Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

bvlgari_8
10 часов назад, abe сказал:

я бы уже просила возврат, а оно пусть там дальше катается

я уже писала что мне деньги вернули,хотя я не просила и в мыслях небыло,просто на вопрос нормально ли трек показывает продвижение посылки мне вернули деньги...а на последующее письмо где я спросила зачем мне деньги мне нудна посылка,и точно ли посылка к ним вернулась,они ответили что подтверждения этому нет...как видно посылка в пути...смысл мне заказывать тоже самое,подожду еще))обратно деньги не хотят принимать....странные

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Esteli
18 часов назад, abe сказал:

я бы уже просила возврат, а оно пусть там дальше катается

а как нужно просить возврат? я писала им на е-м, так вопрос и не решился...

Partajează acest post

Link spre post
abe

на сайте есть написать в супорт, там указываете номер заказа, дату когда посылка должна была прийти, 

А дальше просите вернуть деньги, тк надежда потеряна, а вы покупатель давний и безпроблемный.

Partajează acest post

Link spre post
dartin

Знающие, просветите пожалуйста, первый раз заказали на iherb) значит заказали 4 упаковки разных таблеток, на сумму в районе 1000 лей) как способ доставки выбрали тот что дешевле, а именно Global mail.. как поняли , посылка придет на почте? просто этот способ трекается ровно до Молдовы, по ней не отслеживается. Последний статус был что 23 апреля прибыл в Молдову, и далее тишина.. Сколько еще дней примерно ждать? и придет смс на телефон, или как ?

Editat de dartin

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Мне приходили SMS и посылка значилась как simpla 

Partajează acest post

Link spre post
dartin
6 минут назад, Kotia сказал:

Мне приходили SMS и посылка значилась как simpla 

а через сколько дней примерно ? а то уже 5 дней после прибытия в стране и тишина..

Partajează acest post

Link spre post
vikky

Salut!Puteti sa-mi recomandati un produs pentru varicoza de pe iherb?

Partajează acest post

Link spre post
abe
10 часов назад, vikky сказал:

Конский каштан, почитайте отзывы

я брала крем и таблетки , сейчас эти же таблетки заказала в меньшей дозировке на4 есяца

В прошлый раз крем и таблетки брала в    2014, сейчас посчитала нужным повторить, глядя на состояние ног.

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
13 часов назад, vikky сказал:

Хорошие таблетки от варикоза - FutureBiotics, VeinFactors, противоварикозный комплексОдин из лучших венотоников. Аналог Детралекса, но более концентрированный. 
В составе Диосмин и Гесперидин в общей дозировке 1000 мг, конский каштан, готу кола , метла мясника ( иглица), цитрусовые биофлавониды. Банки хватает на месяц приема, в день по 3 капсулы. 

Partajează acest post

Link spre post
vikky
6 часов назад, Bubble сказал:

Хорошие таблетки от варикоза - FutureBiotics, VeinFactors, противоварикозный комплексОдин из лучших венотоников. Аналог Детралекса, но более концентрированный. 
В составе Диосмин и Гесперидин в общей дозировке 1000 мг, конский каштан, готу кола , метла мясника ( иглица), цитрусовые биофлавониды. Банки хватает на месяц приема, в день по 3 капсулы. 

Merci pentru raspuns

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

Ceva vitamine pentru vedere recomandati? Tatal meu a fost operat recent de расслоение сетчатки si are si inceput de cataracta....din.pacate foarte rau vede... operația nu a adus nici o îmbunătățire ( de 2 ori făcută)....(((

Si pentru artroza ( o dna tânără 43 ani, o dor încheieturile de la mana), recomandati-mi ceva va rog!

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
3 минуты назад, calatoarea сказал:

Ceva vitamine pentru vedere recomandati? Tatal meu a fost operat recent de расслоение сетчатки si are si inceput de cataracta....din.pacate foarte rau vede... operația nu a adus nici o îmbunătățire ( de 2 ori făcută)....(((

Si pentru artroza ( o dna tânără 43 ani, o dor încheieturile de la mana), recomandati-mi ceva va rog!

Один из мощнейших антиоксидантов - астаксантин. Суточная доза - 12 мг. 

Мужу взяла голубику, после 2-х месяцев приёма - сказал, что перестали так часто уставать злаза. Он работает за компьютером, глаза устают нереально. До этого принимал слезавит (тут у нас в аптеке брали). Выбор остановили на астаксантине.

Я маме взяла глюкозамин с хондроитином, у неё спортивная травма и часто болят суставы.

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
1 час назад, calatoarea сказал:

Для глаз очень хорошо лютеин с зеаксантином, мне реально помогают, глаза меньше устоют,  два раза в год покупаю вот такой хороший концентрат черники. Также беру каротиноиды (чередую с черникой), они полезны не только для глаз, но и для кожи Natural Factors, BetaCareAll или Jarrow Formulas, CarotenALL

Из комплексов очень советую Source Naturals, Visual Eyes , даже старшее поколение, которое скептически относится к БАДам, отмечает эффект. В этом комплексе и каротин, и таурин, и лютеин, и экстракт черники, а также другие витамины и полезные вещества. Или комплекс дешевле, но тоже очень хороший Now Foods, Clinical Strength Ocu Support

Для суставов очень хороший рабочий комплекс MRM, Joint Synergy +, 120 капсул, хороший состав - глюкозамин, хондоитин, куркума, морской огурец и т.д. но главное босвелия, которая хорошо снимает восполение и боль.  

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
В April 20, 2018 в 09:52, abe сказал:

Abe, а сколько доставка у тебя выходит на посылку? Я по поводу сообщения в отзывах о покупках. Там и манна и другие продукты питания. У меня с манной посылка дорогая, а очень хочется купить.

Partajează acest post

Link spre post
abe
4 минуты назад, Hanako сказал:

Abe, а сколько доставка у тебя выходит на посылку? Я по поводу сообщения в отзывах о покупках. Там и манна и другие продукты питания. У меня с манной посылка дорогая, а очень хочется купить.

10% от стоимости. Но там и манна и масло кокомовое и арахисовое, и  стекло и овсянка тяжелая

Partajează acest post

Link spre post
nolla

Buna, fetele iherb acum livreaza comenzile prin DHL sau posta obisnuita? Vreau sa fac o comanda si nu vad la etapa de check out sa fie specificata modalitatea de livrare. Mi se indica doar costul livrarii si atat.

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
В 07.08.2018 в 11:30, nolla сказал:

Buna, fetele iherb acum livreaza comenzile prin DHL sau posta obisnuita? Vreau sa fac o comanda si nu vad la etapa de check out sa fie specificata modalitatea de livrare. Mi se indica doar costul livrarii si atat.

Когда Вы оформляете заказ, слева есть возможность выбора способа доставки - долгая и без отслеживания, но бесплатная. Для заказов до 100 долларов и максимум 1,8 кг.

Либо DHL Express - доставка 3-5 дней. Стоимость указывается при расчете заказа.

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle
В 09.08.2018 в 09:46, Lariel сказал:

Когда Вы оформляете заказ, слева есть возможность выбора способа доставки - долгая и без отслеживания, но бесплатная. Для заказов до 100 долларов и максимум 1,8 кг.

Либо DHL Express - доставка 3-5 дней. Стоимость указывается при расчете заказа.

я БЫ ХОТЕЛА  ЗНАТЬ КОГДА ЭТО ДОСТАВКА БЫВАЕТ БЕСПЛАТНАЯ - СКОЛЬКО НА САЙТ НЕ ЗАХОЖУ - ДОСТАВКА 300-400 ЛЕЙ,  так же и в ДЧЛ - но там хоть можно больше кг купить....

Partajează acest post

Link spre post
abe

Aquarelle зависит от того что в корзине, при двух кремах и двух добавках она бесплатная, у меня например

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Порекомендуйте пожалйста эффективное и мягкое железо. 

Сорбифер убивает мой желудок:shout:

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
13 часов назад, ViVe сказал:

https://md.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-90-Vegetable-Capsules/69609

по отзывам многих

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
В 10.08.2018 в 09:59, Aquarelle сказал:

я БЫ ХОТЕЛА  ЗНАТЬ КОГДА ЭТО ДОСТАВКА БЫВАЕТ БЕСПЛАТНАЯ - СКОЛЬКО НА САЙТ НЕ ЗАХОЖУ - ДОСТАВКА 300-400 ЛЕЙ,  так же и в ДЧЛ - но там хоть можно больше кг купить....

Бесплатная доставка при заказе через Глобал Экспресс. Но там есть свои условия (читаем на сайте при оформлении заказа). Через DHL можно получить не бесплатную, но дешевую доставку - 30-40-60 леев - при условии добавления в корзину продуктов с пометкой "эконом-доставка" (зеленый грузовичок). Скажу прямо - это дело довольно хлопотное

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
В 18.08.2018 в 21:48, ViVe сказал:

Solgar

Еще Solgar

21st Century

Carlson Labs

Natural Factors

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum