Tanitati

Где заказать голубцы?

Postări Recomandate

Tanitati

Доброго всем времени суток! Приедут гости, возник вопрос, где заказать голубцы. Вкусные, понятно. В магазине купить и сделать самой не предлагать) в кафе, конечно, вариант. но все же надеюсь, что кто нибудь сдаст частные контакты. Видится такая тетушка, которая прямо домашние их  делает в белом переднике и все такое. Помогите, пожалуйста! Кто пробовал где заказывать? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

А в чем сложность их самой сделать?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda
11 минут назад, lenok123456 сказал:

А в чем сложность их самой сделать?

Лена, сейчас пойдет пиар кулинарии, которая этим занимается))

Partajează acest post

Link spre post
abe

оффф оффф оффтоп понечно, но для меня сложно, ну собственно поэтому я и не прдставлю как и зачем я стала бы их делать на торжество, или искать тетушку в булом переднике чтоб крутила вместо меня. :)

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

теме раздела слегка вопрос не соответствует)))

а есть вроде сейчас устройства спец - долмеры называются...я тоже именно крутить голубцы не люблю, мне легче перцы нафаршировать, да и вкуснее

Partajează acest post

Link spre post
Tanitati

Ну что касается того, в чем сложность, кому то не сложно, мне сложно и лень. Вопрос, наверное, к тем, кому сложно и кто решил эту проблему) хотя и к тем, кому не сложно и они могут это сделать за меня)))  А надо потому что национальный колорит и тд. Гости не были тут ни разу, поэтому и ищу идеального поставщика. Согласна что не по теме слегка,  но не нашла похожую.  

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

нашла вам изготовителя,отпишутся здесь

Partajează acest post

Link spre post
Tanitati
8 часов назад, jagoda сказал:

Лена, сейчас пойдет пиар кулинарии, которая этим занимается))

Да, я как раз жду от вас рекламу) для этого и зарегистрировалась, сдавайте пароли и явки, дамы! Полагаю, все контакты по правилам нужно писать в личку, так что дедукция и проницательность сегодня не работают. 

Partajează acest post

Link spre post
Tanitati
13 часов назад, Vjik сказал:

вы должны написать ,но как погляжу уже 5

Да, разобралась, спасибо! Только рекламировать никто не спешит, к сожалению) так и придётся в кафе покупать, неизвестно как там они их делают

Partajează acest post

Link spre post
almas
1 час назад, Tanitati сказал:

Да, разобралась, спасибо! Только рекламировать никто не спешит, к сожалению) так и придётся в кафе покупать, неизвестно как там они их делают

есть на фб девушка, ее свекровь готовит  на заказ. я брала вареники и пельмени-очень вкусные. 

можете ей написать, узнать

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002603588263&fref=ts

Partajează acest post

Link spre post
Tanitati
21 час назад, almas сказал:

есть на фб девушка, ее свекровь готовит  на заказ. я брала вареники и пельмени-очень вкусные. 

Спасибо! Вот это примерно то, что я хотела узнать)

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Я тоже брала голубцы у неё на заказ, и капустные и виноградные  - очень вкусные, нежные, кусочков мяса много:) Единственное, не совсем были досолены, на мой вкус, но это индивидуально, досолить можно.

Partajează acest post

Link spre post
Tanitati
2 часа назад, Юга сказал:

Я тоже брала голубцы у неё на заказ, и капустные и виноградные  - очень вкусные, нежные, кусочков мяса много:) Единственное, не совсем были досолены, на мой вкус, но это индивидуально, досолить можно.

Юга, а у вас остались контакты? А то я написала, но пока нет ответа, может у вас ближе телефончик, особенно если уже есть второй отзыв положительный. Не видали, кухня чистая, передник белый?)))))

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Сейчас отправлю в личное сообщение подробности. Кухню не видала:) повар сама привезла заказ, без передника, правда)

Partajează acest post

Link spre post
Tanitati
20 минут назад, Юга сказал:

Сейчас отправлю в личное сообщение подробности. Кухню не видала:) повар сама привезла заказ, без передника, правда)

Спасибо большое за помощь, вот это я понимаю, подробно и по теме! 

Partajează acest post

Link spre post
Tanitati
В 21 марта 2017 г. в 10:11, almas сказал:

В 22 марта 2017 г. в 13:53, Юга сказал:

Связалась, попробовала, нам все понравилось, спасибо вам за помощь!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum