lavanda17

Секрет на миллион на НТВ

Postări Recomandate

lavanda17

За круглым столом в креслах студии напротив друг друга сидят ведущий и гость передачи, которому предлагаются девять тем с вопросами стоимостью от 15 000 до 100 000 рублей о моментах его жизни. За верный ответ гость получает на свой счёт стоимость вопроса; неверный ответ оставляет деньги у организаторов шоу. Некоторые темы могут состоять из трёх вопросов, в этом случае каждый верный ответ прибавляет к выигрышу участника треть от стоимости категории. В общей сложности за ответы на девять основных тем вопросов игрок может заработать до 500 000 рублей.

Десятый вопрос игры стоимостью в один миллион рублей должен раскрыть главный секрет гостя и вручается ему в запечатанном конверте. Участник имеет право ознакомиться с ним и решить, готов ли обнародовать свою тайну. Если игрок отказывается отвечать на предоставленный вопрос, он сжигает конверт в пламени свечи, которая стоит перед ним; в противном случае он должен задуть свечу и дать свой ответ на этот вопрос, когда его озвучит ведущая.

Во время передачи гостю даются три подсказки:

помощь близкого человека, который пришёл вместе с участником и находится в зрительном зале;

поиск ответа в интернете;

возможность оставления вопроса без ответа, но это можно сделать только раз за игру.

Гости программы:

Игорь Крутой

Наташа Королёва

Сергей Челобанов

Борис Моисеев

Юлия Началова

Анна Седокова

Дмитрий Маликов

Анастасия Волочкова

Елена Воробей

Любовь Успенская

Эвелина Блёданс

Виктор Логинов

Роза Сябитова

Бедрос Киркоров

Елена Проклова

Юлия Ковальчук

Надежда Грановская

Александр Васильев

Алексей Нилов

Марина Анисина

http://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701/?page=1

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lavanda17

Посмотрев все эти выпуски что могу сказать:

Игорь Крутой такой простой и интересный человек, даже не представляю себе какой секрет там . Приятно было послушать его , и песни в его исполнении в живую.

Наташа Королёва также понравилось, тоже интересно какой секрет она скрывает имея такого мужа как Тарзан.

Сергей Челобанов мне особо не знаком, не интересовала его музыка, только то что крутил роман с Пугачевой слышала .

Борис Моисеев даже не знаю что сказать про него , ни семьи нормальной ни детей , думаю секрет был по поводу его ориентации.

Анна Седокова думаю есть скелет в шкафу по поводу как она попала вообще на сцену. Жалко её как-то, в интернете уже показывают её беременную 3 ребёнком, в этот раз надеюсь что повезёт с мужем.

Анастасия Волочкова тот ещё кадр со своим шпагатом , никакая она не звезда , пиариться только .

Елена Воробей как всегда смешная, но через что ей пришлось пройти...думаю секрет в рождении дочери.

Любовь Успенская ну она имеет много скелетов в шкафу, постаралась конечно.

Эвелина Блёданс интересная программа про неё, семья и дети...но кривляка ещё та ..))

Виктор Логинов знаменитый Гена Букин , многое что узнала про него , очень интересный. Про семью (родители и брат ) жалко очень...даже плакала .

Роза Сябитова в своём репертуаре, везде одни деньги видит. Не очень понравилось.

Бедрос Киркоров стало жалко него , все распрашивала ведущая про Пугачеву и Филиппа думала что скажет что то интересное а нет ..не раскрыл он секрет.

Елена Проклова ну и судьба у нее , мужья и дети ( аборты и потери ) дочка старшая которая не воспринимала её как маму ..он мне не нравиться. Охота и полный дом чучел животных это жесть конечно .

Юлия Ковальчук мне приятна, желаю им деток...и интересно какой же секрет там.

Александр Васильев, мне понравился. Очень интересно его раскрыли , и как всегда с юмором ..думаю секрет о детях .

Марина Анисина, все вопросы про Джигурда , даже два эфира про них..а может это пиар. Кто знает..

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Вчера случайно попала на передачу про Анисину .

Передача не понравилась есть интереснее подобные передачи например мне нравится "Жена" с Кирой Прошутинской .Она умеет брать интервью и вытягивать из героинь искренние эмоции .

Анисина хитрая лиса .Молодец не смотря ,что выбрала мужа по любви,но головы не теряла и подписала брачный контракт .Муженек мне ее никогда не нравился .

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

Вчера случайно попала на передачу про Анисину .

Передача не понравилась есть интереснее подобные передачи например мне нравится "Жена" с Кирой Прошутинской .Она умеет брать интервью и вытягивать из героинь искренние эмоции .

Анисина хитрая лиса .Молодец не смотря ,что выбрала мужа по любви,но головы не теряла и подписала брачный контракт .Муженек мне ее никогда не нравился .

Да согласна по поводу брачного контракта, и мне Джигурда не нравится, у него точно крыша поехала.

Спасибо, поищу и посмотрю эту передачу.

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

О, я каждую субботу жду с интересом, кто же в этот раз....и откроет ли секрет на мильён)
Шоу провокационное и интересное.

Успенская. Единственная,если мне не изменяет память, открыла секрет.

Седокова, Началова - мне были не интересны

Волочкова - на всех шоу/передачах говорит одно и то же - мне наплевать что про меня пишут и говорят, эти люди мне смешны.

Сябитова - имхо, кошмарная как свекровь и  скандалистка 100%

Блёданс - фальшивость так и прёт....опять же имхо

Ковальчук понравилась

Крутой, Маликов, Воробей, Логинов - интересно было их слушать, для меня они открылись с другой стороны.

Про Анисину. Она боится Джигурды, выбирает слова, как и что сказать что бы потом не обернулось против неё, осторожна в высказываниях. Всегда его хвалит и защищает, не смотря что он Г полное.

На след. недели будет Епифанцев ( актёр) 

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

О, я каждую субботу жду с интересом, кто же в этот раз....и откроет ли секрет на мильён)

Шоу провокационное и интересное.

Абсолютно с вами согласна . Епифанцев ,даже не знала кто такой пришлось по гуглить ))

Интересно как находят все эти секреты , или все это наиграно? Может там написано что мол делаете вид что у вас есть какая-то тайна но не готовы все рассказать, они все из шоу бизнеса и им наверняка не трудно это делать . Может быть и так что их в будущем смогут шантажировать этой тайной.

Я бы наверное не смогла бы доверить людям после такого разоблачения.

А вот им слабо пригласить Киркорова или Пугачеву?

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Марина Анисина, все вопросы про Джигурда , даже два эфира про них..а может это пиар. Кто знает..

Эх,первую часть с Анисиной посмотрела,вторую забыла.

Влипла баба по самое немогу.

Джигурда-ну и бесноватый, "членистоногое животное"(

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

А вот им слабо пригласить Киркорова или Пугачеву?

Они их может и приглашают, а те не соглашаются)

ну, не знаю на сколько это наигранное шоу, но судя по реакции "гостя" когда он открывает конверт с вопросом на миллион, думаю это реально.

я бы с удовольствием посмотрела выпуск с Шепелевым, Хабенским, Меладзе В., певицей Слава.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Посмотрела про Маликова,Сябитову,Логинова и Анисимову

Маликов понравился,видно конкретно творческий человек,никакой грязи ни он о ком-то,ни о нем..

Сябитова баба базарная

Логинов молодец,широкой души человек,добрый.

Анисимова жутко боится Джигурду,чуть не позеленела когда его брат вошел,думала что сам Никитос.Все спрашивала,есть ли охрана в зале

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

Да Анисина боится Джигурды, поняла что уже пора выйти из под его влияния . Из за скандала про Людмилы Браташ она на все готова чтобы разводится с ним. Ну я не знаю какой дурой можно быть с таким человеком связать свою жизнь.

Так этим с программы надо такие секреты нарыть чтобы звезды ещё согласились придти и рассказать все .

Мне тоже интересно Хабенского и Шепелево посмотреть , ещё Вайкуле ,Лепс,Гузеева,Валерия,Лолита,Сергей Зверев ,Безруков,Башаров , Козловский,Самбурская.

Partajează acest post

Link spre post
leylah

Смотрела передачи с Королевой и Васильевым.

Сложилось впечатление, что вопросы заранее согласованы с приглашенным. 

У того же Васильева есть намного больше "пикантных секретов" чем тот, где он отдыхал летом с родителями.

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

Посмотрела я сегодняшний выпуск с Епифанцовым , ну что сказать про него своеобразный он , неординарный...иногда странный, даже на Джигурду немножко похож но держит себя в руках так сказать . Мужчина он симпатичный, хорошо выглядит на свои 45 .  Мне он не знаком как актёр, фильмы с его участием не смотрела... Ах да  его первая любовь очень симпатичная женщина, но не думаю что у них что нибудь сложилось бы . 

Ну ждём на следующей неделе Александра Носика  актёр.  

Partajează acest post

Link spre post
SELLA

Я не смогла досмотреть, выключила. 

Странный товарищ. 

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Действительно странный товарищ, а по ролям в фильмах и не скажешь.
И Джигурду чем-то напоминает, тоже помешан на секасе)
про женщин не красиво отзывается...в плане как он рассказывает...."я ей задвинул"
этюды его это вообще нечто)
вообщем странный тип, и не приятный.

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

В последней программе был Александр Носик актёр,  очень приятный человек и как актёр также мне нравится.  Но я думаю что столько раз спрашивать по поводу детей уж слишком,  очень деликатная тема  для мужчины  .  Ну не получится по состоянию здоровья  тогда усыновят ребенка , в чем проблема то ... прям большой секрет от жены и тёщи,  думаю каждая пара обсуждают появления детей и их проблемы если они есть , нет смысла что то скрывать в паре . А обсуждать это на всю страну уже каждый решает сам.  Жена  его приятная и тёща очень хорошо выглядит.  

На этой неделе  будет Яна Рудковская .

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit

Посмотрела все выпуски.
Васильев с собачкой вызвал недоумение. 
В Париже если штрафуют, значит за собакой кучки надо убирать, а в Москве нет таких правил.... 
А правила хорошего тона?
Бледанс слишком театральничала, не понравилась.
Я бы на месте авторов программы не приглашала пожилых, удар может схватить от "секретов".
Но может все срежиссированно )) 

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

На прошлой передачи была Яна Рудковская  , даже не знаю что сказать, мне она не приятна. Чем она известна ? Что была женой олигарха,  теперь продюсер Билана и продвигает мужа и сына общего? Вроде не играла на деньги но все равно все упирается в деньгах  у нее ... сегодня будет Денис Клявер  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum