Vizitator Валя

вопрос автолюбительницам

Postări Recomandate

Vizitator Валя

привет, девочки!

у меня такоои вопрос - хочу понять мотивы поведени соседа. 

Ему лет 20, папа его периодически уезжает в италию, а он остается на хозяйстве. Пока нет папы, каждую ночь происходит вот что = часа в 2-3 он выходит, заводит машину и газует по полчаса, этой ночью почти час тарахьела машина. При этом авто не трогается с места, просто стоит машина, из нее валит дым коромыслом, я просыпаюсь.. Думаю, что просыпаются и другие соседи. Потому что газует реально очень громко. Только никто  до сих пор почему-то этому козлу не накостылял.. 

Вопрос такои - зачем это может понадобиться челвоеку? он так бензин сжигает?  так километраж же не накручивается, правда? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
enotikne

Ну газует чтоб печка работала, греется, по телефону разговаривает, в интимной обстановке.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валя

Нет, он не говорит там по телефону, он стоит рядом курит, машина пыхтит, потом заходит на пару минут, включает газ, и начинаются дичаишие звуки, как на соревнованиях байкеров, и в эти моменты воняет бензином даже через стеклопакеты. Потом внова оставляет мотор включеным и курит около машины. И так по кругу. Если бы просто он сидел внутри, не газуя , конечно, я бы не просыпалась постоянно 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

вообще то запрещено газовать под окнами жилых домов

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Ну тут несколько версий)

Или он обкумаренный, и ему что-то кажется.

Или специально ломает машину

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валя

Ну тут несколько версий)

Или он обкумаренный, и ему что-то кажется.

Или специально ломает машину

а таким образом бензин интенсивно сгорает?  

было дело, он реально бухои или обкумаренныи был, ибо когда шел из машины домои, его шатало сильно. 

Этой ночью он с другом был, они курили и по очереди это газование устраивали. Наверно, потому так долго и продержались, вдвоем веселее было.  я просто готовлю план настукивания его папаше, когда тот вернется))) я думаю, он парит, что ездит то ли на работу, то ли в универ, и если папа внезапно нагрянет, то реально расход бензина имеется.. ))

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

в 2-3 ночи???
явно у товарища с "кукушкой" проблемы
к участковому обращались?
с самим соседом говорили? спрашивали зачем он это делает, еще и в такое время?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валя

в 2-3 ночи???

явно у товарища с "кукушкой" проблемы

к участковому обращались?

с самим соседом говорили? спрашивали зачем он это делает, еще и в такое время?

нет, я с ним не говорила, у нас с ним был конфликт полгода назад,он бычки кидал нам на этаж. я ему пепельницу принесла, говорю, пожалуйста, вот вам пепельница, надеюсь, будете в нее бычки скидывать.  Так он стал с тех пор прямо под дверь выкидывать окурки - так отблагодарил, короче. Такои он.. мелкии поганец. Очень гадкии челвоек. У него собака есть, так он ее выгуливает и дрессирует - ссать на колеса жучих машин, по вечерам, конечно, когда темно и ему кажется, что никто не видит.. 

Потому я и никак не соберусь, чтоб развязать снова воину с ним((( пока трУшу 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А никто этого поганца не потрусил ещё в коридорчике? Капец

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

зачем же развязывать войну с кем-то по таким причинам? 

вы же живёте в Молдове?

так вот ещё никто не отменял полицию. и полиция обязана разбираться в таким проблемах.

у нас соседи тоже курили на площадке, плевали, пепел, окурки - все дела. дым сквозняком натягивался мне в квартиру. 

я раз замечание сделала, второй раз, третий уже посрались и предупредила, что пойду в милицию.

на 4 раз я рот не открыла, а отправилась в отделение, там изложила всё. с участковым бок о бок пошла к соседям, их забрали в участок, сделали прочухан. теперь курят у себя на балконе. 

зачем в коридорчике трясти? он же и настучать сможет на того, кто потряс. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

У него собака есть, так он ее выгуливает и дрессирует - ссать на колеса жучих машин, по вечерам, конечно, когда темно и ему кажется, что никто не видит.. 

а собачка в наморднике гуляет?

нет?

снова ответ - в полицию. 

чего боитесь? 

вы же платите налоги, часть которых идёт на защиту интерес граждан. 

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Вызывайте патрульную полицию ночью, в жилых зонах нельзя даже стоять с заведенным двигателем.

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

Да не трогайте вы его.Просто супер-клей за два лея купить и ему во все замки залить.Или пену монтажную в трубу выхлопную..раз он такая подлянка,с такими надо так же.Иначе не поймут. :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Да не трогайте вы его.Просто супер-клей за два лея купить и ему во все замки залить.Или пену монтажную в трубу выхлопную..раз он такая подлянка,с такими надо так же.Иначе не поймут. :kiss2:

а потом сидеть, или по голове получить и всю жизнь страдать

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

Эт да.это побочный эффект..)Сама б я на такое не решилась..но оочень хочется.Ну а что еще с этой борзой молодежью мажорчиками делать ?Наглые они и пофигисты,тем более столько мерзостей уже наделал.Недовольных то много.поди разберись чьих рук дело.а вызов полиции.. не думаю что от этого какой то эффект будет..Ну что ж делать?дальше терпеть надо(

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

лучше все таки участкового задействовать..

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

а еще лучше все его подвиги снять на видео. Они сейчас все продвинутые просят видео...у нас так во дворе приезжали и музыка орала полночи ,чужие не наши. Так сосед сделал замечание,что тут люди и дети. Утром нашел свою машину с подрезанными колесами...

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Полиция однозначно. Или патруль по месту в три ночи или заявление участковому. Он будет обязан расспросить остальных жильцов и тот товарищ тоже будет давать свою версию.

Все просто.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валя

кстати, за совет снять ан видео - спасибо!! я реально сниму, пригодится. Участкового ... ох.. был у нас случаи- летом жарили шлшлык перед окнами, кстати, папа этого парня. Вызвали участкового - сказали, вызов принят.. а костер рядом с машинами припаркованными как раз разожгли. И около стоял киоск-будка нерабочая, огонь чуть ли не перекинулся на него. Через час никто не приехал, а компания разошлась и пошла на второи заход  мяса, мы набрали в 02, нам сказали, типа обязан учстковыи приехать.. короче, мы звонили раза 3 или 4. никто не пришел. А потом часа в 2 ночи уже видели в белои форме полицаев, они с нашим соседом шашлык ели))) соседи сказали)) 

Честно, залить клеи я не смогу - ну и еще, а вдруг там камеры стоят))

Наверно придется вызвать полицию снова. я все ждала, что кто-то из мужчин начнет его на место ставить.. но, судя по всему, придется взять на себя 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

У нас сосед тоже вечерком сидя на лавке перед подъездом пил пиво и семки плевал. Вроле нормальный дядька лет 30, адекватный. Просто свинья.Бутылки оставлял после себя. Я собрала их и смела его кучу и под дверь. Реально, теперь не замечаю больше такого.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валя

но все же интересно, он сжигает так бензин? так много топлива уходит, когда машина на месте газует? я чую, что от отца за обман он получит больше, чем от полицаев. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

да что вы за тот бензин распереживались)))

топливо можно слить, если уж необходимо опустошить бак

выхлопы к вам и остальным соседям в квартиру идут, и вы этим дышите. однозначно я бы не терпела этого.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валя

да что вы за тот бензин распереживались)))

топливо можно слить, если уж необходимо опустошить бак

выхлопы к вам и остальным соседям в квартиру идут, и вы этим дышите. однозначно я бы не терпела этого.

вот у меня было только такое объяснение, обман отца...  но , выходит, он мог слить - эффект был бы тем же самым.... значит, он добивается чего-то другого. А то ж я представляла, что его папа нехилых люлеи навесит за такое поведение.. Теперь вот сомневаюсь 

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

)))я тоже так однажды сделала...соседка сверху выкинула кулек с дрожжами,в палисадник где соседи белье вешают и я цветочки сажаю. Я это видела, взяла этот кулек и отнесла под дверь...)) ее сынок любил старые кроссовки швырять и болтались на деревьях...

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

сколько дибилов на свете...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.