Zolga

Детский Спортивный Комплекс

Postări Recomandate

Zolga

Давно планировали Сашуле купить спортивный комплекс Маугли !!!! Все откладывали, то одно, то ремонт и вот наконецто сегодня свершилось :) Вот пару фотографий :) cce51762d4c8t.jpg4816ee82866ct.jpg4a200025fcf8t.jpg7579c411dcdft.jpg59918ed0beadt.jpg

Editat de shuster

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
суууупер! а скока эта радость стоит?

Вот их сайт:) http://maugli-moldova.com/dsk_maugli.htm

Мы пока взяли только саму лестницу, и кольца :) На сайте есть и цены :)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

так только лестница и кольца это даже меньше, чем минимальный комплект. и сколько обошелся минимум?

вы сразу брали или сначала посмотрели, показали малому?

мы звонили, нам сказали, что в SanSiti в магазине над экскалатором можно посмотреть базовый комплект (кажется 5 наименований). все никак не можем дойти.

а можно к вам в гости, на ваш новый турник? ;) :D

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
так только лестница и кольца это даже меньше, чем минимальный комплект. и сколько обошелся минимум?

вы сразу брали или сначала посмотрели, показали малому?

мы звонили, нам сказали, что в SanSiti в магазине над экскалатором можно посмотреть базовый комплект (кажется 5 наименований). все никак не можем дойти.

а можно к вам в гости, на ваш новый турник?

В прайсе есть цены :) Вообщем сама лестница стоит 2100 леев , кольза 350 ,

Мы пока решили что все остальное нам пока не нужно, точнее будим докупать по возможности :)

Мне понравилось, что можно покупать все остальное отдельно... Причем цена не разница.... Доставка и установка входит в стоимость - и еще я позвонила по телефонам , указанным на сайте и на следующий день они приехали и в течении 15 минут все установили :) Оплата по факту, когда установят, и никуда заранее выезжать не надо :)

В Сан сити действительно в спортивном магазине над №1 , есть эта стенка... там мы ее и видили в собранном виде и в живую :) Когда увидили - так даже неусомнились в том что она нам нужна :) Цена в магазине и на сайте совершенно одинаковая :)

Насчет в гости надо подумать и договориться :)

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Я уже давно засматриваюсь на этот комплекс, года 2 наверное... только к нам они не привезут и не установят...

Partajează acest post

Link spre post
PIX

вопрос к тем кто приобрел или собирается - вы не боитесь не дай Бог что ребенок может упасть с немалой высоты?

Partajează acest post

Link spre post
lyona

При большом желании ребенок и без этого может упасть откуда хочешь. Пусть лучше дома тренируется лазить и держаться как следует. А вообще к таким комплексам обязательно по технике безопасности должны идти маты. Так что лучше не полениться (и не пожалеть денег) и купить, если в комплекте его нет

Partajează acest post

Link spre post
ATI
вопрос к тем кто приобрел или собирается - вы не боитесь не дай Бог что ребенок может упасть с немалой высоты?

Если сын будет делать упражнения, то только под присмотром кого-то из взрослых!

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Нет не боюсь :) Так как присматриваю за своим ребенком, да и считаю что ребенку надо разъяснить все :) Вы знаете глядя на то что творят детки во дворе ... и и многие не дай бог но умудряются падать дома и ломать руки и ноги... Вс это зависит индивидуально от ребенка... Мой например без меня никуда нелезет, даже на горку сам на улице не влезает.... Мы купили ее для того , чтобы ребенок хоть немного развивался физически :)

А бояться постоянно всего я считаю что это не правильно:(

Partajează acest post

Link spre post
PIX

насчет постоянного присмотра - ну не верю я в это, невозможно сидеть рядом с ребенком 100% времени и страховать его - если такое в природе все же встречается - ну чтож...бывает...

У меня ребенок еще мелкий для подобных штук, интерес чисто теоретический. Утром пока я протираю глаз он успевает оббегать всю квартиру 5 раз - как тут уследишь. Да я сам был у товариша дома - взрослые отмечают ДР, детки лазят по такой конструкции...

Может мой подрастет и этот вопрос сам собой отпадет...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
насчет постоянного присмотра - ну не верю я в это, невозможно сидеть рядом с ребенком 100% времени и страховать его - если такое в природе все же встречается - ну чтож...бывает...

У меня ребенок еще мелкий для подобных штук, интерес чисто теоретический. Утром пока я протираю глаз он успевает оббегать всю квартиру 5 раз - как тут уследишь. Да я сам был у товариша дома - взрослые отмечают ДР, детки лазят по такой конструкции...

Может мой подрастет и этот вопрос сам собой отпадет...

Я согласна:) Ваш еще маленькие :) Мой очень аккуратный в этом и осторожный - поэтому даже находясь в другой комнате я не переживаю что он там что-то натворит... :)

А вообще как тогда жить дальше , если постоянно боятся что он свернет себе шею, простите, но это может произойти даже на роовном месте :unsure: :

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Видимо зависит от ребенка...

Ну вспомните - Ваш никогда не падал?

Дело не в боязни, у меня нет комплекса по поводу его окружения, я просто задал вопрос в теории к тем кто купил или собирается - посещают ли их такие мысли.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Видимо зависит от ребенка...

Ну вспомните - Ваш никогда не падал?

Дело не в боязни, у меня нет комплекса по поводу его окружения, я просто задал вопрос в теории к тем кто купил или собирается - посещают ли их такие мысли.

ну почему.... спотыкался - но так чтобы сильно не разу... я говорю о том что у нас очень осторожный :) Насчет мыслей не посещают - я его уговариваю на лестницу влезть - он не хочет, только на кольцах виснет :)

Мой малый на улице даже на первую ступеньку горки не влезает... ТРУСИХА ОН У НАС :) Поэтому мысли о том что упадет или может упасть даже нету... не хочу об этом думать :)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

При большом желании ребенок и без этого может упасть откуда хочешь. Пусть лучше дома тренируется лазить и держаться как следует. А вообще к таким комплексам обязательно по технике безопасности должны идти маты. Так что лучше не полениться (и не пожалеть денег) и купить, если в комплекте его нет

собираюсь купить. и именно потому, что моя доча лезет везде, не боится ничего, энергия прет через край. уж лучше дома на стенку лезет, чем во дворе на заборы и деревья. хотя, боюсь, она будет и там и там.

а мат есть в комплекте, и мы обязательно его тоже возмем.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Особого рвения полазить нету :) Не любит он у меняя высоты, боится, единственное это кольца, на которых висит и ктается и залазит на первую лесенку ;)

У нас тоже Маугли - с горкой, кольцами, качелькой, канатом. Но только вся эта красота у нашего папы осталась. Я на перекладине иногда висела после родов. Спина болела, с непривычки носить кого-то на руках целый день:) Там гарантия до 80кг, так что комплекс будет Сане долго служить:) Оль, а Саня уже залазит сам на лестницу? Или ты его ещё уговариваешь?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
У нас тоже Маугли - с горкой, кольцами, качелькой, канатом. Но только вся эта красота у нашего папы осталась. Я на перекладине иногда висела после родов. Спина болела, с непривычки носить кого-то на руках целый день:) Там гарантия до 80кг, так что комплекс будет Сане долго служить:) Оль, а Саня уже залазит сам на лестницу? Или ты его ещё уговариваешь?

Мы вот собираемся еще несколько запчастей к ней взять :) Но пока у нас только кольца, качеля и сама стенка :)

Уже залазит, но иногда трусит :) Но это зависит от настроения :)

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Мы тоже покупали базовый комплекс в декабре своим девченкам ко дню рождения. Старшая на нем тарзанит. Младшая любит только кольца.

Единственная вещь в базовом комплексе, которая не используется - веревочная лестница. А так и на канате катаемся и на трапеции висим:)

Комплекс на самом деле рекомендую всем - очень полезная штука, интерес нашей старшей к нему не ослабевает в течении вот уже почти года..

а я просто счастлива за своих детей и где-то им завидую - у меня в детстве не было такой штукенции))

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мой тоже получает удовольствие от лазанья по самой стенке, и кольца обожает, а со стороны так забавно наблюдать - как он старается :wink2: И я тоже очень рада этой покупке :yes:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!

У меня прям проблемка такая сложилась,вобщем очень уж хочу сыну преобрести игровой или спортивный комплекс.видела очень много,но к сожалению всё только распространяеться по россии...а вот в молдове,может кто нибудь видел или уже преобрёл ???по началу горку хотели купить,нашли более ни менее нормальной (не высокой) высоты и к то му же с боку прикреплено кольцо баскетбольное и мячик баскетбольный небольшой прилагаеться,но стоит 2 200(в элате на 4ом этаже ).я б отдала такие деньги но если б не только горка была а ещё какая нибудь игровая мебель...это дорого я считаю за одну горку такие деньги...а в джамбо за такую горку цены по 3 и 4 тысячи леев...я в шоке...вобщем ай ниид ё хэлп !!!

Partajează acest post

Link spre post
Lili

intra la educatia copilului < Детский спортивный комплекс "МАУГЛИ", УРАААААААААААА!!!! Мы приобрели :)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы приобрели сыну на ДР - на 2 годика - вот такой комплекс - dsc_maugli1100.jpg

Вот темка о которой писала Lili --- Детский спортивный комплекс "МАУГЛИ", УРАААААААААААА!!!! Мы приобрели :) --- в которой есть все данные , если заинтересуетесь.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

у нас точно такой маугли! ребенку на 5 лет купили. очень доволен. сейчас двухлетняя дочка залезает до верха, аж страшно. купили стандартный набор, дополнения уж очень дорогие. Докупили на базаре качели и пользуемся. Конечно, не постоянно. Время от времени вспоминают. Особенно когда гости-дети.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
у нас точно такой маугли! ребенку на 5 лет купили. очень доволен. сейчас двухлетняя дочка залезает до верха, аж страшно. купили стандартный набор, дополнения уж очень дорогие. Докупили на базаре качели и пользуемся. Конечно, не постоянно. Время от времени вспоминают. Особенно когда гости-дети.

У нас тоже не так часто лазает - и вспоминает особенно тогда, когда детки в гостях :girl_haha:

Мы купили ему на 3 года канат - 500 леев :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Cпасибо девчёнки! :girl_dance:

Мы тоже заинтересовались этим комплексом,но решили купить чуть позже...сынок конечно уже может залезать,но где то в два с половиной,два и восемь примерно уже лучше и нам не так страшно.а пока вот в следущем месяце покупаем ему горку !!! он у нас фанат горки=)))так что когда купим обязательно выложу фотки.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Cпасибо девчёнки! :girl_dance:

Мы тоже заинтересовались этим комплексом,но решили купить чуть позже...сынок конечно уже может залезать,но где то в два с половиной,два и восемь примерно уже лучше и нам не так страшно.а пока вот в следущем месяце покупаем ему горку !!! он у нас фанат горки=)))так что когда купим обязательно выложу фотки.

Ждем фотоотчета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum