nasty2024

Бронирование на airbnb.com

Postări Recomandate

nasty2024
Регистрируйтесь и получайте скидку 38$ от 75$ на вашу первую бронь на сайте.
В профиле поменяйте валюту на usd, чтобы увидеть скидку в долларах.
www.airbnb.com.au/c/artiomb24

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Habibi

Они и по рефералкам  тоже работают?

Partajează acest post

Link spre post
nasty2024

Ага. Вам 38$, а мне 15$ вроде, и то только после того как человек съездит.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Напишите пожалуйста кто бронировал, ваши впечатления?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
33 минуты назад, diusa сказал:

Напишите пожалуйста кто бронировал, ваши впечатления?

мы ездили через  airbnb . Все отлично! очень удобная система. Застрахованы и гости и хозяева.  После поездки мы оставили отзыв на страничке хозяйки и она оставила отзыв про нас. По отзывам, перед поездкой можно составить впечатление. Бывают такие хозяева у которых отзывы такие : "Если вам чистота не принципиальна и капающий кран не раздражает, можете смело ехать" :)))))

Хозяйка нас встретила, провела в квартиру. Все было как в описании. Чисто, красиво, отдала ключи. Была на связи в вайбере если возникали вопросы. Когда уезжали, оставили ключи на тумбочке и просто уехали.

Контакты хозяевов вам дают только после оплаты через сайт.

Интересное наблюдение - я когда искала квартиру, игралась с датами. Заметила что в определенные дни квартиры намного дешевле выходят. Не знаю с чем это связано, у нас получилось на месяц квартиру снять дешевле чем на 3 недели.  Просто сдвинули день выезда. В общем есть смысл поиграться с датами заезда-выезда.

Вот ссылка на скидку 20 евро при регистрации.

www.airbnb.ru/c/annam3569

только не забудьте внести код :)))) а то мы ночью оформлялись и забыли, так что скидкой не воспользовались :(

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

И мы пользовались.  Остались довольны. 

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Спасибо огромное а для каких стран воспользовались?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Мы по приезду в Канаду сняли временное жилье на 12 дней. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Мы снимали жилье в Нидерландах, на Сицилии, в Венеции, Одессе, Тбилиси, Барселоне. 

Казус был только с Одессой, там стояло мгновенное бронирование, мы забронировали, приехали, звоним хозяйке, а она вообще была не в курсе, просто не проверяла сайт и равнодушно говорит "я не могу вас принять". Потом она не хотела сама отменять бронь, нам пришлось связываться со службой поддержки, они ей звонили. Очень важно в такой ситуации не отменять бронь самому, потому что тогда не получите обратно деньги. Надо чтобы владелец сам отменил, даже если он рассказывает истории про то, как у него не получается. В общем, пришла к выводу, что украинцы даже тут не могут нормальный сервис предлагать. 
Но был с Одессой и положительный опыт. Жаль просто, что нет со стороны сайта никакой компенсации после такого случая, в отличии от букинга. 
С Одессой тоже часто бывает, делаешь запрос на бронирование, а тебе пишут, что это квартира занята и предлагают другую. Бесит огромное количество посредников и агентов на сайте, кто не может вовремя обновлять информацию. 

В Европе всегда было все хорошо. 

Моя реф. ссылка для регистрации: www.airbnb.com/c/rsuprun 
Скидка будет при бронировании от суммы в 70 евро и выше. 

Про цены. На выходные цены выше, почти всегда. При бронировании на 1 неделю, или на 1 месяц, многие хозяева делают какую-то скидку. Кроме этого иногда можно попробовать договориться с хозяином и чтобы он сделал встречное предложение через сайт. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

Мы снимали через Airbnb квартиру в Италии. Остались очень довольны, причем хозяин в тот год только начал сдавать квартиру и отзывов о нем ещё не было, так что переживали немного на этот счёт. Но все оказалось супер, этот хозяин сейчас в статусе суперхост. Встретил на вокзале, в квартире были карты города, расписание поездов, кораблей и прочая нужная туристам инфа. Итальянцы вообще очень радушные хозяева и узнав, что мы приедем с ребенком, они ещё привезли в квартиру детский велик, кроватку и игрушки)) Если кому-то нужна будет квартира в городе Ла Специя, то могу порекомендовать.

Partajează acest post

Link spre post
collibri

Напишите пожалуйста и ссылку дайте!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum