Malalancik

Когда ваши подростки начали бриться

Postări Recomandate

Malalancik

Моему 13.На днях придя со школы заявил:Я больше так не могу я хочу бриться и злобным голосом добавляет ВСЁ И ВЕЗДЕ. У нас в классе много мальчиков уже бреют и лицо  и подмышки и руки и ноги  Я говорю это как, ноги и руки он сказал что ему стыдно так ходить а скоро лето как он будет ходить в шортах и с мочалкой на ногах.Я привела пример всех родственников мужчин, на что мне дали понять что мы отсталые. Пока я дала добро только подмышки, усы которые 3мм и видны только на солнце я обещала что можно побрить когда пойдет в следующий класс. Руки-ноги Я вообще ему запретила но он периодически меня *обрабатывает*.Может я действительно еще того времени  и сейчас и пацаны бреют ноги?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
huva

Мой старший сын ноги даже не думал брить ))

а вот лицо и подмышки бреет с 15 лет, но вообще здесь мужчина должен поговорить с мальчиком и сориентировать его.

Partajează acest post

Link spre post
Babocka

Моему 14 ,Всё хочет сбрить усики,которые не видно т.к он светловолосый.Подмышки сказал побреет когда станет тепло.А вот у моей знакомой сын тоже лет в 13 хотел брить и руки и ноги.Тоже говорил.что мочалка..ещё и чёрная.Но вроде уже успокоился .

Partajează acest post

Link spre post
Malalancik

Наверно 13 лет это какой-то критический возраст, потому что в 12 практически никакой растительности а тут за год такие резкие изменения в ихнем организме, гормоны дают о себе знать. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum