Postări Recomandate

MarinaCociorva

Здраствуйте, уважаемая Лариса ! Меня зовут Марина, мне 26 лет, замужем, 2 детей: старшему сыну скоро 3 года, младшему полтора годика. уже 6 месецев как снимаем 1 ком.квартиру на Старую Почту, где больше времени живу одна с детьми, по сколько муж регулярно приежает и уежает на заработок за границу. Мой проблемы начинается с того что, чуствую себя совсем измученна, запуталась в себе, не знаю что хочу, на улице гулять с детьми выхожу со всех сил заставляю себя, в гости или с роственики встречится тоже самое. К большинствому людьми чувствую раздражение.Есть трудности в общение с людьми неуверености в себе и ниская самооценка  .Несколько лет уже как страдаю булимии и компульсивные обсесивное переедание, частое бессоница, агресия и приступу злости, постояное чуство тревоги, вины, стыд, ненависти к себе и жалость. Потеряла себя и смысл жизни. Не могу просто расслабится, отдохнуть. Частные мысли о самоубиистве. Хочу найти себе психолога но не могу себе такого позволить. Что со мной я не понимаю и как всё пережить, с чего начать.. я очень устала! Извиняюси за ошибки 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LarisaD

Здравствуйте, Марина.

В Вашей ситуации можно предположить, что речь идет о депрессии. Вам необходима помощь специалистов – психолога, психотерапевта, возможно и  медикаментозная поддержка. Обратитесь за помощью по месту жительства к участковому, он направит к соответствующему специалисту.  Есть ли кто-то близкие, на чью помощь с детьми Вы можете рассчитывать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum