Stylish

эрозия шейки матки и Беременность

Postări Recomandate

Stylish

как рожали с эрoзией?как протекала беременность?

у меня никогда ее небыло, а вот когда во второй раз узнала про беременность то узнала и про эту бяку...неделю сижу на уколах, так как шейка начала кровить.Переживаем чтобы с Б было все в порядке.К врачу аж в среду.Как я знаю, эрозию во время Б никак не лечат.Переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

У меня нашли эрозию во время бер-ти. Не проявляла себя никак. Сказали после родов ее нужно прижешь. Но я и позабыла о ней до сих пор. Надо бы сходить к врачу узнать ситуацию.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
У меня нашли эрозию во время бер-ти. Не проявляла себя никак. Сказали после родов ее нужно прижешь. Но я и позабыла о ней до сих пор. Надо бы сходить к врачу узнать ситуацию.

у меня нашли небольшую эрозию еще до беременности. не успела полечить. сказали после родов бум лечиться. через месяц после родов была у врача.Прописала мне свечи Нео-пенотран. И типа после этого надо будет прижигать. Свечи я не ставила. В противопоказаниях значилась лактация. хотя врач меня убеждала, что для ребенка это наименее безопасный препарат. В общем, на мою беременность эрозия никак не повлияла.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

А какие есть вообще причины появления эрозии? У меня как-то была давно, до беременности, небольшая, сама прошла, это из-за неподходящего размера полового члена партнёра...

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

у меня скорее всео после первых родов появилась..

Partajează acest post

Link spre post
lima

у меня тоже после родов появилась, сказали что надо замораживать либо прижигать.а я уже год чего то жду...

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@

off, da eu ma kinui ku "biaka" asta deja de vreo kitiva ani, care ba aparea, ba disparea... :dash1:

-aku in timpul sarcinei iarashi mi-au spus ka este prezenta...

zilele astea s-a akutizat si ma kam deranjeaza.

kiar miine o sa ajung la medik sa vad ce putem face... :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Limama

А у меня ещё до первой беременности была эрозия, ничего не лечили, т.к. не беспокоила и не увеличивалась. После второй она стала больше. Ну я и решилась на криотерапию (замораживание азотом), очень быстро мне её сделали - буквально за 15 минут, ничего не больно. Хорошо, что успела до второй беременности!! Кстати, с лечением эрозии у меня прошла вторая моя болячка хроническая -молочница! Так что не затягивайте с этим!

Partajează acest post

Link spre post
bagy

У меня была эррозия в подростковом возрасте, тоже замораживали.

А недавно узнала, что нельзя нерожавщим такое делать! Во время родов - матка может не раскрыться из-за этого шрама от прижигания.

Может поэтому у меня прекратились схватки и мне дали еще 1 таблетку...

Partajează acest post

Link spre post
diamond26

у меня нашли после родов ничего страшного прижигали и все хорошо

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

У меня обнаружили во время первой Б. никак она себя не проявляла. А после родов чере 2 мес, пошла на осмотр- она уменьшилась и мы ее быстренько прижгли. Во время вторых родов я оч переживала за свои рубцы( была еще киста, которую тоже прижгли), но так как все прижигания мне делала мой врач- все у меня открылось хорошо и ни одного разрыва или трещинки!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@
off, da eu ma kinui ku "biaka" asta deja de vreo kitiva ani, care ba aparea, ba disparea... :curtsey:

-aku in timpul sarcinei iarashi mi-au spus ka este prezenta...

zilele astea s-a akutizat si ma kam deranjeaza.

kiar miine o sa ajung la medik sa vad ce putem face... :girl_dance:

-iata am fost la medik si i-am zis de akutizarea mea si mi-a preskris luminari Pimafucin (ele vin doar 3 luminari in kutie).

Medikul a zis ka praktik fiecare insarcinata le foloseste makar o data la sarcina, adika este u preparat admis in timpul sarcinei.

apropo el mi le-a preskris fara sa dau analize si fara sa ma vada la skaun, numai asa din spusele mele (dupa simptome).

si iata kiar m-au ajutat si au disparut toate senzatiile negative!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA
У меня была эррозия в подростковом возрасте, тоже замораживали.

А недавно узнала, что нельзя нерожавщим такое делать! Во время родов - матка может не раскрыться из-за этого шрама от прижигания.

Может поэтому у меня прекратились схватки и мне дали еще 1 таблетку...

У меня тоже была эрозия в подростковом возрасте. Все у меня прекрасно раскрылось. Родила ни разрывов, ни трещенок. После родов снова у меня появилась эрозия через год. Прижгла. И все ок.

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

la inceputul sarcinei s-a depistat erozia si nu i-am facut nimic...dupa nastere nu am fost sa vad care e situatia...dar nici nu m aderanjeaza nimic...ar trebui de facut o vizita...

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

На беременности никак не сказалось!!! :tease: Уже через год после родов замораживали ... все прошло нормально. Она себя никак не проявляла...

Partajează acest post

Link spre post
lizka

У меня эрозия уже была во время беременности, посоветовали не лечить, все равно может появится во время родов, а как родила, через пару месяцев пришла и мне прижгли ее.

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

Обнаружили Эрозию до Б. лечила ее пару лет долго и нудно. сейчас опять появилась. в поликлинике сказали что будем прижигать после родов. а на Б вроде никак не влияет ТТТ

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

у меня обнаружили до Б, лечили-залечивали, она то уменьшалась, то без лечения снова увеличивалась

прижгла после того, как отлучила малую (нельзя во время ГВ, так как выписывают антибиотик и ещё кучу всякой дряни)

сейчас её просто нет

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa

Во время беременности обнаружили,сказали после родов прити на прижигание

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Обнаружили на 3-4 неделе беременности, как раз в то время, когда мне о беременности и сказали. Врач сказала, что ничего делать не будем, т.к. после родов эрозия может сама затянуться. При последующих гинекологических осмотрах мне ничего не говорили про наличие эрозии. После родов меня осматривал только мой акушер.

Надо бы сходить к гинекологу и посмотреть, но пока у нас ГВ.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

мне тоже сказали что эрозию уже после родов будут лечить. родила, полгода с прокладками проходила, надоело. пошла лечить. ванночки-шманночки, она уменшилась, прижгли и все:).

но если не беременная, то лучше сразу лечить, а не ждать пока заберемен и родишь :aggressive:

Partajează acest post

Link spre post
Flamingo

Fetelor, nu faceti prijiganie, ci faceti mai bine inghetarea cu azot! Este absolut nedureros, f rapid, nu se ia nici un medicament/antibiotic. Am facut inainte de prima sarcina, dar a aparut iarasi dupa nastere. Probleme cu deschiderea la nastere nu am avut. Inainte de a doua sarcina iarasi am facut si e totul bine!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

:girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: а я в истерике..

была эрозия-прижгли,недавно мне сказали что нельзя до родов прижигать ни в коем случае..

кто прижигал до родов?как рожали?

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

я прижигала до родов солковагином все в порядке не переживай :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

я прижигала до родов солковагином все в порядке не переживай :girl_dance:

спасибо)а за сколько до родов?

(я пока рожать не собираюсь,но а вдруг..)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum