Hanako

https://www.lookfantastic.com

Postări Recomandate

Hanako

Привет всем! Решила поделиться сайтом https://www.lookfantastic.com с широким выбором различных косметических средств. 
Доставка у сайта по всему миру бессплатная! Посылка - неотслеживаемая, доходит примерно в течении месяца. Можно выбрать доставку с трек номером, стоит она правда 15 фунтов. За какое время доходит - не знаю, сама лично ею ни разу не пользовалась. Но мне кажется, что для совместных покупок с большим числом желающих пойдёт. Ценовая политика сайта на мой взгляд довольно лояльная. Трудно сказать что косметику типа Clinique там можно купить дешевле, но есть море другой косметики по приемлимым ценам, в том числе и американская. 
Кстати, там действует реферальная система. За каждого приглашенного получаешь кажеться 5 фунтов. Опять же сама ни кого не приглашала, что именно накапливается не знаю.
Единственное НО! 
Если заказывать посылку неотслеживаемую то лучше оплачивать её PayPal. Обясню почему. Последняя моя посылка не дошла. Как оказалось их технический отдел поддержки клиентов работает, мягко говоря, плохо! Естесственно ни за что не отвечают и меня они морозили очень долго. Так как я заказывала через PayPal, знакомые посоветовали открыть диспут именно там. А у PayPal очень жесткая политика, если посылка без трека и больше месяца в пути, в 95% случаях продавцы возвращают деньги. Так что деньги мне сразу вернули, и как оказалось тех отдел был даже не в курсе. И так и продолжали мне писать письма типа мы денег вернуть не можем и всё такое..
Я надеюсь эта информация окажется кому-то полезной. Несмотря на последний печальный опыт, заказывать ещё буду.

Editat de Hanako

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юга

Мне тоже нравится этот сайт, особенно их бьюти-боксы:) За 15 фунтов коробочка с 6ю средствами, как правило, одно полноразмерное, остальные - трэвел версии, но на распробовать хватает.

Обычной доставкой доходит недели за 2-3.

У меня тоже был как-то с ними казус.. Но вот не могу понять точно, по чьей именно вине. Я заказала бьюти-бокс, а вместе с ним - средство для снятия макияжа и крем для рук. Получила на почте, сразу распаковала посылку, забрала бокс, коробку почтовую выбросила там же. А когда пришла домой, вспомнила, что еще заказывала эти два средства)) И в упор не могу вспомнить, были ли они в посылке или нет.. Могла, конечно, не заметить их в коробке и выбросить. Вот радость уборщице почты:)

Написала в суппорт, без проблем сразу вернули деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
13 минут назад, Юга сказал:

Мне тоже нравится этот сайт, особенно их бьюти-боксы:) За 15 фунтов коробочка с 6ю средствами, как правило, одно полноразмерное, остальные - трэвел версии, но на распробовать хватает.

Обычной доставкой доходит недели за 2-3.

У меня тоже был как-то с ними казус.. Но вот не могу понять точно, по чьей именно вине. Я заказала бьюти-бокс, а вместе с ним - средство для снятия макияжа и крем для рук. Получила на почте, сразу распаковала посылку, забрала бокс, коробку почтовую выбросила там же. А когда пришла домой, вспомнила, что еще заказывала эти два средства)) И в упор не могу вспомнить, были ли они в посылке или нет.. Могла, конечно, не заметить их в коробке и выбросить. Вот радость уборщице почты:)

Написала в суппорт, без проблем сразу вернули деньги.

Интересно.. а вот у меня ни в какую не хотели отдавать деньги. То сказали поздно написала, то прислать им какой-то распечатанный файл заполненный от руки. Я все сделала, а в сообщение тот самый их заветный файл не крепился. Они мне пишут что мол не видим бланка, и объясняют как прикрепить.. Кароче..В моем случае повезло что оплатила не картой=)

Partajează acest post

Link spre post
aniri

Помогите девочки, хочу заказать тоналку Ланком. Добавляю в корзину, когда иду в корзину и хочу оформить заказ, пишут что не могут данный товар доставить по указаному адрессу. Почему ? :ohmy:

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
В June 9, 2017 в 15:43, aniri сказал:

Помогите девочки, хочу заказать тоналку Ланком. Добавляю в корзину, когда иду в корзину и хочу оформить заказ, пишут что не могут данный товар доставить по указаному адрессу. Почему ? :ohmy:

По-видимому у них есть некоторые  товары, которые они не отправляют в Молдову. Мне не попадалось. Я заказывала бренды REN и SUKIN.

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Сегодня на лукфантастике много скидок: 20%, 30%, товары 3 за 2 и 50% на Буржуа. 

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

Некоторые товары на которых стоит значёк огнеопасно, могут не отправлять

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa

Сделала заказ, посылка должна прийти до 8,как понять, что она тут, если не пришлют смс с почты? А то в такую погоду взлом тащиться с детьми на почту

Partajează acest post

Link spre post
Юга
20 часов назад, Alenkaa сказал:

Сделала заказ, посылка должна прийти до 8,как понять, что она тут, если не пришлют смс с почты? А то в такую погоду взлом тащиться с детьми на почту

Мне обычно за 1 месяц доходила, несмотря на их указанные сроки + сейчас предновогодняя загрузка. Вы номер телефона указали при заказе? Я - нет, и с почты пришло бумажное извещение. 

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa

12 часов назад, Юга сказал:

Мне обычно за 1 месяц доходила, несмотря на их указанные сроки + сейчас предновогодняя загрузка. Вы номер телефона указали при заказе? Я - нет, и с почты пришло бумажное извещение. 

Ого, надеюсь до нг дойдёт...номер тел указала, но это такое дело.. Я сегодня забрала посылку с др сайта, так несмотря на то что я указала номер, они его не написали,т. е. ждала бы ещё неделю извещения, если бы сама не пошла. 

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

In cit timp ajung coletele cu livrare gratuita?

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
5 часов назад, iuli4ka85 сказал:

In cit timp ajung coletele cu livrare gratuita?

3 - 4 săptămâni 

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

Coletul meu asa si nu a ajuns inca, astazi am scris in suport si mi-au intors banii. Intrebarea mea este .in caz ca primesc coletul ce fac?Multumesc

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
51 минуту назад, iuli4ka85 сказал:

Coletul meu asa si nu a ajuns inca, astazi am scris in suport si mi-au intors banii. Intrebarea mea este .in caz ca primesc coletul ce fac?Multumesc

:))) lăsați-l 

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85
Acum 39 minute, Hanako a spus:

:))) lăsați-l 

)))am recitit ce am scris))) de fapt am vrut sa intreb daca este posibil de facut  retur (pt ca deja numai am nevoie de acel produs(era un cadou pentru cineva)

Editat de iuli4ka85

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum