ihtus

Хочу сказать СПАСИБО!

Postări Recomandate

ihtus

Открываю такую темку, так как у нас становится хорошей традицией делать друг другу приятные сюрпризы. И обычно мы "засоряем" (не очень уместное слово) темку с обменами.

Итак, я начинаю.

Хочу сказать СПАСИБО Amanda! Анета, мне очень стыдно, но я до сих пор не поблагодарила тебя за открыточку-мэрцищор, твой подарок на оффлайне в Ботаническом. А так же за то, что ты "спасла" мне горло горячим чаем в тот ветреный и холодный день. СПАСИБО!!!!

Хочу сказать СПАСИБО Pink! Диана, спасибо ОГРОМНОЕ за сладости и душистое мыло! Уже даже нечего фоткать - сладости жуются, а мыло доча срочно распаковала и отнесла в ванную. Было неожиданно и очень приятно!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Pink
Открываю такую темку, так как у нас становится хорошей традицией делать друг другу приятные сюрпризы. И обычно мы "засоряем" (не очень уместное слово) темку с обменами.

Итак, я начинаю.

Хочу сказать СПАСИБО Pink! Диана, спасибо ОГРОМНОЕ за сладости и душистое мыло! Уже даже нечего фоткать - сладости жуются, а мыло доча срочно распаковала и отнесла в ванную. Было неожиданно и очень приятно!

Алина, :girl_in_love: спасибо за добрые слова, но...не за что. Я тебе уже это говорила сегодня, то мнение которое я о тебе составила только читая твои сообщения на форуме, полностью совпадает с реальной ihtus. Мне было очень приятно с тобой познакомиться, чесно :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Alina, cu placere.

M-ai surprins placut cind am deschis aceasta tema!!!

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Am de spus multumesc la mai multe persoane. Nu voi enumara ca sa nu supar sau sa uit pe cineva. Voi spune multumesc lui Angy pentru cadoul care mi l-a facut. i-mi aduc aminte de ea in fiecare zi :girl_in_love:

Multumesc mult Angelica!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
анжела
Am de spus multumesc la mai multe persoane. Nu voi enumara ca sa nu supar sau sa uit pe cineva. Voi spune multumesc lui Angy pentru cadoul care mi l-a facut. i-mi aduc aminte de ea in fiecare zi :rolleyes:

Multumesc mult Angelica!!!!!!!!!!!!

Cu maaaaare placere!

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Я хочу сказать спасибо: Наташе( Nata&Cris ) , Анжеле ( angy ) и Анете ( Amanda )

Наташа первая поздравила меня с предстоящим Днём Рождения, ещё задолго до его наступления, подарила подарок и сказала много добрых слов!

Анжела прислала мне такую замечательную посылку с далёкого загадочного Израиля, а на открыточке написала: будь счастлива! Простые слова, но так закрались в душу, и теперь я просто обязана таковой быть!

Спасибо Анете за такое неожиданное поздравление и очень приятный сюрприз! Я буквально сегодня заскочила к ней на минутку, отдать сумочку для доченьки, а она мне вручила подарок, сказала много добрых слов, а самое главное: подарила открытку, с очаровательными тюльпанами, которую сделала сама. Эти цветы хранят доброту её рук.

Девочки, спасибо за вашу доброту, искренность Спасибо, что вы есть!

Partajează acest post

Link spre post
NataCris
Я хочу сказать спасибо: Наташе( Nata&Cris ) , Анжеле ( angy ) и Анете ( Amanda )

Наташа первая поздравила меня с предстоящим Днём Рождения, ещё задолго до его наступления, подарила подарок и сказала много добрых слов!

Анжела прислала мне такую замечательную посылку с далёкого загадочного Израиля, а на открыточке написала: будь счастлива! Простые слова, но так закрались в душу, и теперь я просто обязана таковой быть!

Спасибо Анете за такое неожиданное поздравление и очень приятный сюрприз! Я буквально сегодня заскочила к ней на минутку, отдать сумочку для доченьки, а она мне вручила подарок, сказала много добрых слов, а самое главное: подарила открытку, с очаровательными тюльпанами, которую сделала сама. Эти цветы хранят доброту её рук.

Девочки, спасибо за вашу доброту, искренность Спасибо, что вы есть!

Si tie mersi ca existi...si stii tu, darui bucurie celorlati! Oamenii deosebiti iti intra in suflet fara drum de intoarcere! Tu ai gasit acest drum si ma bucura mult acest lucru extraordinar din viata mea!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Galka, Cadoul e din tot sufletul!!!

Partajează acest post

Link spre post
coffy

ой какая темка приятная :unsure:

А я хочу поблагодарить нескольких девочек не за подарки, а просто за то, что они есть :blink: , за их внимание ко мне и моей дочурке, за много приятных слов и советов, за понимание и помощь . Vicky, Dairish, Galka, Nata&Cris я искренне рада, что знакома с вами, благодаря этому форуму :blush1: .

Partajează acest post

Link spre post
Galka
ой какая темка приятная :unsure:

А я хочу поблагодарить нескольких девочек не за подарки, а просто за то, что они есть :sorry: , за их внимание ко мне и моей дочурке, за много приятных слов и советов, за понимание и помощь . Vicky, Dairish, Galka, Nata&Cris я искренне рада, что знакома с вами, благодаря этому форуму :blush1: .

Оксаночка, :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Vicky, Dairish, Galka, Nata&Cris[/b][/color] я искренне рада, что знакома с вами, благодаря этому форуму :unsure: .

