Natalia207981

Разрешение на выезд за границу

Postări Recomandate

Natalia207981

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Бывшии муж просит разрешение на выезд ребенка за границу. Так вышло что мы не живем вместе и не были расписаны, ребенок проживает с отцом и записан на его фамилию. Какие документы и куда их подавать для разрешения?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
La 06/05/2017 la 12:04, Natalia207981 a spus:

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Бывшии муж просит разрешение на выезд ребенка за границу. Так вышло что мы не живем вместе и не были расписаны, ребенок проживает с отцом и записан на его фамилию. Какие документы и куда их подавать для разрешения?

Ему не нужно от вас разрешение если не выезжает с ребенком на ПМЖ

Partajează acest post

Link spre post
Julia1982

И у меня проблема. С мужем в разводе и не могу добиться разрешение на подачу документов на румынское гражданство для ребенка. Есть ли какие то законы,предусматривающие решение такой проблемы?Бывший муж сам живет в России 2 года,а нас не отпускает.

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
La 15/05/2017 la 18:20, Julia1982 a spus:

И у меня проблема. С мужем в разводе и не могу добиться разрешение на подачу документов на румынское гражданство для ребенка. Есть ли какие то законы,предусматривающие решение такой проблемы?Бывший муж сам живет в России 2 года,а нас не отпускает.

Tолько лишив его родительских прав.

Partajează acest post

Link spre post
anyuta06

Добрый день. Учавствую в программе по перенаселению в Росиию. Развелась год назад,двое детей 11 лет и 7 лет. Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд с ними в Россию и на получение гражданства? В консульстве ничего толком не говорят: один - нужно только на получение гражданства,а другой говорит,что и на выезд тоже.Помогите,пожалуйста с этим вопросом.

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
La 15/05/2017 la 18:20, Julia1982 a spus:

O у нас, только лишение родительских прав.

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
La 06/06/2017 la 17:39, anyuta06 a spus:

Добрый день. Учавствую в программе по перенаселению в Росиию. Развелась год назад,двое детей 11 лет и 7 лет. Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд с ними в Россию и на получение гражданства? В консульстве ничего толком не говорят: один - нужно только на получение гражданства,а другой говорит,что и на выезд тоже.Помогите,пожалуйста с этим вопросом.

Если на выезд в Россию на ПМЖ, то да, нужно

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
vivian

Buna ziua! Vrem sa trimitem copilul de 11 ani in vacanta cu o ruda in Italia. Este nevoie de procura din partea ambilor parinti sau e suficient doar de la un parinte? Nu suntem divortati

Partajează acest post

Link spre post
Tary
1 час назад, vivian сказал:

Buna ziua! Vrem sa trimitem copilul de 11 ani in vacanta cu o ruda in Italia. Este nevoie de procura din partea ambilor parinti sau e suficient doar de la un parinte? Nu suntem divortati

Daca copilul e cu cetatenie MD nu e nevoie de procura, cu cetatenie Ro este nevoie in caz ca merge doar cu un parinte, 

scuze, nu am observat ca e consultatia juristului

Partajează acest post

Link spre post
vivian

Copilul are cetatenie ro dar in calatorie merge cu pasaport biometric MD cu o persoana terta, fara parinti. Deci, va trece vama la romani cu masina si va zbura din RO in Italia. Are nevoie de procura de la ambii parinti? Notarul zice ca e suficient procura de la un parinte in limba romana. Dar nu vreau sa apara probleme in drum. Procura trebuie tradusa si in italiana sau nu?

Editat de vivian

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
La 14.06.2017 la 12:36, vivian a spus:

Copilul are cetatenie ro dar in calatorie merge cu pasaport biometric MD cu o persoana terta, fara parinti. Deci, va trece vama la romani cu masina si va zbura din RO in Italia. Are nevoie de procura de la ambii parinti? Notarul zice ca e suficient procura de la un parinte in limba romana. Dar nu vreau sa apara probleme in drum. Procura trebuie tradusa si in italiana sau nu?

Notarul are dreptate

Partajează acest post

Link spre post
Vikky611

Здравствуйте, хочу выехать с ребенком в Украину. Состою в браке , но у меня девичья фамилия. Нужна ли доверенность мужа или достаточно иметь при себе еще какие нибудь документы (свидетельство о рождении или о браке)? У ребенка паспорт биометрический.

Partajează acest post

Link spre post
vivian
La 16.06.2017 la 16:50, GrigorePopa a spus:

Notarul are dreptate

Merci mult! 

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
Acum 15 ore, Vikky611 a spus:

Здравствуйте, хочу выехать с ребенком в Украину. Состою в браке , но у меня девичья фамилия. Нужна ли доверенность мужа или достаточно иметь при себе еще какие нибудь документы (свидетельство о рождении или о браке)? У ребенка паспорт биометрический.

доверенность от  мужа не нужна достаточно свидетельство о рождении ребенка и его паспорт

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Григорий, добрый день.  Ребенку нужно выехать на соревнования за границу (в Румынию). Доверенность будем оформлять на тренера. Если я в разводе, то достаточно будет только моего разрешения, или от отца тоже обязательно нужно разрешение? 

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
В 10/09/2017 в 16:29, Снежинка сказал:

Григорий, добрый день.  Ребенку нужно выехать на соревнования за границу (в Румынию). Доверенность будем оформлять на тренера. Если я в разводе, то достаточно будет только моего разрешения, или от отца тоже обязательно нужно разрешение? 

От вас достаточно...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum