Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

Postări Recomandate

Слипа

Mia234 расскажите пожалуйста как лучше "комбинировать"?

Вопрос не ко мне, но я отвечу :cool:  Сейчас есть товары, которы снижают или вообще обнуляют доставку. Они часто меняются, да и срабатывают иногда по-разному. Поэтому сейчас сделать доставку недорогой - это настоящий квест.

Вот, например, я кладу в корзину Ситечко для чая - и доставка резко снижается:

589cfe851ef7c_sito.jpg

Еще можно попробовать положить это ситечко не само по себе, а в комбинации с чаем (там под картинкой есть Комбо-предложение), тогда ситечко будет на 2 доллара дешевле. А сам чай удаляешь из корзины перед оформлением.

А если положить 2 ситечка, то можно наблюдать вот такую картину:

589d02889fd55_2sito.jpg

Еще пробуйте товары от фирм Nature's Plus и Nordic Naturals - для заказов от 20$ они тоже могут снизить доставку.

Еще пишут про маску для лица, которая у некоторых также работает обнулятором доставки, но в моей корзине эффекта не было.

В общем, надо экспериментировать со своей корзиной, потому что неожиданно сработать может любой товар или комбинация товаров. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Layil

ответ на мое письмо им:

iHerb по-прежнему предоставляет бесплатную или минимальную стоимости доставки на многие заказы. Тем не менее, на более тяжелые по весу товары начисляется стоимость доставки. В стремлении предоставить наилучшие условия покупки натуральной продукции мы также произвели значительное снижение цен почти на каждый предлагаемый товар. 

Стоимость доставки рассчитывается в корзине и определяется весом, а также товарами оформляемого заказа. Например, если покупатель заказывает тяжелые по весу товары (такие как протеин, большие емкости с жидкостью и т.д.), скорее всего, при совершении покупки будет необходимо оплатить расходы по доставке. Тем не менее, на большинство продукции доставка является минимальной или бесплатной. Стоимость доставки автоматически рассчитывается в корзине в соответствии с параметрами товаров оформляемого заказа. 

Ниже представляем список товаров, при наличии которых, стоимость доставки может быть снижена: Solgar, Life Extention, Thorne research, Enzymedica, Nature's Plus, Nordic Naturals, Real Techniques. 

Мы уверены, что внесенные изменения наряду со значительным снижением цен позволяют нам предлагать наилучшие в мире условия покупки натуральных товаров.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Слипа у меня два ситечка при пустой корзине, дают стоимость дчл 3доллара, с одним дороже :), не понимаю как это работает

Аня, лучше начинать экспериментировать при корзине от 40$ - добавляешь товары-"обнуляторы" и смотришь, есть ли эффект, при пустой корзине понять их логику не получится. Хотя и при полной иногда сложновато  :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
taynyta

http://md.iherb.com/pr/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-Anti-Aging-Moisturizing-and-Hydrating-1-7-fl-oz-50-ml/39108

у меня этот снижает доставку

и товары Madre Labs, но не существенно, на 1-2$ только

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Еще пара товаров, которые снижают стоимость доставки (в моей корзине каждый из них снижает доставку DHL на 3 доллара, но у вас может быть больше или меньше, в зависимости от веса и общей суммы):

NBC-01000-6.jpg

NutriBiotic, Экстракт семян грейпфрута - о нем, наверное, не надо рассказывать, все уже знают и используют.

AZQ-00304-8.jpg

Azelique, Антивозрастное средство для ухода за глазами - этот крем для глаз уже брала, очень удачный, приводит в чувство, особенно с утра всякие припухлости хорошо убирает. Мне и другие средства Azelique понравились: умывалку брала, маску по акции - классные, там азелаиновая кислота в составе, кожу разглаживает. Но не сушит, не стягивает. В общем, хорошая серия.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Вот и я о том же.... Зачем мне все это, что уменьшает стоимость доставки..... Если хочу определенный набор продукции, которой пользуюсь... Зачем мне ситечки, маски, чаи и крема, которые, к тому же, стоят не мало... бред...

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

у меня без ситечек доставка выходила 25-30 долл (уже не помню), а с ними доставка 5долл+сами ситечки на 8долл. я это расцениваю как доставку в 5+8=13долл... А сами ситечки, как ненужный бонус :)

кстати, если добавить вместе с чаем, а в конце чай удалить, то напротив ситечек скидка остается, но это обманчиво, так как общая сумма корзины внизу пересчитывается по полной стоимости ситечек...

Partajează acest post

Link spre post
taynyta

Я решила сделать эксперимент. Добавила в корзину товар + обнуляющие товары, до бесплатной доставки
оформила и оплатила заказ.
вот:

58a19f01d5ec0_iherb.jpg

после оформления, попробовала удалить товары которые обнулили доставку. Получилось следующее:

58a19f1bba385_iherb_b.jpg

всё таки не обхитрить сайт до бесплатной доставки :(((
хочешь бесплатную доставку, покупай обнуляющие товары, яка ашэ.

заказ пришлось аннулировать, не собираюсь я платить 43$ за доставку :((( будем искать другие варианты...

девчонки, если кто-то что-то придумает, на счёт доставки, поделитесь пожалуйста!!! :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

У меня в корзине было много бадов now foodd и пару тяжелых товаров - так даже 6 ситечек не обнуляли доставку. Пришлось временно отложить покупку некоторых позиций. Тогда 3х ситечек оказалось достаточно.

Это я к тому,что в определенных случаях их надо ооочень много заказать,чтоб обнулить. Тогда и сами ситечки в копеечку влетают:)

А что будем делать,когда все ситечки на складе закончатся?..

Partajează acest post

Link spre post
taynyta

так а если эти ситечки учитывать как стоимость доставки? выгодно выходит? или дороже, чем было до сих пор?

ну раньше доставка была около 3.5$ за 1кг, сейчас, даже сама не знаю, около 5$ за 1кг если заказ большой. ситечко стоит 3.95$ ( со скидкой лояльности 3.75$) так что при заказе от 750грамм, получается выгодней заплатить за ситечко чем за доставку.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Livrarea scade multa sau este redusa la zero cu produsele Solgar http://md.iherb.com/search?sug=solgar&kw=solgar&rank=01

Aveam nevoie de niste vitamine pt mine si pt copii, am luat 2 pt mine + 2 pt copii, si livrarea prin DHL a iesit 1$.

De ceai si "sita" chiar nu aveam nevoie ))

cc025e91a9df.jpg

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

И, кстати, благодаря новой акции, некоторые товары попадают под двойную скидку - и как бренд недели (10%), и как товар для душа и красоты (10%). Надеюсь, это не глюк и до вечера 17-го точно останется:

58a50b23dba08_double.png

Я пока нашла вот эти товары с двойными скидками:

Etude House, Precious Mineral Any Cushion, Rosy Beige

Innisfree, Green Tea Balancing Lotion

Innisfree, Green Tea Moisture Skin

Nature Republic, Aqua, Super Aqua Max, Fresh Watery Cream

The Face Shop, Color Control CC Cream, SPF 30, 02 Natural Beige

INF-57167-1.jpg

Ради интереса зашла я на  eBay и поискала эту марку, так вот этот лосьон стоит 4$ с бесплатной доставкой. Смысл покупать втридорога корейскую косметику на айхербе, да еще и приплачивать за доставку? На eBay есть вся корейская косметика с доставкой из Кореи еще и бесплатной. Сама не раз брала там еще и пробники в подарок дают.

Editat de Aquarelle

Partajează acest post

Link spre post
Aquarelle

http://www.ebay.com/itm/INNISFREE-Green-Tea-Blancing-Lotion-10ml-rinishop-/291741945203?hash=item43ed2ccd73:g:QBQAAOSwKfVXFcPi

Извиняюсь, не посмотрела что это пробник на 10 мл.

А на 160 гр. - 11$ http://www.ebay.com/itm/Innisfree-GREEN-TEA-BALANCING-LOTION-160ml-2014-UPGRADE-/131164051451?hash=item1e89fc97fb:g:TEEAAOxyBjBTR1wD

и все равно бесплатная доставка из Кореи.

Editat de Aquarelle

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Da, pe ebay e mai ieftin, am comandat deja de mai multe ori produse cosmetice coreene.

Iata masca asta o recomand, se aplica peste noapte, si dimineata o piele...mmm

http://md.iherb.com/pr/Innisfree-Wine-Jelly-Sleeping-Pack-80-ml/68394

De pe ebay am luat-o cu 10$

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Скажите, у кого-то также. 4 ситечка уже не обнуляют доставку?

Да, со вчерашнего вечера перестали ситечки действовать :mda:  Надо новые товары-"обнуляторы" искать.

Partajează acest post

Link spre post
Linkma

Каждый бальзам Hurraw для губ  снижает на доллар доставку  мой любимый бальзам со вкусом и запахом вишни, придаёт губам естественный оттенок.  Natural Vitality    скидка 20%    

Editat de Linkma

Partajează acest post

Link spre post
Linkma
1 час назад, DianaN сказал:

А к меня ничего не вышло. Корзина на 42$, 4 ситечка и 2 чая и доставка 18$ :(

Ситечко перестало работать. Продукты от badger company  снижают или обнуляют доставку, еще:  Life-Extension 

thorne-research

Natural-Factors

Vitanica

Enzymedica

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
1 час назад, Liolia сказал:

У меня не обнуляют... 

И у меня не обнуляют. На данный момент перепроверив разные товары доставку делает минимальной только вышеупомянутый серум 2 шт. И далее можете грузить картину чем хотите, доставка всё равно 2$. 

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

И у меня кисти не снижают и не обнуляют. А серум сразу снижает доставку до 2$ - в кол-ве 1 шт.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Мне и серумы не обнуляют... У меня в корзине только витамины... Около 6 банок..

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Мысли невольно тянутся к Витакосту. Единственное, что останавливает - обычная доставка без трека и месяц доставки за 10$

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
7 часов назад, Hanako сказал:

Кстати, а вы могли бы поделиться корзиной. Я так понимаю это из-за продуктов. Интересно что такого надо взять, чтоб достаточно было только одного серума.

У меня сейчас там в основном бады для детей - делюсь корзиной. Но серум брать вообще неохота, даже со скидкой и промокодом :) 

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
7 часов назад, Слипа сказал:

У меня сейчас там в основном бады для детей - делюсь корзиной. Но серум брать вообще неохота, даже со скидкой и промокодом :) 

Ага. Я понимаю. Уже около двух недель ворочаю эту корзину и так и сяк! Можете попробовать маски для лица поштучно от Тони моли кажется как-то так. Стоят 200 лей. У меня в количестве три штуки обнуляли, дорого естественно, но может кому-то нужно меньше. 

Editat de Hanako

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum