Postări Recomandate

leylah

Привет, девушки.

Я тут задумала купить себе новые румяна на предстоящую весну и сижу вся озадаченная. Выбираю из Nars, Urban Decay Blush Afterglow, CORALista Benefit и Clinique Cheek Pop Blush, ну и может быть Dior. Отдавать 70 евро за дикий люкс типа Sisley жаба давит.

Хочу что-нибудь стойкое, но повседневное, без дикого шиммера и ядовитых цветов а-ля Марфушенька-Душенька)

Чем пользуетесь вы? И что посоветуете? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

у меня самые первые Zoeva (немецкая марка). мне очень нравятся. стойкость отличная, а пигментация зашкаливает, едва касаюсь кистью по поверхности румян. Вторые Essense, стойкость, пигментация никакая, но они стоили около 5е.

Ольга, чтобы не быть Марфушенькой, для этого надо подобрать удачно свой оттенок из качественной продукции и кисть :) Всё, что ты перечислила, это не пустышки.

У вас там есть возможность потестировать продукт в магазинах, например, Сефора или Марионо. Когда была в гостях в Париже, то не отказала себе зайти и полюбопытсвоват в эти магазы. Мне Нарс понравился, поняла, что не зря он такой популярный среди блогерш. Но палитра оттенков у них не широкая. Бенефит очень нахваливают, а дизайн упаковки отдельный разговор :girl_in_love:. Да и вообще ,все те марки, что ты перечислила хороши. Они и не из демократичных в общем-то.

В общем я мечтаю о Бенефит и Клиник (в виде герберы) и Нарс)))

Но уже решила, что на 8 марта куплю себе запечённые Буржуа.

Partajează acest post

Link spre post
leylah

Вы знаете, Оля, в последнее время я наблюдаю тенденцию, что брендовое имя еще ничего не говорит о качестве. Вон, многие года те же Urban Decay были мировыми лидерами в производстве теней, все пищали от восторга и гонялись на их палетками Naked. А сейчас они выпустили новую палетку Naked Basics, и ее многие ругают, мол посредственные тени за большие деньги. Также регулярно я читаю нарекания в адрес лимиток Герлен. 

Поэтому мне совершенно не хочется тратить деньги лишь на то, что на баночке будет написано Dior или Chanel. 

Спасибо, посмотрю Зоева, если найду у нас. Но вроде в Сефоре я только их тени видела. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

согласна, что не всякий продукт шанель-диор - это всегда лучшее. 

тогда более конкретно отвечу вам, что зоева покупала 2 года назад, одна упаковка - один пигмент. сейчас у них румяна вроде бы только палетками выпускаются. мне оттенки из палеток не очень нравятся. за качество этих палеток не могу ничего сказать.

мне кажется, что целесообразно перед покупкой выбрать пару продуктов, поискать отзывы в интеренете, я чаще на kosmetista.ru всё смотрю, а потом уже из более узкого списка выбрать в магазине, что сердцу ближе.

и ещё моментик. мне нравится, как румяна ложатся поверх пудры, а не наоборот. поэтому стойкость румян ещё зависит от основы (в моём случае), на которое они нанесены. на минеральной пудре артдеко всё держится до конца дня, на есте лаудер блёкнет к концу дня. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Румяна Буржуа слабо пигментированы. Надо усиленно проводить кистью для набора. Стойкость норм и сам оттенок (33) мне понравился и подошёл (искала типа аналог Nars Orgasm). Аромат какой-то прям ретро, не очень это нравится. Но на лице не пахнет слава богу. 

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
Kometa
В 14.03.2017 в 15:48, OliMioli сказал:

Румяна Буржуа слабо пигментированы. Надо усиленно проводить кистью для набора. Стойкость норм и сам оттенок (33) мне понравился и подошёл (искала типа аналог Nars Orgasm). Аромат какой-то прям ретро, не очень это нравится. Но на лице не пахнет слава богу. 

Оля, привет! как твои буржуа, оправдали ожидания?

A cколько стоят эти NARS orgasm?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli
1 час назад, Kometa сказал:

Оля, привет! как твои буржуа, оправдали ожидания?

A cколько стоят эти NARS orgasm?

я больше буржуа покупать не буду. распробовала и поняла, что то ли оттенок на мне теряется, то ли слабо пигментирован. 

нарс дороговато, не помню точно, но не меньше 40е. 

из моего небольшого арсенала нравятся зоева. они стойкие и пигментированные. нужно едва коснуться кистью по поверхности и оттенок прекрасно переносится на лицо. а по буржуа надо елозить кистью, а мне кисть жалко. 

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

ясно, жаль, 40 е конечно дороговато. 

Наверное возьму Rush Rush от Zoeva, спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Девочки, румяшки Zoeva мои любимые, и очень экономичные. Хотела бы еще пару оттенков, но у нас их не нахожу, а совместную закупку давно не видела((( Может есть контакты посредников у кого-то?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Маша, а у тебя какие? отдельные или палетка?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

и какой оттенок? у меня шай бьюти

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Хи хи, и у меня тоже))) Мы на совместных с тобой брали, с кистями))) Я еще помадку жидкую матовую брала их, но тут, через ФБ, вот уже заканчивается, и у меня печалька((( Она для меня идеальная, не сушит, и оттенок на каждый день, эх...

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

Пользуюсь румянами Helena Rubinstein и Bourjois.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

20783505202.jpg

мои любимые ,ни на что не променяю

Partajează acest post

Link spre post
Milaya_Mila

Я пользовалась всегда Лореаль, а недавно МАС купила. Очень мне понравились. Дают легкий, нежный румянец. Очень естественно смотрится.

Partajează acest post

Link spre post
Irinaa

У меня любые румяна - это Шанель кругляши. Не из люкса понравились из nyx, из серии омбре у меня. Только наслаивать нужно аккуратно. 

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

У меня румяна Clarins и Givenchy - очень довольна! Хочу новые от Givenchy попробовать

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum