Чуда

Обновление форума 2017

Postări Recomandate

Administration

на данный момент незарегистрированные пользователи не могут просматривать профиль пользователей и загружать полный список онлайн пользователей

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya
В 17.04.2018 в 14:09, Administration сказал:

на данный момент незарегистрированные пользователи не могут просматривать профиль пользователей и загружать полный список онлайн пользователей

Хорошо, тогда пусть сам профиль будет закрыт по желанию форумчанки. Потому что статистика расходится с фактами. А факты-вещь упрямая. Вот мой скриншот сейчас. Видите ваше посещение, а сейчас цифра вверху. Давайте разберёмся кто эти люди и как они заходят на профиль, не будучи обозначены. 

Скриншот скришота-3 апреля-посещений на 91меньше. 

Сейчас:Вы, новый пользователь и Линочка. А кто все остальные и зачем? Давайте решим эту ситуацию. Я хочу что бы мой профиль был и оставался моим. Без этих инкогнито посещений. 

Screenshot_20180419-205434.png

Screenshot_20180419-205231.png

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit

Счетчик посещений считает и визиты "хозяина" профиля, в данном случае твои, но ник не записывается.  Проверяла по своему профилю ) 

А для незарегистрированных пользователей сейчас все закрыто. За это спасибо )

Partajează acest post

Link spre post
Administration
17 часов назад, Enya сказал:

Хорошо, тогда пусть сам профиль будет закрыт по желанию форумчанки. Потому что статистика расходится с фактами. А факты-вещь упрямая. Вот мой скриншот сейчас. Видите ваше посещение, а сейчас цифра вверху. Давайте разберёмся кто эти люди и как они заходят на профиль, не будучи обозначены. 

Скриншот скришота-3 апреля-посещений на 91меньше. 

Сейчас:Вы, новый пользователь и Линочка. А кто все остальные и зачем? Давайте решим эту ситуацию. Я хочу что бы мой профиль был и оставался моим. Без этих инкогнито посещений. 

Да нет у Вас никаких инкогнито посещений, выше я уже Вам об этом написала, что гости не могут просматривать профили. А разница цифр, потому что это два разных процесса и обрабатываются они по разному, время у каждого затрачивается своё. Поймите пожалуйста, что форум большой, и информации на нём с каждой секундой становится больше и времени на обработку следовательно необходимо больше. Изменить это мы и наши программисты не можем, так как сам движок форума разработан не нами, следовательно вносить такого плана изменения в функционал мы не можем, пока их нам не предоставит сам разработчик форума. (Вы же сами не вносите изменения в android или IOS системы на Вашем телефоне) 

Вам как и нам придётся смириться с некоторыми неудобствами, если это так сильно влияет и как-то мешает общаться на форуме. И мы очень надеемся, что разработчики смогут однажды решить все проблемы с работой движка форума.

Partajează acest post

Link spre post
Enya
В 20.04.2018 в 14:19, Administration сказал:

Поймите пожалуйста, что форум большой, и информации на нём с каждой секундой становится больше и времени на обработку следовательно необходимо больше.

Форум может и большой. И датчики ваши там тикают. А вот народ ушёл. И это уже давно всем понятно. Форум практически мёртв. В нем нет тем. В нем нет дискуссий. В нем нет ярких личностей, что были раньше. Хотите это или нет, но это правда. 

Partajează acest post

Link spre post
Малятко
31 минуту назад, Enya сказал:

Форум может и большой. И датчики ваши там тикают. А вот народ ушёл. И это уже давно всем понятно. Форум практически мёртв. В нем нет тем. В нем нет дискуссий. В нем нет ярких личностей, что были раньше. Хотите это или нет, но это правда. 

Плюсуюсь.

Заходишь в Непрочитанное и сплошное куплю-продам.  

Partajează acest post

Link spre post
September
2 часа назад, Малятко сказал:

Заходишь в Непрочитанное и сплошное куплю-продам.  

И скопированные статьи/новости с других сайтов.

Partajează acest post

Link spre post
Малятко
3 минуты назад, September сказал:

И скопированные статьи/новости с других сайтов.

О, да.  Бесит. Щас придут и скажут настройте лениу под себя. А мне неудобно в моб версии 150 тыс галочек ставить чтоб что-то не отображалось. 

В старой версии форума как-то так делали чтоб этот базар в новейшее не попадал. А в новой типа не могут, а скорее не хотят...

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

и я плюсуюсь

на других форумах как-то настраивают, чтобы подобных объявлений не было видно в главной ленте

а мама мд с переходом на новую платформу превратилась в клон 999 md c детским уклоном

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum