Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

tanya_g

Am mai plasat o comanda...de data asta 3$ a iesit livrarea cu DHL ))) ...dar am luat tot de ce am avut nevoie. In comanda am pus 3 creme din astea (2$ buc) http://md.iherb.com/pr/Madre-Labs-Argan-Oil-Hand-Cream-with-Marula-Coconut-Oils-plus-Shea-Butter-Soothing-and-Unscented-2-5-oz-71-g/38095, ca sa scada livrarea.

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aquarelle

Эти крема незначительно снижают доставку - 3 крема мне ее снизили с 380 до 340 лей ДЧЛ. 

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Девочки, нарыла еще ценную информацию. Оказывается, самый выгодный день для заказов на iherb - среда. Потому что в среду появляются скидки на новые разделы и бренды, которые еще не афишируются, а скидки предыдущей недели еще продолжают действовать (до 20:00 по нашему времени). 

Вот, какие новые акции недели я нашла:

Скидка 15% - на корейскую косметику (избранные бренды)

kbeauty.png

Скидка 20% - на Ultima Health Products 

Скидка 15% - на MegaFood

Скидка 10% на бренды:

Все эти скидки будут действовать до 8 марта (до 20.00).

И объединить их сегодня в заказе можно с акциями уходящей недели (до 8 вечера). И промокод FEBEND тоже еще можно использовать сегодня (минус 5$).

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

И еще одна новость - появилась какая-то пока неведомая штука, но похоже, что это готовится раздел обнуляторов доставки.

free.png

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Девочки, с витакостом все двояко. Как я восхищалась им в начале, так я расстроена сейчас. Первый заказ пришел за две недели, второй больше месяца. Третий, зараза, был заказан в начале ноября - и я до сих пор его жду. Раньше много покупала с айхерба, все посылки обычной почтой, и все доходили - какие раньше, какие позже, но я получала все. Эту, блин, жду как манну небесную уже (((

Partajează acest post

Link spre post
taynyta
45 минут назад, olgamamica сказал:

У меня в корзине появилась такая надпись. 

Экономная доставка  

товары с этим лейблом снижают цену за доставку. но они на сайте меняются "рэндом" по крайней мере мне так в чате сказали. так что их искать практически невозможно, только если все сылки открывать и проверять.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Я обращала внимание, что с продукцией Physician's Formula уменьшается доставка, с подводкой и карандашами точно. Если раньше от одной единицы, то теперь не от каждой...

Не знаю, у меня с этими нововведениями отпало всякое желание заказывать, доставка слишком дорогая, а сидеть часами играться с корзиной и товарами - с ума можно сойти. Надеюсь, я не одна такая, и прибыль у них ощутимо упадет. Надеюсь, после этого они вновь пересмотрят свою политику...

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
25 минут назад, Bliss сказал:

Не знаю, у меня с этими нововведениями отпало всякое желание заказывать, доставка слишком дорогая, а сидеть часами играться с корзиной и товарами - с ума можно сойти. Надеюсь, я не одна такая, и прибыль у них ощутимо упадет. Надеюсь, после этого они вновь пересмотрят свою политику...

Mie dimpotriva mi se pare mult mai avantajos, prima comanda plasata in februarie (deja am si primit-o) livrarea prin DHL a costat 1$, iar a doua comanda plasata citeva zile in urma - livrarea 3$.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Тоже нашла пару товаров с пометкой "Экономная доставка", вроде работают пока, доставка снижается до минимальной: 

Benton, Snail Bee High Content Essence, 60 ml

Benton, Snail Bee, High Content Skin, 150 ml

Но я согласна, это лотерея какая-то, не заказы теперь. Я никак заказать не могу, играюсь уже несколько недель :(

Partajează acest post

Link spre post
abe

Тут ктото написал что семена чиа в №1 дешевле, я пошла и купила эту чиа, конечно она отличается от той к которой я привыкла с ихерб, не разбухает так, остается зерныщками а не желе. А как теперь заказать чиа или тоже кокосовое масло с этой новой усовершенствованной системой не понятно

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Я всё же оформила в конце концов свою посылку. Завтра забираю. Опустила до 7$ с DHL. Но пришлось отказаться от некоторых продуктов. В моем случае цену мне удерживали следующие вещи  

http://md.iherb.com/pr/Life-Flo-Health-Pure-Rosehip-Seed-Oil-Skin-Care-1-oz-30-ml/44211 

http://md.iherb.com/pr/Andalou-Naturals-Glycolic-Mask-Pumpkin-Honey-Brightening-1-7-oz-50-g/39589 

http://md.iherb.com/pr/Avalon-Organics-Thickening-Shampoo-Biotin-B-Complex-Therapy-14-fl-oz-414-ml/3477

причем масло и маска мои любимые.

Как мне кажется из-за того что эти продукты у них стоят в best seller они удерживают цену. Может кому-то это поможет. 

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Девочки, не знаю, работают ли у вас в корзине товары с "экономной доставкой", надеюсь, что да. Потому что я нашла способ их быстро искать на сайте. 

Допустим, заходите в раздел Пробники. Слева в рубрике "Полезные ссылки" выбираете "Экономная доставка" и вуаля, нужная подборка: 

Все пробные товары с экономной доставкой

И так можно искать в любом разделе, по бренду, по спецпредложениям, в любой категории товаров. Вот, например, некоторые подборки:

Все товары из спецпредложений с экономной доставкой

Товары для детей с экономной доставкой

Для ванны и душа с экономной доставкой

И так далее :cool:

Только будьте внимательны, товары-обнуляторы меняются в зависимости от выбранной страны.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss
18 часов назад, tanya_g сказал:

Mie dimpotriva mi se pare mult mai avantajos, prima comanda plasata in februarie (deja am si primit-o) livrarea prin DHL a costat 1$, iar a doua comanda plasata citeva zile in urma - livrarea 3$.

И при всем при этом вы заказываете именно те товары, которые хотели заказать?

Мне больше всего не нравится то, что для уменьшения доставки нужно добавлять те товары, которые мне не нужны, причем зачастую не самые дешевые. А те, которые я изначально собиралась заказать, напротив приходится выкидывать по одному из корзины, потому что из-за них доставка выходит дороже.

И вот сижу я такая в очередной раз, редактирую корзину, шаманю, и и в итоге понимаю, что заказ мой в конце концов совсем не такой, какой он должен был быть изначально. Я закрываю вкладку с айхербом и снова мысленно прощаюсь с покупками на нем...))

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
9 минут назад, Bliss сказал:

Мне больше всего не нравится то, что для уменьшения доставки нужно добавлять те товары, которые мне не нужны, причем зачастую не самые дешевые. А те, которые я изначально собиралась заказать, напротив приходится выкидывать по одному из корзины, потому что из-за них доставка выходит дороже.

И вот сижу я такая в очередной раз, редактирую корзину, шаманю, и и в итоге понимаю, что заказ мой в конце концов совсем не такой, какой он должен был быть изначально. Я закрываю вкладку с айхербом и снова мысленно прощаюсь с покупками на нем...))

Совершенно согласна! Пришлось согласиться на одно, и отказаться от любимого. Но сколько не вертелась несколько недель - альтернативы не нашла. Увы! 

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
5 часов назад, Layil сказал:

в моей корзине Nature's Plus, Омега 3/6/9 для детей с пометкой экономная доставка

У Nature's Plus сейчас много товаров с "экономной доставкой". Если выбрать этот бренд и поставить слева галочку, то выдает целых 130 товаров, вроде бы снижающих стоимость доставки:

Все "экономные" товары Nature's Plus

Там можно пойти еще дальше и выбирать по категориям или заболеваниям, чтобы сузить поиск и искать, только то, что действительно может понадобиться. Например, ставишь галочку "Сердце, кровообращение" и получаешь подборку всех экономных товаров Nature's Plus для сердца.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
30 минут назад, Hanako сказал:

Кстати, ради интереса. Вот ещё три продукта которые были в моей корзине. 
http://md.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
http://md.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323
http://md.iherb.com/pr/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eyebright-Complex-Plus-Lutein-60-Veggie-Caps/13093

Если их добавить доставка остаётся такой же?

Добавила! Доставка - 2$! :))))))) Вот, смотри - корзина.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
В 3/3/2017 в 10:12, Bliss сказал:

Da eu am comandat anume ceea de ce aveam nevoie, si prima data si a doua oara...dar cred ca depinde de produsele in cos, poate anume combinatia dintre ele (produse) creste sau scade costul livrararii.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Наступила среда, и появились скрытые скидки новой недели.

Кто еще не знает, сегодня их можно объединить со скидками предыдущей недели, и сделать более выгодный заказ. Если, конечно, удастся вымутить недорогую доставку :pleasantry:

Выкладываю скидки, которые нашла:

Скидка 15% - на Muscletech и BPI Sports

Скидка 10% - на раздел "Антистарение" (тут косметика и добавки, которые они причислили к Anti-Aging - гиалуроновая кислота, коллаген, DMAE и др. )

Скидка 10% - на Омега 3-6-9 (рыбий жир, льняное масло, семена чиа и т.д.) 

Скидка 10% на бренды:

Все эти скидки будут действовать до 15 марта (до 20.00).

А сегодня до 8 вечера еще будут активны скидки на 8 брендов  и спецпредложения предыдущей недели.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

iHerb неожиданно дал скидку к женскому празднику - 10% на подборку косметики и женские витамины.

dwomebanner0308ru-RU.jpg

Акция заканчивается в понедельник, 13-го марта, в 20.00.

Скидка видна в корзине.

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

В экономной доставке у них тысячи продуктов, которые у них не распродаются, я так думаю, вот и поменяли политику. Выходит, дешевой доставки можно больше не ждать. А среди "экономных" продуктов я для себя лично ничего не нашла - у них или цены бешенные или мне не надо.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
В 11.03.2017 в 22:42, Aquarelle сказал:

В экономной доставке у них тысячи продуктов, которые у них не распродаются, я так думаю, вот и поменяли политику. Выходит, дешевой доставки можно больше не ждать. А среди "экономных" продуктов я для себя лично ничего не нашла - у них или цены бешенные или мне не надо.

Я нашла товар недорогой, который обнуляет доставку, или доставка 20 лей. Как раз эти препараты сама заказываю часто.

В частности вот этот обнуляет, или даёт 20 лей на доставку https://md.iherb.com/pr/Life-Extension-BioActive-Folate-Vitamin-B12-90-Veggie-Caps/67058 

Ну и фолат от солгар снижает доставку.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia
13 часов назад, DianaN сказал:

Маску не пробовала, но читала отзывы, что кроме "спецэффектов" от нее толку мало. Самой интересно так это или не так.

Кто-то заказывал большое кол-во одного товара ? Например 6/7 банок витамин одних и тех же в одном заказе ?

Хочу спросить, может есть промо код на этот период у кого-то ? За ранее спасибо.

Я заказывала 6-7 банок омеги) бывало как-то и больше других витамин - все нормально, все приносили)

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Кто будет заказывать до окончания действия промокода - посмотрите товары с двойной скидкой.

На них действует и промокод, и скидка по акции, и получается 2 раза по -10%. 

double.png.374d915ececb29cf5111b56bf2a25be4.png

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

Семена чиа фирмы Манго - 100 гр. в упаковке по 12 лей я купила на центральном рынке в Кишиневе - чистые, без примесей и песка, про-во Мексика, набухают от теплой воды  мгновенно. Вот думаю - 500 гр мне стоят 60 лей. Может и не стОит заказывать из Америки? Кто пробовал такие, отпишитесь.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum