Svetik1984

Крик души...кто может ответьте

Postări Recomandate

Svetik1984

Здравствуйте, это уже крик души...нам сейчас 1 год и 9 месяцев и мы не ходим...расскажу о рождение моей малышки...я родила ее на 29-30 недели (недоношенная) с весом 1340 и с диагнозом кровоизлияние головного мозга 2 степени...с говорили все это не человек...я хочу часто с ней на реабилитацию в ЦМР ...у меня девочка очень умная...мы уже цвета показывает... про цифры я вообще молчу...а вот ножками не как не пойдем...мягкая и все...врачи толком не говорят не чего...только терпение...я вот хочу поинтересоваться, что мне делать и хотелась пообщаться с людьми у кого похожая история...я много читаю..но конкретного не чего...за ранее благодарю. ...жду ответов))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

бедный ребёночек. удачи и терпения вам.

8 часов назад, Svetik1984 сказал:

орили все это не человек.

таких "помощников" игнорируйте.

Partajează acest post

Link spre post
Gospodar

Partajează acest post

Link spre post
LarisaD
17 часов назад, Svetik1984 сказал:

с диагнозом кровоизлияние головного мозга 2 степени..

Добрый день. Напишите, пожалуйста, на e-mail: larisa_news@mail.ru полный диагноз, согласно диагностическим исследованиям, который выставляется соответствующими специалистами ( на русском языке).

Partajează acest post

Link spre post
Irinica
Acum 21 ore, Svetik1984 a spus:

Здравствуйте, это уже крик души...нам сейчас 1 год и 9 месяцев и мы не ходим...расскажу о рождение моей малышки...я родила ее на 29-30 недели (недоношенная) с весом 1340 и с диагнозом кровоизлияние головного мозга 2 степени...с говорили все это не человек...я хочу часто с ней на реабилитацию в ЦМР ...у меня девочка очень умная...мы уже цвета показывает... про цифры я вообще молчу...а вот ножками не как не пойдем...мягкая и все...врачи толком не говорят не чего...только терпение...я вот хочу поинтересоваться, что мне делать и хотелась пообщаться с людьми у кого похожая история...я много читаю..но конкретного не чего...за ранее благодарю. ...жду ответов))))

Зайдите на Фэйсбук, группа Super-eroi, там найдутся люди которые смогут ответить.

Partajează acest post

Link spre post
Marinca
В 27.04.2017 в 23:42, Svetik1984 сказал:

ищите инфу на российских сайтах, здесь вы ее не найдете. Не думаю, что ЦМР вам сильно поможет. 

Почитайте про такие методики как войта, бобат и.т.д. 

В Польше существует очень известный центр для россиян (там многих поставили на ноги).

http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=36490.0 (здесь найдете всю инфу).

Точно не ждите, чем раньше поймете на сколько бесценно время, тем у вас больше шансов на хорошие результаты. Кому позволяют финансы, позже комбинируют с Томатисом. Это все в Европе. В России говорят не тот уровень качества. Но все это требует затрат и огромную преданность родителей. Читайте и думайте сами. 

вам поможет этот сайт

http://forum.detiangeli.ru/index.php

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum