Postări Recomandate

Vizitator Кетти

Мне 28. За мной ухаживает парень 19 лет, даже не ухаживает, атакует своими признаниями. Честно я не против общаться и не исключаю возможность отношений. Но как убавить его пыл, он влюбился, а я то нет. по ситуации: гуляла с ним несколько раз., всё только хуже. Мне приятно с ним, но он наверное уже там нарисовал себе жизнь до гроба, а я в принципе люблю свободу. Говорит готов ждать. Мужчины, вопрос к Вам, Вы влюблялись в девушку старше, что в голове у вас творилось? мне хочется просто понять, чтобы как то взаимодействовать с этим человеком, помочь ему успокоиться))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ingrid

На форуме мам,спросить мнение мужчин,хм...

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос
В 11.03.2017 в 18:54, Гость Кетти сказал:

Мужчины, вопрос к Вам, Вы влюблялись в девушку старше, что в голове у вас творилось?

Я не мужчина, но мне кажется, что у них в голове в это время царит мысль: с ровесницей сюси-пуси разводить надо, ухаживать, уговаривать, и не факт, что даст, а тут взрослая тетя, опытная, легко и просто из трусов выпрыгнет. 

Ну, может, это я так плохо о людях думаю)) 

Но я бы не смогла с пацанвой на 10 лет моложе встречаться, я бы себя мамочкой чувствовала. Нафиг надо, лучше мужчину на 10 лет старше))

Partajează acest post

Link spre post
papa123456

я мужчина и скажу, что 18-20 летние девушки быстрее и очень охотно соглашаются на секс с дядями постарше ввиду большей напористости, и сюси пуси как раз исходят от их ровесников... поцелуйчики, прогулки под ручку ... а ей охота до ужаса куда более серьезной штучки, нежели поцелуйчика и прогулочки )))

Partajează acest post

Link spre post
mersedes
20 часов назад, papa123456 сказал:

я мужчина и скажу, что 18-20 летние девушки быстрее и очень охотно соглашаются на секс с дядями постарше ввиду большей напористости, и сюси пуси как раз исходят от их ровесников... поцелуйчики, прогулки под ручку ... а ей охота до ужаса куда более серьезной штучки, нежели поцелуйчика и прогулочки )))

это вы наверное по себе судите. А у нормально устроенной и воспитанной женщины все намного романтичнее, Вот поэтому и под ручку, Нам нужно больше чем просто секс.

Partajează acest post

Link spre post
papa123456

женщина, которая получает оргазм только от собственных рук, естессно хочет только прогулок за ручку и поцелуйчиков...

ей же нужна картинка для оргазма... а не сам секс

Partajează acest post

Link spre post
mersedes
21 час назад, papa123456 сказал:

женщина, которая получает оргазм только от собственных рук, естессно хочет только прогулок за ручку и поцелуйчиков...

ей же нужна картинка для оргазма... а не сам секс

Впечатление такое, что вы себя на помойке нашли и спите с каждой кто даст побыстрее...)))

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli
19 часов назад, mersedes сказал:

Впечатление такое, что вы себя на помойке нашли и спите с каждой кто даст побыстрее...)))

мне вообще кажется, что пишет всё это дама с несложившейся личной жизнью. 

Partajează acest post

Link spre post
Enya
1 час назад, OliMioli сказал:

мне вообще кажется, что пишет всё это дама с несложившейся личной жизнью. 

Нет, Оля.. типично мужская логика. Мне ее один знакомый- (юморист по жизни, постоянно на приколе) расписал с четкой градацией. Один в один. Только там подробнее.

Я за правду лайкнула папе.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.