Kitana

Измени себя | РЕН Молдова

Postări Recomandate

Kitana

Новая молдавская передача про преображение

в отличии от российских передач понравилось то, что меньше драматизма и критики в адрес участницы. Но с другой стороны не хватает динамики, на мой взгляд.

а вам как?

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&noapp=1&v=quxnBL2kaiA

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kitana

Partajează acest post

Link spre post
abe

мне нравится, что делают с волосами и у косметолога, но хотелось бы конечно больше практических советов по стилю, для каждой конкретной дамы, с разбором того что идет что нет. потому что "это платье мы выкидываем оно в стиле индейцев" вообще не аргумент, я бы такое пошла и за свои деньги себе купила. ну и подбор обуви во втором выпуске мягко говоря обескуражил.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
54 минуты назад, abe сказал:

мне нравится, что делают с волосами и у косметолога, но хотелось бы конечно больше практических советов по стилю, для каждой конкретной дамы, с разбором того что идет что нет. потому что "это платье мы выкидываем оно в стиле индейцев" вообще не аргумент, я бы такое пошла и за свои деньги себе купила. ну и подбор обуви во втором выпуске мягко говоря обескуражил.

Платье индейцев, купила бы?))

Partajează acest post

Link spre post
abe
7 минут назад, Nastysha сказал:

Платье индейцев, купила бы?))

купила бы за честно заработаные, знаешь кто такое продает?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
11 минут назад, abe сказал:

купила бы за честно заработаные, знаешь кто такое продает?

Ага)))  

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

тоже ничего критического в этом платье не заметила, но этнические вещи нужно уметь носить. одно неверное движение и ты член племени тумба-юмба. подозреваю поэтому его "выкинули" и заменили чем-то более универсальным

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Мне понравился больше первый выпуск.Большей частью из - за образа героини на фотосессии - современного и яркого..Хотя. во втором выпуске...девочка хотела видеть свою маму принцессой. ...наверно, и образ создали опираясь  на это.Ну и образ с чёрным комбинезоном мне не понравился.

(У самой такой есть.)А тут и накидка чёрная,и туфли чёрные. и сумка..На мой взгляд много чёрного.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum