Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

Bliss

Подскажите, пожалуйста, сколько времени сейчас у вас занимала обработка заказа?

Я давно не заказывала, и вот в понедельник наконец оформила. Сегодня - суббота, а статус до сих пор"processing". Раньше отсылали в тот же или на следующий день.

Сейчас это нормально, что так долго собирают заказ, или индивидуально мне так не повезло?..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liana
Acum 2 ore, Bliss a spus:

Подскажите, пожалуйста, сколько времени сейчас у вас занимала обработка заказа?

Я давно не заказывала, и вот в понедельник наконец оформила. Сегодня - суббота, а статус до сих пор"processing". Раньше отсылали в тот же или на следующий день.

Сейчас это нормально, что так долго собирают заказ, или индивидуально мне так не повезло?..

У меня так недавно было. Заказ сделала 17 сентября, долго писали  processing. Я отправила письмо в службу поддержки, объяснили что все в порядке, извинились, обещали как можно быстрее отправить. Посылка приехала в этот четверг, 27 сентября. 

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
В 25.09.2018 в 20:26, ViVe сказал:

Mg tot de pe iherb am luat.

такой магний В6 покупала маме. Ей понравился, головные боли пропали, правда еще Омегу она пила

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Хмми, я не связывала прием магния с головными болями. Но действительно, у меня раньше ужасные головные боли были, каждый день болеутоляющие глотала, а теперь очень редко. :scratch_one-s_head:Все еще пью магний. 

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Вот у мамы сколько помню все время то голова болит, то тяжелая, часто как в тумане. 

После того как закончила баночку, через некоторое время начала болеть - я аж удивилась, говорю, давно ты на головные боли не жаловалась. Перерыв 2 месяца где-то и опять начнет принимать

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

Получила за 4 дня с момента заказа. Два года чистила зубы тайскими пастами с ибэй, теперь не переношу мятные пасты из магазина, пришлось заказать с ароматом чайного дерева, чистит неплохо, и ребенку заказала парочку без фтора. И органический витамин С заказала, а то у нас в аптеках одна синтетическая аскорбиновая кислота.

20180928_152348.jpg

Editat de Aquarelle

Partajează acest post

Link spre post
pe4enca

Девочки помогите.Заказала первый раз с Iherb,где-то месяц назад и продукт еще не пришел,что делать в этом случае?Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Здравствуйте. Возле заказа должен быть трекинг номер. Для начала проверьте его. Должна быть ссылка "отследить заказ"

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
19 часов назад, pe4enca сказал:

Девочки помогите.Заказала первый раз с Iherb,где-то месяц назад и продукт еще не пришел,что делать в этом случае?Спасибо

Вы заказали простой почтой или dhl?

Partajează acest post

Link spre post
pe4enca
53 минуты назад, Delfinka сказал:

Вы заказали простой почтой или dhl?

Global mail by Dhl ,так написано.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 56 minute, pe4enca a spus:

Global mail by Dhl ,так написано.

E prin posta standard, nu express. Trebuie sa mai așteptați.

Partajează acest post

Link spre post
pe4enca
2 часа назад, tanya_g сказал:

E prin posta standard, nu express. Trebuie sa mai așteptați.

Mersi

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

девочки, подскажите плиз.
из большого заказа не пришла 1 позиция, доставка дхл.
написала в супорт, ответа нет.
на сайте указан срок рассмотрения претензии 60 дней с момента заказа.
у кого-то была подобная ситуация и как разрешилась?

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Девочки, тыкните меня пожалуйста в ссылочку с промывалкой для носа (детскую). Или какую можете посоветовать цена/качество?

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
12 часов назад, Padma сказал:

Девочки, тыкните меня пожалуйста в ссылочку с промывалкой для носа (детскую). Или какую можете посоветовать цена/качество?

Вот можно использовать для детей от 2 лет https://iherb.co/dT1skjwA 

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Fetele, ati observat ca produsele pe site figureaza cu un pret, dar cind se face achitarea e alt pret? Iata un exemplu m.relevant, pina acum nu prea atrageam atentia pt ca diferenta nu era atit de evidenta. Foarte straniu.

IMG_20190519_124440.jpg

IMG_20190519_124522.jpg

Partajează acest post

Link spre post
newra
7 часов назад, Denise сказал:

Fetele, ati observat ca produsele pe site figureaza cu un pret, dar cind se face achitarea e alt pret? Iata un exemplu m.relevant, pina acum nu prea atrageam atentia pt ca diferenta nu era atit de evidenta. Foarte straniu.

Добрый вечер! Все очень просто: для США одни цены, для нас - другие. Сначала вы были на версии для США, там эта штука стоит $28.92. А при оформлении заказа вы указали Молдову, сайт переключился на молдавскую версию, и цена подорожала.

Лучше в самом начале переключиться на молдавскую версию (выбор страны - в шапке сайта), тогда при оформлении ничего меняться не будет.

А еще у нас разные склады - то, что доступно для США, может отсутствовать для другой страны (тогда сайт будет писать, что товара нет в наличии).

Partajează acest post

Link spre post
Denise
Acum 43 minute, newra a spus:

Спасибо огромное! Работает. Столько лет заказываю, но все равно запуталась :)

Editat de Denise
.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum