Skalen

Не довольна качеством услуг медицинской лаборатории

Postări Recomandate

Skalen

Добрый вечер.

Обратилась в медицинскую лабораторию для сдачи важного анализа. Пришёл результат, который не соответствовал предыдущему лечению и пересдала в другой лаборатории, результат пришёл, соответствующий согласно лечению. Хочу вернуть деньги за анализ, который сдавала в первой лаборатории, так как не довольна качеством услуг. Каким образом я могу это сделать и смогу ли вообще?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Добрый вечер.

Обратилась в медицинскую лабораторию для сдачи важного анализа. Пришёл результат, который не соответствовал предыдущему лечению и пересдала в другой лаборатории, результат пришёл, соответствующий согласно лечению. Хочу вернуть деньги за анализ, который сдавала в первой лаборатории, так как не довольна качеством услуг. Каким образом я могу это сделать и смогу ли вообще?

Да, можете( предьявив жалобу) в качестве потребителя, приложив соотвествуюшие докозательства. Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Куда писать жалобу? В книгу жалоб я уже оставила отзыв о предоставленной услуге. Лично с директором лаборатории общалась, они не признают ошибку.

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Куда писать жалобу? В книгу жалоб я уже оставила отзыв о предоставленной услуге. Лично с директором лаборатории общалась, они не признают ошибку.

В саму лабораторию в случае отказа нужно обращаться в суд

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

В саму лабораторию в случае отказа нужно обращаться в суд

Спасибо, жалоба была в тот же день написана, когда общалась с директором.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum