• Объявления

• ihtus

Правила форума "Доска объявлений"   22.02.2017

Правила форумов "Доска объявлений"       "Доска объявлений"
      Форум Доска объявлений доступен всем категориям пользователей для просмотра.  
      Для публикации тем и ответов форум Доска объявлений (исключение разделы "Подарю" и "Лекарства") доступен только пользователям с кол-вом опубликованных сообщений от 250 шт.
      Объявления из форума Доска объявлений не попадают в выборку "Просмотр новых публикаций".
      Каждый месяц (в ночь на 1 число нового месяца) все темы форума "Доска объявлений" удаляются безвозвратно.
      В течение месяца темы удаляются при клонировании тем, при несоответствии Общим правилам форума, объединяются темы одного автора в одном разделе, при этом заголовок сохраняется тот, что был создан раньше.   Если объявление потеряло актуальность, автор должен оформить жалобу на тему с просьбой об её удалении (чтоб избежать проблем с объединением тем).   Запрещено создание тем в разделе Доска объявлений по просьбе других пользователей.
      Запрещено размещать у себя в подписи ссылки-объявление по поводу чужих продаж.
      Нарушители наказываются - темы удаляются, помощнику будет запрещено пользоваться "Доской объявлений".

7 сообщений в этой теме

Девочки. кто знает как помочь ?вот уже несколько дней на Буюканах в районе Алба Юлия возле дороги лежит пёс! видно потерялся или выкинули ничего не хочет просто лежит видно что не уличный   Боится но ласковый . Звонила тем чьи номера тут в теме предыдущей даны а мне пожелали удачи не могу его взять у меня две собаки. Кто поможет?

Поделиться этим сообщением

3 минуты назад, PiaMia сказал:

Девочки. кто знает как помочь ?вот уже несколько дней на Буюканах в районе Алба Юлия возле дороги лежит пёс! видно потерялся или выкинули ничего не хочет просто лежит видно что не уличный   Боится но ласковый . Звонила тем чьи номера тут в теме предыдущей даны а мне пожелали удачи не могу его взять у меня две собаки. Кто поможет?

Попробуйте фото сделать

У нас знакомые хотят собаку

И улица большая,скажите адрес конкретней

А что за порода? 

я видио прислать в личку могу

спасибо за отклик отправила может  понравится

Спасибо!

Мы хотим помочь

Скажите адрес пожалуйста

Добрый день ну что с собакой?

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.