искренне взаимно :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

ДЕВОЧКИ!!! Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу, посетил мой блог и высказался по теме смены работы!!! Я вас всех БЛАГОДАРЮ!!! После окончания -сообщу все и наверное организую офф, чтобы отметить событие!!!А теперь еще раз спасибо!!!Я знала что могу всегда на вас рассчитывать. :mda::girl_dance::curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
ой какая темка приятная :girl_dance:

А я хочу поблагодарить нескольких девочек не за подарки, а просто за то, что они есть :mda: , за их внимание ко мне и моей дочурке, за много приятных слов и советов, за понимание и помощь . Vicky, Dairish, Galka, Nata&Cris я искренне рада, что знакома с вами, благодаря этому форуму :curtsey: .

coffy,

impartasim aceleasi sentimente :mda:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Спасибо огромное Катене за листочки фиалок!!!

И спасибо Ромашке-н за куклу магнитик!!! Было очень приятно!!!

Девченки: :girl_impossible::suicide2::dash1: :dash1: :dash1: :dash1: :val17: :val17: :val17: :val17:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вот и я хочу сказать спасибо Ирине (Irinka) за её дружбу и душевное тепло

И Инне ( Каприз ) за её потрясающее и очень простые и от этого вдвойне приятные слова написаные в её открытке - подарок на 8 Марта, я храню эту открытку в своём фото альбоме возле фотографии с нашего оффа и каждый раз на душе становиться теплее!!!

Спасибо девочки что вы есть и спасибо Богу что я с вами познакомилась!!! (последние слова относяться не только к указаным выше!!!!!) :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Un MULTUMESC pentru Olga (ATI), pentru ca m-a ajutat sa-mi implinesc dorinta si mi-a gasit, mi-a cumparat, mi-a trimis DVD-ul multdorit.

Olga :sad::smile:

Acesta e!!!

3780a3a82989.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Eu ii multumesc Lili, pentru ca mi-a adus cite ceva din materiale pentru felicitari, direct acasa!!!

Multumesc din suflet!

Partajează acest post

Link spre post
inx

vreau sa-i multumesc Olgai pt. cumparaturile facute :smile:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

я хочу поблагодарить Олю за покупки! Спасибо большое :unsure::val14: :val14:

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Alina (Ihtus), Nati (NT2007) si Larisa (lareeska), mi-a facut si mie placere sa fac cumaparturi pentru voi (si merci si voua pt micile prezenturi :rolleyes: )!!!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Vreau sa-i multumesc Coffy pentru geantuta si agrafele pentru Alexandrina, a dormit cu ele in mina.!

3c1006276c5et.jpg

Si sa-i spun ca imi pare foarte bine de cunostinta!!!!

Sper s-o cunosc si pe Daria!

Iar despre Oxana ce sa spun: e frumoasa si foarte -foarte placuta persoana!

Inca o data multumesc! :rolleyes::wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Миа

А я хочу от всей души поблагодарить Галку (Galka), Анжелику (Кисюня), Инну (Мама Инна) - за широту души и бескорыстную помощь!!! :smile:

Еще огромнейшее спасибо хочу сказать Оле (ATI) и Насте (Dairish) за помощь с покупкой суперских вещичек и обувки для малыша!!!!!!!!! :smile:

Спасибо Герде (Хэтти) за организацию записи дисков и не только. :smile:

Спасибо Оксане (Coffy) за организацию обменов и не только. :smile:

И конечно спасибо Лене (Черной Кошке) за форум. :smile:

И еще, спасибо всем-всем девочкам, что своим участием делают форум интересным, познавательным, положительным и ярким. :val17:

Чет сентиментальная я седня, но я правда, всем вам очень рада! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Хочу сказать Большое спасибо всем, всем , всем кто меня поддерживал и был со мной рядом, а особенно Анжеле angy и Кристине Nichita, они писали мне в личку и переживали со мной вместе. А также Наташе suster за воскресный офф, он был нужен и мне тоже, спасибо тебе большое!Еще спасибо Ане New Mom, MELENE, Sanda Sun, Nata&Cris, Lisicica, ihtus marina 8 и всем остальным девченкам, боюсь когото забыть. И конечно же спасибо Лене Кошке за этот форум, что сближает людей, и даже помогает жить. Девочки если вдруг когото не упомянула. то только строго по памяти девичьей. Есликомуто . не дай Бог буде плохо, я всегда рада подставить плече, оно у меня сильное. Я вас всех очень люблю и всегда всем рада!!!

Partajează acest post

Link spre post
TES

poate pare putin straniu, dar vreau sa multumesc mamei.md, caci ma simt foarte bine cind navighezi aici.Si cel mai important ca am cunoscut multe persoane interesante, capabile si foarte bravo.De la care am ce invata.Admir multe fete de aici, dar las, totusi, numele lor incognito. Sper, cit mai curind, sa facem cunostinta.

BRAVO TUTUROR!!!

Mie imi pare rau ca nu prea reusesc ultima vreme sa stau mult in fata calculatorului, dar ...ASTA E!!!cu timpul...rezolvam. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
анжела
Хочу сказать Большое спасибо всем, всем , всем кто меня поддерживал и был со мной рядом, а особенно Анжеле angy и Кристине Nichita, они писали мне в личку и переживали со мной вместе. А также Наташе suster за воскресный офф, он был нужен и мне тоже, спасибо тебе большое!Еще спасибо Ане New Mom, MELENE, Sanda Sun, Nata&Cris, Lisicica, ihtus marina 8 и всем остальным девченкам, боюсь когото забыть. И конечно же спасибо Лене Кошке за этот форум, что сближает людей, и даже помогает жить. Девочки если вдруг когото не упомянула. то только строго по памяти девичьей. Есликомуто . не дай Бог буде плохо, я всегда рада подставить плече, оно у меня сильное. Я вас всех очень люблю и всегда всем рада!!!

Главное что все хорошо а наша поддержка это просто небольшое приложение к твоей мудрости и Божьей воли.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum