Postări Recomandate

Asusena

Относительно новая российская косметическая марка, относится к аптечной косметике. У кого уже есть какие-то отзывы, впечатления, поделитесь пожалуйста. Я присмотрела себе bb крем из гилауроновой серии и умывалку librederm pantenol. Об обоих продуктах хорошие отзывы в интернете. Но если первый я видела в продаже, то второй пока не нахожу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zelya

Относительно новая российская косметическая марка, относится к аптечной косметике. У кого уже есть какие-то отзывы, впечатления, поделитесь пожалуйста. Я присмотрела себе bb крем из гилауроновой серии и умывалку librederm pantenol. Об обоих продуктах хорошие отзывы в интернете. Но если первый я видела в продаже, то второй пока не нахожу.

Видела только один интернет-магазин в Молдове, который поставляет эту косметику. По цене вполне приемлемо)

А отзывы я смотрела у российских beaty-блогеров на ютубе. Отзывы положительные)) Писали, что это вполне достойная бюджетная линия уходовой косметики.

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Пользуюсь пенкой для умывания Либридерм Гиалуроновая. Купила в аптеке, так как цена была не высока. Для моей кожи пенка подошла идеально.

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Я тоже умываюсь этой пенкой с гиалуроновой кислотой, купила в Москве.  Не сушит кожу, но посмотрим, как поведет себя зимой. Пока в ней ничего выдающегося не вижу, корейские пенки больше нравились. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum