Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

Hanako
В March 20, 2017 в 13:59, Aquarelle сказал:

Семена чиа фирмы Манго - 100 гр. в упаковке по 12 лей я купила на центральном рынке в Кишиневе - чистые, без примесей и песка, про-во Мексика, набухают от теплой воды  мгновенно. Вот думаю - 500 гр мне стоят 60 лей. Может и не стОит заказывать из Америки? Кто пробовал такие, отпишитесь.

Я брала, только в магазине номер 1. Стоят они там дороже)) мне нравятся;) я сразу их предложила, когда увидела , что кто-то берет на Ихербе гораздо дороже. Правда кто-то написал выше в комментариях что не такие они хорошие как те, что из Америки ;)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe
6 часов назад, Hanako сказал:

Я брала, только в магазине номер 1. Стоят они там дороже)) мне нравятся;) я сразу их предложила, когда увидела , что кто-то берет на Ихербе гораздо дороже. Правда кто-то написал выше в комментариях что не такие они хорошие как те, что из Америки ;)

я писала, у меня эври дэй, попробую манго еще конечно :)

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle
3 часа назад, abe сказал:

я писала, у меня эври дэй, попробую манго еще конечно :)

Да, попробуйте и напишите как вам они. Мне-то сравнивать не с чем - чиа из Америки я ни разу не заказывала, просто увидела от Манго ниже центрального на том оптовом базарчике на Армянской и купила.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Девочки, скидочный раздел "Для полости рта" еще не наполнили ихербовцы, но скидка на разные зубные пасты/щетки уже есть и отображается в корзине.

Например, на зубные пасты XyliWhiteJack-n-JillJason Natural, щетки Radius, зубные нити Dr. Tung's, спрей для освежения дыхания California Gold Nutrition (на него вообще двойная скидка сейчас - и распродажная, и по акции) и т.д.

И еще куча товаров, у которых сверху есть такая надпись:

save.png.ae0370bb161d7d3f5dda45d8c544a545.png

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

Вчера была в Супермаркете №1 что в СанСити, проходила мимо полки с разными тайскими и не только приправами. Глаза разбегаются - и кокосовое молоко, и масло extravirgin кокосовое, и куча всего, предназначение которого я не знаю. Вот купила взбитый кокос- 34 лея и кокосовую пудру, думаю ею посыпать выпечку - не люблю стружку- см.фото. Похож на взбитый кокос который не дошли руки заказать с айхерба,. Кто такой покупал, есть ли разница? Тем более там все хранится на полках без охлаждения, в том числе и масло. У меня дома баночка с кокосовым маслом прогоркла, когда просто в шкафу держала. 

20170405_190127.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
1 час назад, Aquarelle сказал:

Вчера была в Супермаркете №1 что в СанСити, проходила мимо полки с разными тайскими и не только приправами. Глаза разбегаются - и кокосовое молоко, и масло extravirgin кокосовое, и куча всего, предназначение которого я не знаю. Вот купила взбитый кокос- 34 лея и кокосовую пудру, думаю ею посыпать выпечку - не люблю стружку- см.фото. Похож на взбитый кокос который не дошли руки заказать с айхерба,. Кто такой покупал, есть ли разница? Тем более там все хранится на полках без охлаждения, в том числе и масло. У меня дома баночка с кокосовым маслом прогоркла, когда просто в шкафу держала. 

Оооооо....!!! Эта кокосовая пудра что надо!!!! Мне ну оооочень понравилась)) Причем я не успела никуда её толком использовать) Она мне так понравилась что я её так съела) Звучит диковато... Но у меня иначе не получается..

Editat de Фунтик
сверхцитирование фото

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Девочки, на iherb снова изменения: теперь любой реферальный код стал промокодом на скидку - 5% на любой заказ

Не только для новых покупателей, как это было когда-то, а для всех.

И нужно снова принять условия реферальной программы (прокрутить их до конца и нажать на кнопку "Принять"), для того, чтобы ревардсы стали активными и их можно было использовать в заказе. 

22 часа назад, Hanako сказал:

Девочки, тут оформляю я свою посылку и смотрю у меня появился скидочный купон. Я как-то неделю назад добавляла все что находила в нете - не работало, а щас какой-то пошёл! 
Вот хочу поделится с вами - IGO219 - 5%
До какого числа не знаю)

Hanako, это мой реф.код :pardon: Спасибо, что вы использовали его в своем заказе. Правда, сейчас новая реферальная система айхерба дико глючит и мне это ничего не принесло, но я рада, что вам он дал скидку.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Девочки, до понедельника дали скидку 15% на Rainbow Light.

drainbanner0421ru-RU.jpg.14c63b1e8f244952ab3d35909d173019.jpg

Я у них часто заказываю витамин С мармеладный, но не агитирую - дорогой, зараза, да и баловство, в принципе (всего 250 мг в трех дольках). Просто вкусный очень, удержаться сложно. 

А вот витамины для беременных посоветовать могу, сама пила. У них есть маленькие баночки - на месяц приема, а есть и более выгодные варианты, но начать, наверное, лучше с маленькой, чтобы понять, подходят или нет. Это ж дело индивидуальное.

И еще одна интересная штука - детская клетчатка, небюджетная, но хорошая (рассчитана на месяц приема, по 4 мармеладки в день). Я дочке стараюсь всегда заказывать, когда деньги есть (у нее атопический дерматит, надо все время кишечник поддерживать в тонусе, вот и спасаемся подобными вещами). Там состав хороший, у кого запоры у деток - тоже рекомендую. Да, и естся на ура, кстати, вкусные жевательные червячки-бабочки-пчелки.

fiber.jpg.1184371e4a4366f60c5b1e309bf6554e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Девочки, появился новый промокод на скидку, не пропустите - выложила в этой теме.

Подборка товаров, конечно, так себе (на мой взгляд), но кому-то может и пригодится. Aveeno особенно посмотрите, у кого детки с атопическим дерматитом.

Partajează acest post

Link spre post
Linkma
В 2017-05-14 в 12:59, calatoarea сказал:

Recomandati-mi vre-un spray anti-muscaturi de tantari si vre-un unguient de dat piscaturile de tantari...multumesc!

безопасное средство цитронелла:  https://md.iherb.com/pr/Now-Foods-Essential-Oils-Citronella-1-fl-oz-30-ml/921  . Помогает  для отпугивания комаров и от укусов . 

Partajează acest post

Link spre post
Viktorria

Salut! Cu citeva saptamini in urma am facut prima mea comanda pe iberb. Am ales livrarea obisnuita, mi s-a dat un cod de urmarire DHL global PP.

De 2 saptamini nu se mai actualizeaza codul de urmarire.Comanda va veni la oficiul de posta, sau la oficiul DHL? Mentionez ca nu am platit pentru express, am ales posta simpla 

As aprecia mult ajutorul vostru!! :) Ms anticipat

IMG_8795.PNG

Editat de Viktorria

Partajează acest post

Link spre post
abe

Виктория обычная почта не отслеживается после прохождения границы США, так что ждите можете ждеть и 15 и 60дней, зависит не знаю от чего. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
burik

Девочки, а вот раньше было, если в первый раз заказываешь, то скидка какая то была. Сейчас если в первый раз, есть что то на подобие? 

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
Только что, burik сказал:

Девочки, а вот раньше было, если в первый раз заказываешь, то скидка какая то была. Сейчас если в первый раз, есть что то на подобие? 

5% от заказа и 5$

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
В 28 июня 2017 г. в 15:02, burik сказал:

Для новичков скидка 5$ - по промокоду IHERBNEW5 (или WELCOME5, или SAVE2017) + 5% от суммы заказа - по любому реферальному коду.

Девочки, на выходных вроде планируется скидка 10% на Sunfood:

dfoodbanner0630ru-RU.thumb.jpg.ae84d086399e583542ff5ddce480f597.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
3 часа назад, Marilyn сказал:

Fetele , asa o intrebare. Daca aleg livrarea DHL in orasel la Nordul MD. Ei fac livrarea acasa sau la posta obisnuita? sau mai bine sa fac comanda cu posta simpla? multumesc

DHL face livrarea numai la Chisinau. Aici deja veniți în birou și luați coleta. Dacă aveți pe cunoscuți în Chișinău nu e o problema. Cu posta simpla o să așteptați coleta aproape o lună. 

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 8 ore, Marilyn a spus:

Fetele , asa o intrebare. Daca aleg livrarea DHL in orasel la Nordul MD. Ei fac livrarea acasa sau la posta obisnuita? sau mai bine sa fac comanda cu posta simpla? multumesc

Informatie de pe site-ul DHL....dar mai bine sunati direct la ei si intrebati.

В настоящее время мы на постоянной основе помимо Кишинева обслуживаем Бэлць, Кагул, Комрат, Унгень, Тирасполь, Рыбницу и Резину, которые являются региональными центрами в своих районах. Если Вы живете в Единцах, Вам не нужно ехать в Кишинев за/с пакетом, его Вы можете получить/отправить в Бельцах.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 20 minute, burik a spus:

Кто берет такого плана?https://md.iherb.com/pr/Solgar-Shark-Liver-Oil-Complex-500-mg-60-Softgels-Discontinued-Item/9413#

Посоветуете пожалуйста какие лучше для 3- х летки

astea sunt doar pt adulti.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Если вы для 7 летки посмотрите у солгар крилл оил в дозировке 500

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
18 часов назад, katherine сказал:

Добрый вечер!

Девочки подскажите пожалуйста, выбырали ли вы доставку местной почтовой службой или предпочитаете DHL? Всегда выбирала DHL, но сейчас доставка выходит слишком дорого и хочу рискнуть выбрать второй способой, но смущает в каком виде , все придет.

Заранее спасибо 

при более дешевой доставки у меня товар до адресата не дошел... даже уследить невозможно... товар упущен+доставка

P.S. итог дешевой доставки

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
1 час назад, Катка сказал:

Девочки, а эфирные масла Вам отправляют?

Раньше заказывала, а сейчас они их присылать не хотят

Не отправляют правда. 

Смогла только одно заказать от фирмы NOW - масло лемонграсса. А остальные от других фирм можно попробовать. Но тоже редко что можно найти.

Partajează acest post

Link spre post
Stepnatali84

Девочки, кто то выводил вознаграждения с айхерб? Поделитесь опытом. На какой банк выводили? Сколько по времени заняло? 

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

в кишиневских супермаркетах и взбитый кокос продается и масло кокосовое, неужели никто не покупал и лучше из США ждать?

Partajează acest post

Link spre post
Layil
2 часа назад, Aquarelle сказал:

в кишиневских супермаркетах и взбитый кокос продается и масло кокосовое, неужели никто не покупал и лучше из США ждать?

я пробовала кокосовое масло, что в Н1 продают....совсем не понравилось!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum