Postări Recomandate

kremeni

Помогите кто может! Проблема началась в 20-х числах апреля.Зуб начал реагировать на горячее,потом перестал и не болел до конца апреля.В начале мая почувствовал боль при нажатие на зуб. Записался на прием к стоматологу 5 мая. В общем 5 мая у меня начал болеть и резец стоящий рядом с больным зубом,симптомы  боли такие же как и с первым резцом.Я все объяснил стоматологу что болит оба резца,только тот что первый болит сильнее.Стоматолог вскрыла мне первый резец и обнаружила там загнивший нерв,почистила все и велела идти домой и полоскать зубы 5 раз в день,тем самым перед едой закрывать полость зуба ваткой.Про второй больной зуб она сказала что он здоров и боли потому что первый был воспален,хотя я с этим был не согласен. На следующие посещение 6 мая ,велела принести снимок этих двух зубов.Тем же вечером у меня поднялась высокая температура 39,4 лихорадило ужасно я даже скорую вызвал, в районе подбородка почувствовал небольшое уплотнение.7 Мая я все эти симптомы с температурой и прочим рассказал врачу ,она мне ответила ,что я якобы подхватил  простуду и по этому у меня температура,а уплотнение на подбородке ,это следствие анестезии зуба.Я спорить не стал ,она врач и ей видней, мне главное было вылечить зуб и не страдать изо дня в день.Дальше еще интересней!!! Врач мне запломбировал канал и отправил домой сказав чтоб я 10 мая сделал еще один снимок.Я довольный пошёл домой ведь дело почти сделано.Болело лишь место под вылеченным зубом и зубом рядом , все это врач списал на постпломбировочный синдром.Этим же вечером у меня начал сильно распухать подбородок и болеть сильно вся челюсть, я даже не понимал какой зуб болит,потому что болело все.Я сразу же позвонил врачу(кабинет стоматологии находится в моем же доме и живет она рядом),объяснил проблему,она пришла в кабинет ,осмотрела зуб и приняла решение делать разрезы и ставить дренаж. Я ей сказал что возможно это все из-за второго резца ,она не согласилась со мной мотивируя тем что на снимке с зубом все в порядке.Сделав разрезы и поставив дренаж я ушёл домой. Тем же вечером опять сумасшедшая температура  , но без зубной боли.На следующий день 8 мая  я обнаружил еще большую пре пухлость подбородка,а когда заглянул в рот то обнаружил  свищь с гноем на десне именно под тем зубом что по мнению врача был здоровый.Я сразу же позвонил ей,она приехала.Осмотрев зуб ,принялась его вскрывать и чистить.Выписала  мне антибиотики и то после того как я настоял,сделала еще надрезы с дринажом. Сейчас 9 Мая , болей нет , но сильно опухший подбородок , гной все хлещет и хлещет из под свища, на подбородке твердое уплотнение бордового цвета. Что делать даже не знаю.Идти  к другому врачу или доверится ей.К ней я доверие потерял,так как опытный врач должен был сразу обнаружить проблему со вторым зубом ведь я ей говорил что он у меня тоже реагирует на боль при нажатии.Теперь ценное время упущено и мне кажется , что у меня развилась Флегмона. Если бы не праздники то можно было сразу обратится к другому врачу,а так даже некому было обратится.К ней я обратился потому что кабинет в моем доме,бегать далеко не надо. Она мне говорила что все будет нормально а было все хуже и хуже.Может это мои страхи и я ошибаюсь по поводу её компетенции. Подскажите пожалуйста что мне делать и и куда обратится чтоб подтвердить или опровергнуть Флегмону. Дело в том что я  и врач знаем друг друга и не хотелось бы портить отношения. Я высылаю вам первый снимок который я сделал . В моем посте с точными датами может быть не точности потому что с болями совсем потерялся во времени. 

viber image.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katya465

Это нужно, однозначно до врача, тут нарятле кто-то помодет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum