Серженту

использование лекарств в клиниках .которые не имеют сертификата

Postări Recomandate

Серженту

13 Марта 2017 года я обратилась в ветеринарную клинику ,что на Московском Проспекте ,20.У меня заболела кошка,а именно срыгивала  еду. Плохой аппетит, после родов была вялая. После осмотра ветеринар принесла три шприца с какими-то лекарствами. Вколола их в кошку и сказала оплатить за данное действие в кассу деньги. Оказалась эта услуга стоила 186 леев.Я оплатила и ушла. Ночью моей кошке стала хуже. Настоящая рвота непереваренной пишью. Я утром подошла в эту клинику к тому же ветеринару и поросила мне записать стоимость каждой ампулы и название этих лекарств. С этим списком я обратилась в соседнюю аптеку. Одно название лекарства  в бумажке    стоило 68 леев ,другое 41 лей ,а третье 67 леев. Я подошла в близжайшую аптеку и попросила мне посмотреть в компьютере стоимость этих лекарст за упаковку. Первое лекарство стоила 140 леев за 10 ампул,второе около двух леев за ампулу. А третье Gomovit . Этого лекарства вообще не оказалось в перечне лекарств ,разрешенных к использованию в Молдове. Фактически эти три лекарства аптеке обошлись в 16 леев , стоимось третьего неизвестна. карточку на животное не завели ,деньги втридорога содрали еще и нахамили. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

может имелось ввиду - Гамавит?
он в свободном доступе - насколько я поняла, быстро погуглив

насчет цен - думаю, каждая клиника устанавливает свои цены

Partajează acest post

Link spre post
РИША

вы не первая с кого сдирают деньги за копеечные уколы!

знакомая так же ставила уколы кошечкам и заплатила за обеих 300 лей

потом ситуация сложилась так что она попросила тоже названия лекарств и сама колола, эти лекарства ей в аптеке обошлись на неделю всего за 70 лей может и меньше уже не помню точно и лекарство еще осталось..

Зато всеми хваленый ветеринар, в престижной вет аптеке!

вот так вот имя работает на человека.. но какая человечность если с нас везде сдирают деньги!

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum