Mira100

Ваше мнение о доме строящемся за Марицей на Львова.

Postări Recomandate

Mira100

Хочу спросить мнение. Как по вашему застройщик , что строит за Марицей уже 2-ую 9-и этажку надежный?

Мне нравится Ботаника. Но не хочу очень большой дом. Меня пугают 12-16 этажные махины. Может кто-то знает эту фирму.  Планировки вроде нормальные. И размеры комнат не микроскопичные, как в других местах. Рядом с Плазой. Первый дом вроде нормально выглядит.  Можно ли доверять собственнику? Ходили смотреть. Люди вроде работают даже по субботам. Может кто еще там был. Подскажите. А то мы не можем решиться.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nusya

А вас не смущает отсутствие двора? Расстояние от детского сада 30 см? Окна упирающиеся буквально с беседку детского сада? Другая сторона дома которая выходит прямо на тротуар? Тот факт, что дом построен вместо старого одноэтажного дома (т.е. место в принципе не рассчитано на многоэтажное строительство)? Вопросы, скорее, риторические.

Partajează acest post

Link spre post
Mira100

Есть пример соседней 16 этажки. Мы и там были. Там окна упираются в Максимум, в какой-то сарайчик. И 16 этажей меня смущают.  Но это мой район , не хочу далеко переезжать. А тут на месте поселка. Мне наоборот казалось самое то. Именно, что тут нет спорных вопросов.

Но спасибо Nusya за мнение. Буду еще думать. Я все сравниваю. Уже не хочу близко к дороге, но и в конец географии не поеду.

Partajează acest post

Link spre post
Mira100
13 часов назад, SVDLink сказал:

Не. Мне не нравятся многоквартирные высотки.  Да и комнаты там маленькие. И двора вообще нет. У этих на Львов тоже не раздолье. Но главное не нравится, что этот сумасшедший магазин Nr.1. Они же с самого утра там будут товар разгружать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum