Vizitator Arianka

Curățare mobila de bucătărie

Postări Recomandate

Vizitator Arianka

Подскажите пожалуйста ,каким средством нужно и можно ухаживать за кухонным гарнитуром (крашенный мдф глянцевая поверхность) ничего подходящего не могу найти

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
4ertenokN13
Подскажите пожалуйста ,каким средством нужно и можно ухаживать за кухонным гарнитуром (крашенный мдф глянцевая поверхность) ничего подходящего не могу найти

Средства с амиаком разбавить в воде после чего пройтись чистй сухой тряпкой :big_boss: Будет блистеть как зеркало

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Arianka
Средства с амиаком разбавить в воде после чего пройтись чистй сухой тряпкой :girl_in_love: Будет блистеть как зеркало

Спасибо . а какие примерно средства содержат аммиак,не те случайно которые для стекол ?

Partajează acest post

Link spre post
galina anitzoi

As vrea sa stiu cum poate fi curatata si spalata (mai ales tigaile) si, in genere, intretinuta vesela din teflon? Mersi anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
4ertenokN13
Спасибо . а какие примерно средства содержат аммиак,не те случайно которые для стекол ?

Возможно, стекла оч.хорошо моются с амиаком и кафель то же, кафель даже не надо проходить сухой тряпкой. У меня гардероб, как я поняла, такой же как у девушки кухня. Развожу амиак в воде и мою. Блестит и ни каких разводов, правда, по мебели прохожусь чистой сухой тряпочкой

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Arianka

Спасибо за совет , попробую ,а скользить кафель не будет ?

Editat de Arianka

Partajează acest post

Link spre post
4ertenokN13
Спасибо за совет , попробую ,а скользить кафель не будет ?

Я имела ввиду кафель на стене (на кухне и в ванной). Пол я мою средствами для пола (на полу у меня паркет)

Partajează acest post

Link spre post
anago
Я имела ввиду кафель на стене (на кухне и в ванной). Пол я мою средствами для пола (на полу у меня паркет)

а где вы берете амиак?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

у нас такие же фасады, крашеный глянцевый МДФ. производитель мебели не смог мне толком объяснить на какие средства реагирует эта поверхность. Только средство для стекол посоветовал. Но им же не отмоешь жир и налет который бывает в кухне после приготовления пищи. Поэтому я сама испробовала разные средства которыми пользуемся дома сначала с торца, где не видно. Я ими мазала по см. и оставляла на сутки. Пока ничего из испробованного не оставило следы. Это был Сиф с хлором, Мр.Мускуло, Сано различные. Естественно нельзя пользоваться абразивными губгами, поцарапают глянец. Сейчас мою фасады Сано универсальным и Сано для акриловых ванн. Просто такие есть дома. Мебель не портят. А следы от фломастеров я даже снимала средством для снятия лака БЕЗ ацетона. Тоже ничего не повредилось.

Амиак хорошая вещь для блеска. Но жиры и брызки от плиты он не смывает. Поэтому для кухни нужно базовое средство для чистоты и затем амиак для блеска.

Partajează acest post

Link spre post
Baghira

Попробуйте пройтись ватным диском или тряпочкой, смоченной в спирте - удивитесь, сколько грязи снимает!

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно мыть деревянные фасады и может есть какое то средство защитить их от влаги.

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

и шпон натуральный не лакированный чем бы таким помыть чтобы не испортить?

Partajează acest post

Link spre post
Iao

а где вы берете амиак?

нашатырный спирт

продаётся в аптеке за копейки =)

Partajează acest post

Link spre post
doydas

Dragi goapodine, 

Cu ce solutii curatati mobila de bucatarie? Mobila mea este din mdf cu acoperire de plastic.

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

Procur sotulie de la sano, pentru toate tipurile de suprafete.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum