Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

Skalen
30 минут назад, Nikoletushka сказал:

Девочки, а какие добавки есть для поднятия иммунитета хорошие может кто пробовал? И для почек если кто -то брал что -то стоящее?

Мне помогает обычный витамин С, принимала такой (надо снова заказать, нереально вкусный) За всю зиму ни раз серьёзно не болела и ни разу не было температуры. 

29.jpg.99166b2a073f0ec977ea1e657a4267dd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Delfinka
2 часа назад, NatuS сказал:

Вы их принимали?
расскажите, пожалуйста, как (с едой, или после еды, в какое время)

этих витамин уже нет в продаже 

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для комбинированной кожи лица крем, который бы осветлял красные пятна пост акне и увлажнял

Partajează acest post

Link spre post
NatuS
38 минут назад, Delfinka сказал:

этих витамин уже нет в продаже 

зато они как раз дошли ко мне :)

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
2 часа назад, Nikoletushka сказал:

Девочки, а какие добавки есть для поднятия иммунитета хорошие может кто пробовал? И для почек если кто -то брал что -то стоящее?

Для иммунитета очень хороший Wellness Formula  Рекомендации по Применению
Для наилучших результатов, начинайте принимать таблетки Wellness Formula во время первых признаков дисбаланса в вашем самочувствии. Во время дисбаланса принимайте по три таблетки каждые три часа. Для поддержания здоровья принимайте по 1 или 2 таблетки в день.  

Он мне в этом году реально очень помог. Месяц пила каждый день по таблетке, а когда чувствую что могу болеть, пью как рекомендует производитель, и болезнь за ночь уходит. 

Для поддержания работы почек Solaray, Почечный сбор SP-6Natural Sources, Raw Kidney, для очищения на основе клюквы Mason Naturals, Экстракт. Почитайте отзывы, посмотрите какой из препаратов вам понравится. 

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
1 час назад, Syberia сказал:

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для комбинированной кожи лица крем, который бы осветлял красные пятна пост акне и увлажнял

Мне нравится Andalou Naturals, Восстанавливающий крем, пробиотик + витамин C, улучшающий цвет лица,  также очень хороший Derma E, Исключительно прозрачное средство для устранения пятен акне - это маленький тюбик точечного действия.

Partajează acest post

Link spre post
abe
18 часов назад, NatuS сказал:

Вы их принимали?
расскажите, пожалуйста, как (с едой, или после еды, в какое время)

принимала, я не пишу отзывы о том чем не пользовалась лично. Обычно витамины принимаю как написано на упаковке, там указывается до или после еды, ну и естьтакие которые надо перед сном или с утра, об этом тоже пишет производитель

Partajează acest post

Link spre post
bvlgari_8
В 20.02.2018 в 11:49, bvlgari_8 сказал:

скажите пожалуйста наша почта спокойно пропускает витамины и бады с IHERB ?давно не заказывала ,простой почтой

Все заказывают DHL ??никто витамины и бады обычной почтой не заказывает?

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
43 минуты назад, bvlgari_8 сказал:

Я заказываю исключительно DHL. Во-первых — всегда отслеживается посылка, во-вторых — намного быстрее обычной почты, максимум 5 дней и посылка у вас, в-третьих — я не доверяю нашей почте, в-четвертых — мне легче заплатить за доставку DHL, чем потом иметь головную боль с нашей почтой.

Editat de Skalen

Partajează acest post

Link spre post
abe

писала выше что заказывала в январе, получила в феврале посылку с бадами в том числе

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
1 oră în urmă, bvlgari_8 a spus:

N-are sens sa comanzi cu posta mold., vesnic probleme cu ei, mai bine imparti livrarea cu cineva. Ultima data livrarea prin DHL express m-a costat 33 lei )).

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Я заказываю только через DHL и у меня доставка всегда 33-60 лей (включаю продукты с эконом-доставкой, например гиалуронка или яйца Тони Моли-шикарные маски!)

Partajează acest post

Link spre post
any_dy

Eu am comandat prin posta simpla produse cosmetice si BAD-uri, imi iesise livrarea gratis si a ajuns in 20 zile la Singerei

Partajează acest post

Link spre post
Катка

последнии две посылки заказывала по акции с бесплатной доставкой(обычной почтой)
обе дошли примерно за 20 дней

Partajează acest post

Link spre post
bvlgari_8

спасибо всем кто ответил,я всегда заказывала ДХЛ,но сейчас не горит,хочу обычной попробывать

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
1 час назад, Liolia сказал:

Девочки, что сей час из хорошего снижает стоимость доставки?... 

Я беру яйца Тони-Моли или что-то другое этой марки

Partajează acest post

Link spre post
Liolia
21 минуту назад, Semitzvetik сказал:

Я беру яйца Тони-Моли или что-то другое этой марки

Не снижают сильно они у меня... Три добавила..., помимо ещё двух с отметкой о снижении... Снизилось до 140.... 

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
11 часов назад, Liolia сказал:

Девочки, что сей час из хорошего снижает стоимость доставки?... 

Маски немного снижают Nu-PoreMiss SpaAcure Organics и т.д.

Карандаш Etude House

Кремний, активатор собственного коллагена очень крутая штука, он полезен для костей, волос, кожы и т.д., почитайте отзывы. Я его пью уже пару лет. 

Серумы Mizon хорошо снижают доставку - Mizon, Гиалуроновая кислота и Mizon, Snail Repair Intensive Ampoule. Обе имею, состав отличный, рекомендую. 

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Маски Miss Spa мне не понравились (запах у них какой-то неприятный, плесенью как-будто). 

Leaders намнооого лучше

Partajează acest post

Link spre post
Maxima1

Девочки подскажите пожалуйста на какую суму мы можем заказывать с iherb чтобы не платить налоги и пошлины?

Partajează acest post

Link spre post
bvlgari_8

Девочки ,кто заказывал простой почтой,скажите плиз такой статус нормальный?10-12-19  марта PROCESSED THROUGH SORT FACILITY...тоесть повтор статуса...

Screenshot_20180324-235908.png

Partajează acest post

Link spre post
Юга
В 25.03.2018 в 00:04, bvlgari_8 сказал:

Девочки ,кто заказывал простой почтой,скажите плиз такой статус нормальный?10-12-19  марта PROCESSED THROUGH SORT FACILITY...тоесть повтор статуса...

У меня так же. Это последние статусы, заказала ещё 23 февраля, пока совсем глухо. 

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
La 23.03.2018 la 10:41, Maxima1 a spus:

Спасибо. Я думала 200 максимум 300 евро.

Maxim 300 euro!!!

Din lege:

A949F0CB-FB20-4DA1-B710-FCB43D524A5F.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
almas
5 часов назад, tanya_g сказал:

Maxim 300 euro!!!

Din lege:

Авиапочтой можно до 430.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
bvlgari_8
8 часов назад, Юга сказал:

У меня так же. Это последние статусы, заказала ещё 23 февраля, пока совсем глухо

Вылета нет по трекингу???

я вчера в службу поддержки написала им,спросила нормально ли что посылка не покинула с 7 марта штаты и норма ли такой статус....Они очень быстренько ответили что посылка вернулась к ним обратно и они возвращают деньги....Я слегка в шоке пишу обратно,уверены ли они в этом...далее быстро приходят деньги на пэйпал ...но моя переписка с ними продолжается, теперь они не уверены Где посылка,инфо о том что она поступила им обратно у них нет...нафига деньги сразу возвращать...я же не просила . . Кстати ТРЕК мне заминили от дхл глобал на usps.Что делать не знаю,заказывать заново...или ждать еще...  

Editat de bvlgari_8

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum