Irina

Корма для животных.

Postări Recomandate

Фунтик

сегодня купила своему хвостатому Леонардо - посмотрим, как пойдет. слопал его сегодня с боооольшим аппетитом)
до этого ел всегда Роял - но недавно стала замечать, что как буд то не наедается обычной порцией - может действительно состав поменялся.

пару лет попробовала Чимау, или как его там - дал аллергию. Ямс (читала, что тоже хороший корм) - ел с трудом.

самое лучшее, что я видела по отзывам и приемлемой цене - Еукануба. Кот на нем был просто шикарен. Но, к сожалению, он продавался только в одном месте в городе и потом его вообще перестали завозить((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Hanako

Мне Леонардо не понравился, уже не помню почему. А кто-то пробовал Bosh Sanabelle?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

отчитываюсь по Леонардо
не подошел моему коту, перевела обратно на Роял

почему не подошел - кот рьяно требовал увеличения порции, и реально набрал на нем. он и так у меня не худенький - 7 кг, но сейчас стал еще круглее
плюс какахи стали очень вонючими, не сильно сформированными. простите за подробности - но если делал мимо лотка, то это все как пластилин прилипало.
один плюс от Леонардо - животное действительно много пьет.

но теперь другая проблема - я не знаю, что мешали в Леонардо, но кот устраивает истерику и не хочет жрать Роял. Сегодня целый день сидит голодный, орет дурниной над полной миской.

Partajează acest post

Link spre post
Ташуля
В 20.10.2016 в 23:39, Niutka сказал:

Я нашла тех кто привозят acana в Молдову, пока у них беру

А можно номер телефона? Заранее спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
sveticmd

Всем привет, тоже хочу акану, можно номер плиз!

Partajează acest post

Link spre post
Oleg66

Здравствуйте! Подскажите, где в Кишиневе можно купить или заказать

сухое лакомство для котов Felix Party Mix ? И лакомство Dreamies ? 

В свое время привез из России 15 пакетиков, кот так подсел на него, что с ужасом думаю, что будет, когда они закончатся. Вот такие пакетики https://felix-club.ru/catalog/partymix/   И такие https://dreamies.ru/about/

Наши три девятки, маклер и гугл уже мучал - никто такого не предлагает.

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Здравствуйте! Может кто знает, подскажет. На Рышкановке, в Грин Хилсе был такой маленький закуток товаров для животных. Я там всегда покупала моей девочке корм Роял, цена была очень приемлемая, продавцы приятные. И что главное, Роял был точно производства Франции. Пока я болела в январе, они куда-то съехали. Спрашивала у сотрудников Грин Хилса - ничего не знают. Как их найти, что за фирма продавала - не знаю. С одной из продавщиц почти подружились, мама моя (царствие ей небесное!) была очень добрым и отзывчивым человеком, дарила ей фиалочки, которые сама выращивала, а я потом, в память о маме, тоже приносила ей цветочки. Даже подумать не могла, что они переедут. Да и продавщица ничего не говорила. Вот теперь пытаюсь найти.

Может кто знает чего. Буду очень благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

у нас везде роял из франции - только одна фирма его завозит, остальные уже перекупают. так что можете брать где угодно, главное не на базаре (там нарушены нормы хранения)

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Ирина, спасибо! Там цена меня устраивала. От 127 до 157 лей за кг. Есть в "Союзе" - но 165 лей на все виды. Ну придется, видимо, брать там. Спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Решила дописать. Моя "мадама" не все ест. Например, беру в IMC на Рышкановке - не ест. У них стоят не пакеты от производителя, а пересыпан корм в пластиковые корзины, может мешают туда еще что-нибудь? Не ест и все. И уже не раз замечала - пересыпан - не ест. А там как-то, были налажены связи и Катька моя жевала за обе щеки.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

вообще то лучше, когда он пересыпан в коробку, а не стоит в мешке, так меньше воздух попадает

роял давно подорожал, у меня на ботанике везде по 165

Partajează acest post

Link spre post
alya
9 часов назад, ellada64 сказал:

Решила дописать. Моя "мадама" не все ест. Например, беру в IMC на Рышкановке - не ест. У них стоят не пакеты от производителя, а пересыпан корм в пластиковые корзины, может мешают туда еще что-нибудь? Не ест и все. И уже не раз замечала - пересыпан - не ест. А там как-то, были налажены связи и Катька моя жевала за обе щеки.

Эльвира, я своей мадаме беру тоже на Рышкановке в ветмагазине за бывшим магазином Океан (там сейчас Эндисресторан, вот прямо за ним) на Мирон Костин. Я беру упаковку 1,5 кг (канин для молодых стерильных кошек) по 280. Там есть и наразвес и пачки 400 гр, 1,5 кг, 3,5 кг и т.д. Можете проверить штриф-код на упаковке.

А вот насчет того, что у нас роял только французский, позвольте не согласиться. Знаю несколько магазинов, которые прямо говорят, что у них польский. Прямо предупреждают. Вот только на цену это никак не влияет: в ту же, что и французский

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Ирина, спасибо за ответ. На счет такого хранения ... Уже не внушает мне доверия. Нельзя сбрасывать со счетов наших местных "специалистов" по смешиванию. 

Alyona, спасибо огромное. Я обязательно пойду туда. Я всегда беру всего по 200 грамм, разного. Посмотрю все. Я знаю, что встречается и украинского и российского производства, вот почему и искала именно Францию.

А цена, видимо, одна и та же. Ну, хоть буду знать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum