Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

Bubble

Маску Фруктовую  ферментную  имею, очень нравится.  Бюджетная альтернатива дорогой маски, эффект мощнейший. Кожа гладкая,поры стянутые,лицо свежее. 
Имею два серума - с гиалуроном и с улитками и гиалуроном. Оба очень хорошие, но второй мне нравится немного больше.

Крем с ДМАЭ «Вечномолодая кожа», в этом креме производитель собрал практически все самые мощные ингредиенты для молодости и красоты кожи - витамин С, DMAE, гликолевая кислота, альфа-липоевая кислота, MSM, гиалуроновая кислота, а еще в малых дозах есть сквалан, коэнзим Q10, фосфолипиды лецитина, витамин А и отличная форма витамина Е. Этим кремом пользуюсь вечером.

Andalou Naturals, Восстанавливающий крем, пробиотик + витамин C, улучшающий цвет лица. Витамин С. Очень хороший помощник в борьбе с с пигментными пятнами, отбеливает поверхность кожи выравнивая ее, предотвращает преждевременное старение,  придает коже внутреннее сияние. Кремом пользуюсь утром, под макияж отлично подошел.

26940570_1923906050960936_1175354881_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lita

Мне советовали для моей кожи именно с фруктовыми кислотами. Вроде в маске есть они, а крем пока не нашла

La 1/15/2018 la 18:31, Bubble a spus:

Имею два серума - с гиалуроном и с улитками и гиалуроном. Оба очень хорошие, но второй мне нравится немного больше.

Серум утром наносите под крем?

Partajează acest post

Link spre post
abe

маска

серум

крем

и крем который у меня есть всегда

вообще крема с кислотами не рекомендуется использовать в ежедневном уходе, особенно если кожа не подготовлена, ну или в случае если у вас есть время, то схема вечернего ухода такая:

серум -- 5 минут --- кислоты --- 20 минут --- питание/увлажнение 

если вы прямо с кислотами хотите, то попробуйте вот эти тоники и сыворотки 

Partajează acest post

Link spre post
lita

У меня была такая идея

На ночь это 11.jpg плюс крем5.jpg

Утром серум 1.jpgплюс аргановое масло

Иногда маски 13.jpg13.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

утром

если вечером был уход с кислотами

умылась - тоник - серум 1 - крем ДМАЕ ссылка выше - 10-15минут - СПФ 

усли нет кислот вечером

умылась - тоник -серум 2 -- крем мадре лабс ссылка выше -- если телефон показывает высокую уф активность то СПФ)))

вечером

1 - 3 - 5 дни недели кислоты

умылась  - тоник - серум 1-- 5 минут --- кислоты --- 20 минут --- питание/увлажнение ДМАЕ или мадре по настроению

2-4- 6-7

умылась  - тоник - серум 1 или 2 - крем ДМАЕ или мадре

+ 3-4 раза маски, эксфолиация утром или вечром, когда есть время.

утром добавляем спф, в дни с кислотами обязательно.

моя схема для буйно помешанных вроде меня, ваша тоже отличная.

маски вы выбрали отличные, ( я бы добавила только увлажняющую или питательную). насчет спф, решайте сами))) вчерашний день, солнечный я бы не рискнула без спф ходить после кислотного ухода (но я делаю свои 10 000 шагов в день - много на улице), сегодня можно рискнуть

маску я такую брала,вау эффекта не испытала. вообще хочу перейти полностью на уходе от дерма Е, посмотрите маски там, по отзывам

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Produsele de ingrijire e ceva individual, cuiva i se potrivesc, altcuiva dimpotriva.

Derma E, am mai scris in tema pare-mi-se, am folosit si crema de fata/ochi, tonic...n-am vazut nici un rezultat. Si masca care toti o recomanda Andalou pt piele sensibila - imi ardea fata de la ea.

Am primit cadou asa, neobisnuita masca, curata bine.

4.jpg

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
1 час назад, lita сказал:

Мне нужна ооочень простая схема

Я ленивая ((

Зимой я без СПФ

И я уже не знаю какой крем выбрать и какую маску))))))

...всунусь со своими пятью копеечками)))
Пишу всунусь, потомучто я вообще не человек косметики, декоративки и подавно, пользуюсь очень простыми схемами обычной уходовой... это я о лени))) Я тоже ленивая) И играться мазать на себя вечером одно + потом домазать, а потом утром ... да и ещё это всё чередовать...Кароче)))

На счет кислот - пользуюсь (не считая маски тыквенной от андалуну) только вот этой кислотой Derma E, Overnight Peel два раза в неделю на ночь. Просто мазать - и больше ничего сверху намазывать не надо. Так как утром опять умываюсь то пользуюсь обычным кремом без солнцезащиты, но считаю это неверным, хоть какой-то15-20 спф мне кажется должен быть именно после ночной кислоты.

На счет серума - очень хотелось бы разнообразия, но так как серумы от мадре лабс сбрасывают доставку - оффф...беру их. Последний что взяла - понравился - Madre Labs, Serumdipity . Его тоже мажу на ночь, и если от предыдущего я была не в восторге - то этот пошёл хорошо))! Мажу только его, тоже на ночь, сверху крем не наношу, потомучто от него у меня нет капец какого ощющения стянутости - ништяк - мне достаточно) И кстати, результат лично у меня от него - очень хороший.

И небольшое P.S:

Первое, -  почти всега выбираю галочку органической сертификации.

Второе, - ВСЕГДА cruelty free!!! Для меня самая важная причина - этическая сторона. Ну а советую так делать всем, потомучто данные препараты заранее не содержат потенциально опасных компонентов способных вызвать сильную отрицательную реакцию на коже, поэтому непосредственно после изготовления - все тесты проходят тестируемые группы добровольцев.

... получилось больше пяти копеек...)))):pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Вчера первый раз сама оформила заказ, через dhl.  Сегодня получила письмо с просьбой выслать мой идентификационный код и описание товаров на почту dhl. Это всегда так? 

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Получила письмо на почту, нужно еще платить за растаможку. В мд на какую сумму можно заказывать, чтобы не платить налог? Я просто в Румынии, видимо тут другие правила...

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
4 минуты назад, Morkovka сказал:

Получила письмо на почту, нужно еще платить за растаможку. В мд на какую сумму можно заказывать, чтобы не платить налог? Я просто в Румынии, видимо тут другие правила...

Когда-то было 300€ сейчас если не ошибаюсь подняли до 420€, но я не уверена.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вместе с доставкой девочки, последний опыт, то есть стоимость товара + доставка должна быть 300€, пишут про 420€ быстрой доставки, но придираются сильно.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

в общем я выяснила и очень расстроилась(( правила доставки в ЕС из Америки или Китая совсем другие. Все, что выше 10 евро нужно растамаживать. А в моем случае мне еще и дхл надо заплатить за услуги растаможки. В итоге, мой заказ стоимостью 64 евро обойдется мне в 90 с чем-то((( теперь айхерб только в мд буду заказывать.

Partajează acest post

Link spre post
andrtion

Не нашла тему куда можно обратиться с вопросом: Заказала обычной доставкой, 31 декабря, было написано 2 февраля Максимум, но посылка не отслеживается . Написала В службу поддержки айхерб они рекомендовали подождать 3-6 недель. Написала Через неделю в ДХЛ post , Советовали обратиться к продавцу и потом к ним. За сколько у вас приходила посылка с обычной доставкой?

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
38 минут назад, andrtion сказал:

Не нашла тему куда можно обратиться с вопросом: Заказала обычной доставкой, 31 декабря, было написано 2 февраля Максимум, но посылка не отслеживается . Написала В службу поддержки айхерб они рекомендовали подождать 3-6 недель. Написала Через неделю в ДХЛ post , Советовали обратиться к продавцу и потом к ним. За сколько у вас приходила посылка с обычной доставкой?

DHL и обычная почта не имеют ничего общего. В среднем если заказывать обычной почтой то посылки доходят за месяц, у меня бывало и полтора. 

А оплачивали как? Банковской картой? Или PayPal?

Partajează acest post

Link spre post
andrtion
2 часа назад, Hanako сказал:

DHL и обычная почта не имеют ничего общего. В среднем если заказывать обычной почтой то посылки доходят за месяц, у меня бывало и полтора. 

А оплачивали как? Банковской картой? Или PayPal?

Оплачивала банковской карточкой. И я имела ввиду , что обратилась именно к перевозчику. По фото видно, что относятся тоже к ДХЛ но "простому")) Спасибо за ответ. Думаю, надо ещё набраться терпения, хотя уже полтора месяца есть.

viber image.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
1 час назад, andrtion сказал:

Оплачивала банковской карточкой. И я имела ввиду , что обратилась именно к перевозчику. По фото видно, что относятся тоже к ДХЛ но "простому")) Спасибо за ответ. Думаю, надо ещё набраться терпения, хотя уже полтора месяца есть.

viber image.jpg

Это имеется ввиду обычная почта. По идее в течении двух месяцев должна быть. Но некоторые девочки на форуме   дольше ждали. На счёт возврата  вот не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
andrtion
4 минуты назад, Hanako сказал:

Это имеется ввиду обычная почта. По идее в течении двух месяцев должна быть. Но некоторые девочки на форуме   дольше ждали. На счёт возврата  вот не знаю.

Спасибо) ждем дальше, но однозначно больше не буду рисковать.

Partajează acest post

Link spre post
abe
В 17.02.2018 в 16:55, andrtion сказал:

заказала 20 января пришла примерно 15 февраля

я просила возврат пару раз когда посылка терялась, после всех адекватных сроков ожидания.

Partajează acest post

Link spre post
andrtion
9 часов назад, abe сказал:

заказала 20 января пришла примерно 15 февраля

я просила возврат пару раз когда посылка терялась, после всех адекватных сроков ожидания.

Скажите, пожалуйста, возвращали всю сумму? 

Partajează acest post

Link spre post
abe

да, кроме ревардсов

Partajează acest post

Link spre post
bvlgari_8

скажите пожалуйста наша почта спокойно пропускает витамины и бады с IHERB ?давно не заказывала ,простой почтой

Partajează acest post

Link spre post
NatuS
В 21.11.2016 в 19:02, abe сказал:

Очень советую заказать мультивитамины пока они есть в наличии, а словить их очень трудно, отличный состав за смешные деньги

2 капсулы  в день

1 капсула  в день

Вы их принимали?
расскажите, пожалуйста, как (с едой, или после еды, в какое время)

Partajează acest post

Link spre post
lita
Acum 20 minute, NatuS a spus:

Вы их принимали?
расскажите, пожалуйста, как (с едой, или после еды, в какое время)

Vitaminele se beau dimineata, pina la 12. Dau un plus de energie. De obicei, cu micul dejun

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

Девочки, а какие добавки есть для поднятия иммунитета хорошие может кто пробовал? И для почек если кто -то брал что -то стоящее?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum