Vizitator Надежда

Путешествие в одиночку

Postări Recomandate

Vizitator Надежда

Я в июне первый раз отправилась одна в путешествие, в Англию. Все распланировала и сделала самостоятельно))) Конечно было страшно с ночным прибытие в страну. Все прошло просто замечательно, эмоции от путешествия переполняют до сих пор. На самом деле это так здорово, когда ты сам за себя в ответе, посещаешь те места, которые хочешь и корректируешь маршрут уже в ходе путешествия. Новые места, встреча с незнакомыми людьми. Я до сих пор вспоминаю посиделки в пабе с ребятами из разных стран)).Теперь я только за самостоятельные путешествия, следующие страны по плану - Италия, Испания, Франция :)

Кто сам путешествует также?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
midsamer

Какая Вы молодец! этом году и я собралась в самостоятельное путешествие но по семейным обстоятельствам все отменила.Я купила билеты забронировала отель наметила маршрут!давно мечтала так путешествовать!Хотелось бы найти единомышленников и вот так путешествовать!

Какая Вы молодец! этом году и я собралась в самостоятельное путешествие но по семейным обстоятельствам все отменила.Я купила билеты забронировала отель наметила маршрут!давно мечтала так путешествовать!Хотелось бы найти единомышленников и вот так путешествовать!

Partajează acest post

Link spre post
Duna

Однажды я тоже сама путешествовала, это действительно совсем другой опыт, чем путешествовать семьей или даже парой. 

Ты чувствуешь страну, город, улицы, людей, ничто и никто не отвлекает. Идешь,куда хочешь, ешь и пьешь что и когда хочешь.

Конечно и риски увеличиваются. Но зависит от страны. А еще мне страшно самой было ночью спать)) И гулять старалась только в светлое время суток, как только темнело - я закрывалась в номере и сидела до утра, как мышка)))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я одна не путешествовала, но в прошлом году ездила с мамой впервые. А ехать с мамой — это как с маленьким ребенком))) Прилетели ночью в венецию, а наш хост не отвечает на телефон, интернета бесплатного нигде нет. Короче оказалось, что он приболел и заснул, и перепутал время нашего прилета)) так что мы успели побродить по ночной венеции, мама успела напаниковаться, а я должна была сохранять спокойствие на своем лице. Потом оказалось, что наш хост афганец))) и друзья у него афганцы. И маме было страшно спать, а вдруг мыши. Но и хост был классный, и его друг очень учтивый, и все было прекрасно :) 

Вот в мае снова собираюсь с мамой в мини-путешествие)) 

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

я никогда не ездила никуда одна, но мне понравилось бы. 

иногда правда, по окрестностям люблю гулять одна. 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Я бы тоже сама съездила ... это так интересно наверное ... в Прагу например :) эх мечты

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.