Алиса

Утиная семейка. комиксы о родителях и детях

Postări Recomandate

Алиса

Недавно наткнулась в интернете на комиксы про  семейство уток, а позже и на эту книгу. 

Цитата

Художник Брайан Гордон на собственном опыте знает, каково это быть отцом: у него сын и дочка. Вот уже более 10 лет он создаёт забавные комиксы на основе простых ситуаций, с которыми мамы и папы сталкиваются каждый день. В этой книге собрана первая коллекция из 121 комикса, которая раньше была только в блоге художника.

Каждый родитель обожает своих детей, ведь они наполняют их жизнь любовью, но иногда они же доводят их до белого каления. И вот тогда лучше смеяться, чем злиться и плакать!
ПОБОЛЬШЕ СМЕХА В ВАШЕМ ДОМЕ!

Меня книга оставила в полном восторге, и   я решила купить эту книгу в подарок подруге  на ДР.  Подруга как раз ждет первого ребенка, у меня  детей нет.   И вот тут возник вопрос - а не прилетит ли в меня эта книга обратно?    Поделитесь пожалуйста своим мнением)  

Мне показалось, что это оригинально, интересно и с юмором, и в то же время боюсь обидеть ее во время беременности.   

комиксы из книги

duck_family.jpg

Editat de Алиса

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

Дари, конечно! Не очень поняла, какие задние мысли могли бы у хорошей подруги возникнуть. Это уже твои "тараканы", прости за прямоту :). 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum