Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

Hanako
2 часа назад, Aquarelle сказал:

в кишиневских супермаркетах и взбитый кокос продается и масло кокосовое, неужели никто не покупал и лучше из США ждать?

А мне нравятся кокосовые сливки что в №1. Покупаю в красной упаковке. Там 85% кокос и остальное вода. Беру те, что уселись хорошо в плотную массу. Прям как масло получаются. Воду сливаю куда-то, а массу разрезаю на кубики и в морозилку. Хватает надолго. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aquarelle

жаль, что в наших супермаркетах кокосовое масло не хранят в холодильнике, оно может быть прогорклым. Тогда его только на волосы и мазать....

Partajează acest post

Link spre post
Катка
44 минуты назад, Bubble сказал:

Скидка дня! cool.gif 

Madre Labs, Serumdipity, сыворотка для лица с витамином C, уход за кожей с большим содержанием антиоксидантов. Всего за $3.39. Я ее покупала за $19.99 год назад. Рекомендую.

наверное только для тех кто её еще не покупал.
у меня в корзине стоимость другая выходит

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Эти сыворотки всегда значительно удешевляют доставку. И по действию приятные, у меня уже две было. Со скидкой можно смело брать (но за полную цену можно и что-то поинтереснее найти).

И снова делюсь ожидаемыми скидками этой недели на iHerb :hi: 

Скидка 10% — на товары для душа и тела:

dbathbanner1129ru-ru.thumb.jpg.672b50e1ee748898c4546585999705d7.jpg

Скидка 10% — на новые товары:

dbnewbanner1129ru-ru.thumb.jpg.9715eec54c9473073573aa547efeb2c7.jpg

Скидка 10% — на товары для питомцев:

dpetsbanner1129ru-ru.thumb.jpg.94116d55f1455f9ae6403b5d8d993332.jpg

Скидка 10% — на средства для поддержки иммунитета:

dimmubanner1129ru-ru.thumb.jpg.7d0a4340190da295c6d67cac7ec2d5dc.jpg

Акции официально запускаются в среду в 8 вечера. Но обычно скидки начинают действовать на пару часов раньше — и можно совместить старые и новые в одном заказе :cool:

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
3 часа назад, InessaContesa сказал:

Подскажите 21st Century хороший производитель? 

нет,  не стоит эту продукцию покупать.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
23 часа назад, InessaContesa сказал:

Подскажите 21st Century хороший производитель? 

Отличные витамины, один из самых популярных брендов в мире.

Я беру, мне подходят, довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Код HOLIDAY6 работает не от 60$, а от 45$

xdffv.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Layil
11 часов назад, Hanako сказал:

Такой вопрос, может кто помнит как было в прошлых годах, iherb к Рождеству устраивает какие-то скидки, что-то больше чем 6% например, или скидки на доставку. Мне вот кажется что что-то такое было в прошлом году.

если я правильно помню, была бесплатная доставка, а вот к Рождеству или после уже...не помню.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

В прошлом году была акция на доставку: 8$ DHL! В этом пока нет... У меян немного ревордсов скопилось, и я решила, что заказывать буду на американский адрес, и доставлять сюда через посредника Песото. 10$ за кг - это не 20... Совсем невыгодно стало(

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
37 минут назад, Bliss сказал:

В прошлом году была акция на доставку: 8$ DHL! В этом пока нет... У меян немного ревордсов скопилось, и я решила, что заказывать буду на американский адрес, и доставлять сюда через посредника Песото. 10$ за кг - это не 20... Совсем невыгодно стало(

В зависимости от того, что заказываете, я в последний раз заказала почти 3 кг и доставка вышла 58 леев DHL + есть товары, которые сильно снижают доставку.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss
19 часов назад, Skalen сказал:

В зависимости от того, что заказываете, я в последний раз заказала почти 3 кг и доставка вышла 58 леев DHL + есть товары, которые сильно снижают доставку.

Я знаю, баловалась и я с корзиной, но мне нужно заказать именно то, что нужно. И не нравится сидеть и шаманить со стоимостью доставки.

Получается, что в итоге да, сумма доставки вроде как снижается, а товаров ненужных набираешь для этого как на 3 доставки, такая вот сомнительная экономия))

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
3 часа назад, Bliss сказал:

Я знаю, баловалась и я с корзиной, но мне нужно заказать именно то, что нужно. И не нравится сидеть и шаманить со стоимостью доставки.

Получается, что в итоге да, сумма доставки вроде как снижается, а товаров ненужных набираешь для этого как на 3 доставки, такая вот сомнительная экономия))

Я стараюсь в лист желаний кидать то, что действительно мне нужно, а потом собираю заказ и практически ничего лишнего не кидаю. В этом заказе ничего лишнего не было, в прошлом были крема для рук и маски для лица тканевые. В общем, каждому своё)

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
5 часов назад, Bliss сказал:

Обсолютно согласна. Аналогичная ситуация. Хуже всего с продуктами питания, на них доставка огромнейшая выходит. А мне неохота платить 30-40$, это почти как ещё один заказ. Вот и приходится от чего-то отказываться. 

Partajează acest post

Link spre post
Waterfall
La 11/14/2017 la 8:53, Слипа a spus:

dsuppbanner1115ru-ru.thumb.jpg.517059eeefe72404f2ff949322479b8a.jpg

Хотела добавить про эту акцию, если прямо перед оплатой продукт от Энзимедика из корзины удалить, стоимость мультивитаминов  останется такой же- $1. 

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
20 часов назад, Skalen сказал:

это всё, что касается России

приписка ихерб.ком.... вы уверенны? у меня в корзине Молдова и доставка на нуле (пару леев) ... хотя я не провела заказ полностью...

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
1 час назад, Esteli сказал:

приписка ихерб.ком.... вы уверенны? у меня в корзине Молдова и доставка на нуле (пару леев) ... хотя я не провела заказ полностью...

Бесплатная доставка в пункты выдачи Boxberry для заказов от $60 - у нас нет Boxberry, доставка местной почтой и DHL.

Местной почтой  Бесплатная доставка для заказов более L691.98 лей.

DHL на данный момент самая минимальная у меня Доставка: L34.26 .

И в статье, что вы скинули, приписка в начале ссылки ru gfgf.png.c1aa25fede667dc5df2145d4be216e94.png

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
57 минут назад, Skalen сказал:

DHL на данный момент самая минимальная у меня Доставка: L34.26 .

Кааааак?? Я уже которую неделю что-то добавляю удаляю меняю, чтоб чуть снизить. 

На данный момент DHL Express - L256.07

Хотелось бы чуть снизить если выйдет.

Partajează acest post

Link spre post
Layil
36 минут назад, Hanako сказал:

Кааааак?? Я уже которую неделю что-то добавляю удаляю меняю, чтоб чуть снизить. 

На данный момент DHL Express - L256.07

У меня тоже доставка сейчас на всю корзину 2$

попробуйте эти товары, они мне снизили:

https://www.iherb.com/pr/55865?rcode=FWL090

https://www.iherb.com/pr/16046?rcode=FWL090

https://www.iherb.com/pr/21404?rcode=FWL090

https://www.iherb.com/pr/77002?rcode=FWL090

может они вам помогут

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
La 12/17/2017 la 13:01, Hanako a spus:

Мне снижают вот эти товары

https://md.iherb.com/pr/Leaders-Coconut-Gel-Moisturizing-Recovery-Mask-1-Mask-30-ml/77651 

https://md.iherb.com/pr/Madre-Labs-Argan-Oil-Hand-Cream-with-Marula-Coconut-Oils-plus-Shea-Butter-Soothing-and-Unscented-2-5-oz-71-g/38095

Кидаю по 3 штуки каждого в корзину. Мне легче за товары заплатить, чем за доставку.

Вот что накидала в корзину

01.thumb.png.cf1d40a68cc0f0fb678801f8967cea3d.png

dhl.thumb.png.f747cf416da1ea944c5e777c6c38b95d.png

Partajează acest post

Link spre post
Катка
2 минуты назад, Skalen сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой лимит на заказ, чтоб не платить гос.пошлины?

Доставка DHL.

300 евро с учетом доставки

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

хочу добавить, что препараты для суставов неэффективны при недостаточном количестве потребления белка из пищи (творог, яйца, рыба, мясо). 

Partajează acest post

Link spre post
Bubble
lita

Крем с фруктовыми кислотами кто-то брал? Есть что-то хорошее на айхербе?

Пользуюсь аргановым маслом, но надо добавить антивозрастное что-то. Советуют фруктовые кислоты и гиалуронку

7.jpgSerum

11.jpgSerum

13.jpg Masca

Этим кто-то пользовался?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum