la curent, cind vor veni reprezentantii de la MoldovaGaz? 

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Насколько мы поняли, со следующей недели начнут вызывать жильцов. Дом уже сдан в эксплуатацию.

Partajează acest post

Link spre post
Adna
Acum 8 ore, iulichik a spus:

Насколько мы поняли, со следующей недели начнут вызывать жильцов. Дом уже сдан в эксплуатацию.

Так там воды еще нет, как сдали в эксплуатацию?

Partajează acest post

Link spre post
Niagara

Мы спросили в субботу и сказали что они ждут к ним должны прийти из апэ-канал,молдова-газ и феноса. Нас будут приглашать когда будет феноса и молдова-газ

Partajează acest post

Link spre post
Adna

Ходили сегодня. В подъезд уже не пускают, двери закрыты. Сказали, что через 2 недели уже.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum