vesta31

Какая организация может (или обязана) выдать документ

Postări Recomandate

vesta31

Добрый день.

В связи с реконструкцией Армянского кладбища администрация требует документы о подтверждении  родства с теми родственниками,кто там захоронен.

Там похоронена мать моей мамы,моя бабушка.Она умерла через год после родов - в 1946.Потом мой дед женился второй раз и его вторая жена удочерила мою маму.Было выдано новое свидетельство о рождении,в котором её родителями были  мой дед и его  новая жена.

А теперь в архиве мне отказали в выдаче документа,что  изначально в свидетельстве о рождении была записана её родная мать.Или о том,что моя мать была рождена в первом браке..или хоть какого - то  документа.

Я не требую нового свидетельства о рождении,но какое - то подтверждение они обязаны выдать??Иначе могилу снесут.

Была в архиве на Мария Чеботарь ,1.Обращалась к  зав.архива.Отправила она меня   в претуру  .В примэрию. Но там сказали,что это дело архива.

Какая организация сможет мне помочь??

Какой документ мне затребовать?

Editat de vesta31

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
La 14/05/2017 la 19:11, vesta31 a spus:

Добрый день.

В связи с реконструкцией Армянского кладбища администрация требует документы о подтверждении  родства с теми родственниками,кто там захоронен.

Там похоронена мать моей мамы,моя бабушка.Она умерла через год после родов - в 1946.Потом мой дед женился второй раз и его вторая жена удочерила мою маму.Было выдано новое свидетельство о рождении,в котором её родителями были  мой дед и его  новая жена.

А теперь в архиве мне отказали в выдаче документа,что  изначально в свидетельстве о рождении была записана её родная мать.Или о том,что моя мать была рождена в первом браке..или хоть какого - то  документа.

Я не требую нового свидетельства о рождении,но какое - то подтверждение они обязаны выдать??Иначе могилу снесут.

Была в архиве на Мария Чеботарь ,1.Обращалась к  зав.архива.Отправила она меня   в претуру  .В примэрию. Но там сказали,что это дело архива.

Какая организация сможет мне помочь??

Какой документ мне затребовать?

Может вам нужно затребовать в архиве документы на основание которых удочерили вашу бабушку и возможно там будет требующая вам информация.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Не вариант.

В архиве мне отказали в выдаче любых документов,связанных с родной матерью   моей мамы.

И  дубликат свидетельства о смерти отказались дать -  мы ж по документам ей никто.

Куда ещё можно обратиться,чтоб получить информацию о родных родителях?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum