Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

138 сообщений в этой теме

Девочки, скидочный раздел "Для полости рта" еще не наполнили ихербовцы, но скидка на разные зубные пасты/щетки уже есть и отображается в корзине.

Например, на зубные пасты XyliWhiteJack-n-JillJason Natural, щетки Radius, зубные нити Dr. Tung's, спрей для освежения дыхания California Gold Nutrition (на него вообще двойная скидка сейчас - и распродажная, и по акции) и т.д.

И еще куча товаров, у которых сверху есть такая надпись:

save.png.ae0370bb161d7d3f5dda45d8c544a545.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Вчера была в Супермаркете №1 что в СанСити, проходила мимо полки с разными тайскими и не только приправами. Глаза разбегаются - и кокосовое молоко, и масло extravirgin кокосовое, и куча всего, предназначение которого я не знаю. Вот купила взбитый кокос- 34 лея и кокосовую пудру, думаю ею посыпать выпечку - не люблю стружку- см.фото. Похож на взбитый кокос который не дошли руки заказать с айхерба,. Кто такой покупал, есть ли разница? Тем более там все хранится на полках без охлаждения, в том числе и масло. У меня дома баночка с кокосовым маслом прогоркла, когда просто в шкафу держала. 

20170405_190127.jpg

1 час назад, Aquarelle сказал:

Вчера была в Супермаркете №1 что в СанСити, проходила мимо полки с разными тайскими и не только приправами. Глаза разбегаются - и кокосовое молоко, и масло extravirgin кокосовое, и куча всего, предназначение которого я не знаю. Вот купила взбитый кокос- 34 лея и кокосовую пудру, думаю ею посыпать выпечку - не люблю стружку- см.фото. Похож на взбитый кокос который не дошли руки заказать с айхерба,. Кто такой покупал, есть ли разница? Тем более там все хранится на полках без охлаждения, в том числе и масло. У меня дома баночка с кокосовым маслом прогоркла, когда просто в шкафу держала. 

Оооооо....!!! Эта кокосовая пудра что надо!!!! Мне ну оооочень понравилась)) Причем я не успела никуда её толком использовать) Она мне так понравилась что я её так съела) Звучит диковато... Но у меня иначе не получается..

Изменено пользователем Фунтик
сверхцитирование фото

11 часов назад, Hanako сказал:

Оооооо....!!! Эта кокосовая пудра что надо!!!! Мне ну оооочень понравилась)) Причем я не успела никуда её толком использовать) Она мне так понравилась что я её так съела) Звучит диковато... Но у меня иначе не получается..

На упаковке написано что если добавить 150 мл. воды - получится тот же самый взбитый кокос.

Скрытые скидочные акции новой недели :hi:

Специальное летнее предложение - 10% скидка (избранные товары)

dbathbanner0412ru-RU.thumb.jpg.c5e3de2301f4be7b80cbc7196cf944cf.jpg

10% скидка на бренды:

15% скидка на бренды:

20% скидка на бренды:

dsporbanner0412ru-RU.thumb.jpg.c282f832988ff33e94ee174df2bbc72d.jpg

Все эти акции будут действовать до 19 апреля (до 20.00).

Изменено пользователем Him
2 пользователям нравится это

Девочки, тут оформляю я свою посылку и смотрю у меня появился скидочный купон. Я как-то неделю назад добавляла все что находила в нете - не работало, а щас какой-то пошёл! 
Вот хочу поделится с вами - IGO219 - 5%
До какого числа не знаю)

Может не только у меня появился.

Теперь , введя реф код, или пройдя по реф ссылки:     реф ссылкa    покупатель получает скидку 5% на заказ. 

Девочки, на iherb снова изменения: теперь любой реферальный код стал промокодом на скидку - 5% на любой заказ

Не только для новых покупателей, как это было когда-то, а для всех.

И нужно снова принять условия реферальной программы (прокрутить их до конца и нажать на кнопку "Принять"), для того, чтобы ревардсы стали активными и их можно было использовать в заказе. 

22 часа назад, Hanako сказал:

Девочки, тут оформляю я свою посылку и смотрю у меня появился скидочный купон. Я как-то неделю назад добавляла все что находила в нете - не работало, а щас какой-то пошёл! 
Вот хочу поделится с вами - IGO219 - 5%
До какого числа не знаю)

Hanako, это мой реф.код :pardon: Спасибо, что вы использовали его в своем заказе. Правда, сейчас новая реферальная система айхерба дико глючит и мне это ничего не принесло, но я рада, что вам он дал скидку.

1 час назад, Слипа сказал:

Девочки, на iherb снова изменения: теперь любой реферальный код стал промокодом на скидку - 5% на любой заказ

Не только для новых покупателей, как это было когда-то, а для всех.

И нужно снова принять условия реферальной программы (прокрутить их до конца и нажать на кнопку "Принять"), для того, чтобы ревардсы стали активными и их можно было использовать в заказе. 

Hanako, это мой реф.код :pardon: Спасибо, что вы использовали его в своем заказе. Правда, сейчас новая реферальная система айхерба дико глючит и мне это ничего не принесло, но я рада, что вам он дал скидку.

Всё теперь стало ясно) Потомучто сегодня он изменился) Не знаю чей использовала, жаль... уж лучше какого-то знакомого.. 

Как всегда в среду появились скрытые скидки новой недели:

Скидка 10% — на кокосовое масло и мультивитамины.

10% скидка на бренды:

15% скидка на бренды:

20% скидка на бренды:

Все эти акции будут действовать до 26 апреля (до 20.00). А сегодня до 8 вечера их можно совместить в одном заказе с акциями предыдущей недели.

И не забудьте, что теперь большинство реферальных кодов — это промокоды, и они дают вам дополнительную скидку 5% на любой заказ. Большинство, но не все, а только те, чьи владельцы перешли на новую реферальную систему и делятся своими бонусами :cool:

Поэтому проверяйте, сработала ли скидка — она должна появиться под полем для введения промокода:

igo219.png.93374ec77e6e7f39ec572c145b2eacd8.png

Девочки, до понедельника дали скидку 15% на Rainbow Light.

drainbanner0421ru-RU.jpg.14c63b1e8f244952ab3d35909d173019.jpg

Я у них часто заказываю витамин С мармеладный, но не агитирую - дорогой, зараза, да и баловство, в принципе (всего 250 мг в трех дольках). Просто вкусный очень, удержаться сложно. 

А вот витамины для беременных посоветовать могу, сама пила. У них есть маленькие баночки - на месяц приема, а есть и более выгодные варианты, но начать, наверное, лучше с маленькой, чтобы понять, подходят или нет. Это ж дело индивидуальное.

И еще одна интересная штука - детская клетчатка, небюджетная, но хорошая (рассчитана на месяц приема, по 4 мармеладки в день). Я дочке стараюсь всегда заказывать, когда деньги есть (у нее атопический дерматит, надо все время кишечник поддерживать в тонусе, вот и спасаемся подобными вещами). Там состав хороший, у кого запоры у деток - тоже рекомендую. Да, и естся на ура, кстати, вкусные жевательные червячки-бабочки-пчелки.

fiber.jpg.1184371e4a4366f60c5b1e309bf6554e.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   1 пользователь