Skalen

Секретный миллионер

Postări Recomandate

Skalen

27 марта на канале «Пятница!» стартует новый проект «Секретный миллионер».

Участниками шоу станут одни из самых богатых людей нашей страны — бизнесмены, представители шоу-бизнеса и главы крупных российских компаний.

Правила проекта заключаются в том, что обладатели многомиллионых счетов попробуют себя в роли нищих. Миллиардеры на протяжении пяти дней будут ночевать в приютах для бездомных, просить милостыню и пытаться устроиться на работу. У каждого из них будет по 1000 рублей и старый мобильный телефон. За время эксперимента «секретные миллионеры» самостоятельно должны найти жилье, заработать деньги и, самое главное, ни в коем случае не рассекретить себя. При этом под видом попрошаек богачи найдут тех людей, кому действительно необходима помощь, и поделятся с ними частью своего колоссального состояния.

Сегодня, 29 марта, будет программа с Ксенией Дели

Editat de Skalen

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Skalen

Анонс с Ксенией Дели удалили, новый анонс

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

Мы смотрели с мужем первые два выпуска,  нам понравилось  .  Первый вроде нормально в конце делал подарки и деньги распорядил  а второй не очень по моему мнению,  зачем той паре ещё круиз на яхте за 2 с чем то миллиона если он в долларах вернул то что заработал с их помощью? И той напарнице с фабрики на фига ??? Лучше бы директору дал на комнату отдыха нормальную сделать,  ну там приличный стол со стульями , холодильник и шкафы  и какую нибудь раскладушку.  Не вижу смысла...  ах да  и тому бомжу дедону  на фига фотосесия с голыми девицами  ))) лучше бы жратву принёс и чтоб уборку ему сделали . 

Ждём с Дели что будет ...то же мне жена миллионера ..

Partajează acest post

Link spre post
kittik

девочки,по тв идет? или только в нете?

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

По тв не знаю (нет телвизора), смотрю всё в нете.

Посмотрела эти выпуски, первый какой-то напыщенный, не очень понравился, второй слишком выдавал себя.

Очень интересно посмотреть сюжет с Ксюшей.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Посмотрела Ксюшу, настолько простой человек, настолько искренняя.

До передачи она мне всегда нравилась, после передачи ещё больше нравится. Не буду раскрывать то, что было в передаче.

Я осталась в шоке, ну слезу пустила, она большая молодец, в отличие от первых двух героев.

Можно тут посмотреть 

https://rutube.ru/video/6ac2b5dc55538fc4fb053c812ba3e52b/ 

Editat de Skalen

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum