Agara

Интимное бритье

Postări Recomandate

Agara

Вы за или против? Какая аргументация против? Ну вот говорят раздражение бывает. Или что если начнешь то потом уже постоянно сбривать надо...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

у мужчин или женщин?)

Partajează acest post

Link spre post
Agara
6 минут назад, OliMioli сказал:

у мужчин или женщин?)

у женщин. а у мужчин это почему-то вот не получило еще распространение

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Странная тема(

Partajează acest post

Link spre post
Malalancik
35 минут назад, Agara сказал:

у женщин. а у мужчин это почему-то вот не получило еще распространение

разве?еще как получило :da1:

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Я против бритья в интимной зоне, так как у меня нежная кожа. Потом постоянно проблемы. Пользуюсь кремами депиляторами.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

А вот моя подруга и по совместительству гинеколог ,наоборот, против кремов депиляторных. Она считает, что в составе много химии и это плохо. Впринципе я согласна, у всех там кожа нежная и разной дрянью там мазать не есть хорошо. Но каждый должен найти свое средство. Везде есть свои плюсы и минусы. Лично я пробовала лазер . Хватило на пару лет. Результатом была довольна, но больше не пойду. Это своего рода облучение. Тем более есть кое-какие проблемы по женской части.  На данный момент ,пользуюсь шугарингом. В крайних и редких случаях,когда совсем времени нет или я не в Молдове -бритва. 

Editat de Nikoletushka

Partajează acest post

Link spre post
Zlata_

Почему не воспользоваться лазерной эпиляцией?  Несколько процедур "бразильское бикини"  и никакая бритва будет не нужна!

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka
11 минут назад, Zlata_ сказал:

Почему не воспользоваться лазерной эпиляцией?  Несколько процедур "бразильское бикини"  и никакая бритва будет не нужна!

Это Вы просто свое мнение озвучили или на мой ответ выше отреагировали? Я лазером делала. Хватило на года 3-4. 70 % отросло .Не грубые волоски,реже,но есть.Поэтому больше не пойду. Долго,печет и за такие деньги не стоит того.И облучение. Может сейчас есть другие лазеры.Не знаю. Сейчас хожу на шугаринг и довольна. А бритва в крайних случаях.Я подолгу не бываю в Молдове .

Partajează acest post

Link spre post
whatupsweetheart

Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую острую бритву или лезвия для бритвы, особенно для интимной зоны! Покупала обычные розовые Gilette. Даже в начале использования плохо бреют, не берут мои волосы и быстро стачиваются, спустя какое-то время уже вообще гладят, а не бреют.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum