Postări Recomandate

Hemp

Добрый день, 

В прошлом, в 2010 г., совершил преступление, (статья 187), приговорили к 2 годам условного заключения, этот срок благополучно истек - судимость погашена. Скажите, в моем случае, какие ограничения присутствуют при трудоустройстве? (сферы деятельности) Я понимаю, что совершил ошибку, и точно знаю, что больше никогда не совершу преступления. Еще меня интересует, если в национальной "справке о несудимости" укажут эту информацию?

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
В 20.03.2017 в 01:15, Hemp сказал:

Добрый день, 

В прошлом, в 2010 г., совершил преступление, (статья 187), приговорили к 2 годам условного заключения, этот срок благополучно истек - судимость погашена. Скажите, в моем случае, какие ограничения присутствуют при трудоустройстве? (сферы деятельности) Я понимаю, что совершил ошибку, и точно знаю, что больше никогда не совершу преступления. Еще меня интересует, если в национальной "справке о несудимости" укажут эту информацию?

Спасибо

В справке о несудимости эту информацию не укажут. У вас нет никаких ограничений в трудоустройстве кроме в органах МВД, гос безопасности и другие подобные органы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum