Кристофор

Развод

Postări Recomandate

Кристофор

Скажите пожалуйста, ребёнку 4 года,есть загран паспорт, сейчас хочу подать на развод, когда нас разведут, может ли ребёнок без разрешения отца выехать за границу, только с моей доверенностью на бабушку?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кристофор

кажите пожалуйста, ребёнку 4 года,есть загран паспорт, сейчас хочу подать на развод, когда нас разведут, может ли ребёнок без разрешения отца выехать за границу, только с моей доверенностью на бабушку?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
5 часов назад, Кристофор сказал:

Скажите пожалуйста, ребёнку 4 года,есть загран паспорт, сейчас хочу подать на развод, когда нас разведут, может ли ребёнок без разрешения отца выехать за границу, только с моей доверенностью на бабушку?

Да, может.

Partajează acest post

Link spre post
Кристофор

Огромное спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

Скажите пожалуйста, если с матерью ребенок,после развода, без разрешения отца в любые направления или только в ближнее зарубежье (Украина, Россия)? На таможне не придерутся к этому?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
В 23.01.2018 в 19:23, karinka7 сказал:

Скажите пожалуйста, если с матерью ребенок,после развода, без разрешения отца в любые направления или только в ближнее зарубежье (Украина, Россия)? На таможне не придерутся к этому?

в любые направления

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

Подскажите если я ребенка хочу оставить на лето у бабушки в России при выезде обратно надо ли иметь какую то бумагу что ребенок остался там гостить?

Partajează acest post

Link spre post
elka88

скажите пожалуйста, сейчас,говорят, можно получить развод у любого адвоката,который занимается бракоразводным процессом, это так? а если есть ребёнок?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
В 25.01.2018 в 18:47, elka88 сказал:

скажите пожалуйста, сейчас,говорят, можно получить развод у любого адвоката,который занимается бракоразводным процессом, это так? а если есть ребёнок?

нет, не так. Если есть ребенок то через суд

В 25.01.2018 в 13:57, karinka7 сказал:

Подскажите если я ребенка хочу оставить на лето у бабушки в России при выезде обратно надо ли иметь какую то бумагу что ребенок остался там гостить?

НЕт, не надо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum