Postări Recomandate

алина85

Как найти съёмную квартиру в России? На каких сайтах? Может быть кто-то ищет соседей по квартире? Как купить квартиру? Думаю эти вопросы очень волнуют тех кто переселяются в Россию.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ryzhik
39 минут назад, алина85 сказал:

Как найти съёмную квартиру в России? На каких сайтах? Может быть кто-то ищет соседей по квартире? Как купить квартиру? Думаю эти вопросы очень волнуют тех кто переселяются в Россию.

Мы тут нашли https://www.avito.ru/

Partajează acest post

Link spre post
anna2011

да, очень актуальная тема. Интересно послушать опыт других. Как лучше искать квартиру? через риэлтора? Может, кто подскажет надежных риэлторов?

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

циан

авито не советую, много развода

есть ,  конечно, шанс  через авито найти норм квартиру, но оч маленький

1 час назад, anna2011 сказал:

да, очень актуальная тема. Интересно послушать опыт других. Как лучше искать квартиру? через риэлтора? Может, кто подскажет надежных риэлторов?

в каком городе  уточняйте

Россия большая))

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

еще можно поискать на местных форумах и группах вконтакте

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

ооох, это наболевший вопрос.. касательно съема..
мы всегда искали через авито
А надо нам это было уже три раза, щас предстоит 4-й
Риэлторов я тихо, а иногда вслух - просто ненавижу.. Не знаю если понятие "надежный" существует в этой профессии, разве что контора какая то мега огромная, у них имя и тд, а так вся эта мелочь - мошенники и аферисты, дерут три шкуры, по факту никаких гарантий не дают
Однажды попали в офис, как у Бэндера "рога и копыта", кабинетик, в офисном здании, два стола, два компа, два сотрудника. Вы нам платите на месте 50% стоимости съема, мы для вас договариваемся с собственником, и вы сами едете смотреть... все! вся услуга! за что платить? они могут сейчас там сидеть, через час их там нет...
Поэтому мы всегда искали только собственников, я об этом сразу спрашиваю по телефону, в противном случае даже не разговариваю.. В принципе реально найти собственника.

Сейчас тоже хочу с цианом попробовать. На авито в последнее время замечаю много пустышек, левых объявлений, что б набить цену, или что б больше народа попало к риэлторам.

Еще сильно раздражает, что из 10 объявлений по 7 не возьмут трубку, тоже возможные пустышки.. или я не знаю чем еще объяснить..

Да, то что я писала, это по Воронежу и Саратову. В Москве- Питере, наверно вообще нереально попасть на собственника..

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Как-то в начале этого года захотелось мне в подарок пианино))), готова была символически купить и самовывозом. Зашла на авито - а там ничего, зашла на юла- вариантов 30 сразу. Правда облом. Муж когда услышал....категорический запрет(.

Это я так вспомнила)))

Нашу квартиру мы нашли через авито, пару месяцев назад смотрю соседи снизу свою кватриру тоже на авито выставили на продажу. Моему мужу стало интересно, спустился к ним 1-2-3 раза, пару дней... в окно свет горит, никто не отвечает, не открывает. И только когда позвонил на указанный телефон, договорился когда можно подойти, по другому нивкакую. 

А так, да, на местных сайтов очень много предложений, и часто цены не совпадают, на некоторые сайты собственник сам подаёт объявления, на некоторые риэторы. 

Editat de twingirls

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

мы покупали свою квартиру у застройщика. когда речь идет о новострое, так надежнее на мой взгляд. Со вторичкой, думаю лучше обращаться к риелторам, либо можно искать самим, но после того как нашли, нужно проверить документы, для этого во многих юридических конторах есть такая услуга, платите им и они проверяют легальность сделки. Это дешевле, чем услуги риелтора, но по поиску квартиры сами бегаете-ищете-договариваетесь.

Partajează acest post

Link spre post
anna2011
В 27.03.2017 в 15:17, lino4ka сказал:

в каком городе  уточняйте

Россия большая))

интересует Липецк и Воронеж

Partajează acest post

Link spre post
natalia86

Ищу девушку для совместного поиска жилья и проживания в 2-ух комнатной квартире в Москве. О себе: 30 лет, не люблю шумные компании и громкую музыку, без вредных привычек, спокойная, чистоплотная, уважаю чужие границы, не трогаю чужие вещи, готова к тому чтобы все было отдельно, вплоть до зубной пасты. В Москве собираюсь работать. Если мы похожи, пишите в личку. Для начала можем встретиться в Молдове и познакомиться. Собираюсь в Москву в начале лета.

Editat de natalia86

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

В Екб группа вконтакте Драже, там аренда без посредников, но есть у них отдельно и с посредниками 

Квартиру покупать тоже смотря как, с ипотекой риэлтор не нужен, банк все проверит, без ипотеки на усмотрение покупателя, тк риэлтор в случае чего ответственности не несёт (те если через несколько лет появится выписанный судимый жилец или что-то подобное, если квартира с маткапиталом приобреталась, а детей долями не наделили), тоже тонкостей много, с новостройками проще, но надо проверенного застройщика выбрать, а то обманутых дольщиков уже море, как и тех, кто за копейки купил квартиру, а в итоге снесли дом, тк это незаконная постройка

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

Кто-нибудь снимал квартиру в Красноярске ? Сайты или как ?
Подскажите пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

Мы свою квартиру нашли через domofond.ru

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77
8 часов назад, Эвиза сказал:

Мы свою квартиру нашли через domofond.ru

Аналогично. Тоже нашли через домофонд, причём от собственника. Но шлака везде хватает и на домофонде и на циане. Про авито я вообще молчу. 

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

вспомнила, у риэлторов вообще своя база, называется виннер, но она, по-моему, платная 

но каким-то образом можно и к ней доступ получить

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

Большое  спасибо за подсказки. )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum