Слипа

магазин натуральной продукции Iherb.com 2

138 сообщений в этой теме

Mia234 расскажите пожалуйста как лучше "комбинировать"?

Вопрос не ко мне, но я отвечу :cool:  Сейчас есть товары, которы снижают или вообще обнуляют доставку. Они часто меняются, да и срабатывают иногда по-разному. Поэтому сейчас сделать доставку недорогой - это настоящий квест.

Вот, например, я кладу в корзину Ситечко для чая - и доставка резко снижается:

589cfe851ef7c_sito.jpg

Еще можно попробовать положить это ситечко не само по себе, а в комбинации с чаем (там под картинкой есть Комбо-предложение), тогда ситечко будет на 2 доллара дешевле. А сам чай удаляешь из корзины перед оформлением.

А если положить 2 ситечка, то можно наблюдать вот такую картину:

589d02889fd55_2sito.jpg

Еще пробуйте товары от фирм Nature's Plus и Nordic Naturals - для заказов от 20$ они тоже могут снизить доставку.

Еще пишут про маску для лица, которая у некоторых также работает обнулятором доставки, но в моей корзине эффекта не было.

В общем, надо экспериментировать со своей корзиной, потому что неожиданно сработать может любой товар или комбинация товаров. 

Поделиться этим сообщением

приятного общения и хороших покупок

Изменено пользователем РИША

ответ на мое письмо им:

iHerb по-прежнему предоставляет бесплатную или минимальную стоимости доставки на многие заказы. Тем не менее, на более тяжелые по весу товары начисляется стоимость доставки. В стремлении предоставить наилучшие условия покупки натуральной продукции мы также произвели значительное снижение цен почти на каждый предлагаемый товар. 

Стоимость доставки рассчитывается в корзине и определяется весом, а также товарами оформляемого заказа. Например, если покупатель заказывает тяжелые по весу товары (такие как протеин, большие емкости с жидкостью и т.д.), скорее всего, при совершении покупки будет необходимо оплатить расходы по доставке. Тем не менее, на большинство продукции доставка является минимальной или бесплатной. Стоимость доставки автоматически рассчитывается в корзине в соответствии с параметрами товаров оформляемого заказа. 

Ниже представляем список товаров, при наличии которых, стоимость доставки может быть снижена: Solgar, Life Extention, Thorne research, Enzymedica, Nature's Plus, Nordic Naturals, Real Techniques. 

Мы уверены, что внесенные изменения наряду со значительным снижением цен позволяют нам предлагать наилучшие в мире условия покупки натуральных товаров.

когда-то в теме отзывов прочитала про крем разглаживающем шрамы, сейчас точно не найду...может кто знает,пользовался подскажите какой хороший.

Слипа у меня два ситечка при пустой корзине, дают стоимость дчл 3доллара, с одним дороже :), не понимаю как это работает

Слипа у меня два ситечка при пустой корзине, дают стоимость дчл 3доллара, с одним дороже :), не понимаю как это работает

Аня, лучше начинать экспериментировать при корзине от 40$ - добавляешь товары-"обнуляторы" и смотришь, есть ли эффект, при пустой корзине понять их логику не получится. Хотя и при полной иногда сложновато  :girl_wacko:

http://md.iherb.com/pr/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-Anti-Aging-Moisturizing-and-Hydrating-1-7-fl-oz-50-ml/39108

у меня этот снижает доставку

и товары Madre Labs, но не существенно, на 1-2$ только

Еще пара товаров, которые снижают стоимость доставки (в моей корзине каждый из них снижает доставку DHL на 3 доллара, но у вас может быть больше или меньше, в зависимости от веса и общей суммы):

NBC-01000-6.jpg

NutriBiotic, Экстракт семян грейпфрута - о нем, наверное, не надо рассказывать, все уже знают и используют.

AZQ-00304-8.jpg

Azelique, Антивозрастное средство для ухода за глазами - этот крем для глаз уже брала, очень удачный, приводит в чувство, особенно с утра всякие припухлости хорошо убирает. Мне и другие средства Azelique понравились: умывалку брала, маску по акции - классные, там азелаиновая кислота в составе, кожу разглаживает. Но не сушит, не стягивает. В общем, хорошая серия.

корзина

надеюсь после чекаута смогу эти ситечки отменить с чаем вместе, вот только как теперь безглютеновую еду заказывать :(

Удалила эти ситечки, посмотрю уже после получения пересчитали ли они с учетом удаления.

Как только я свои ситечки удаляла из корзины - сразу доставка возрастала в несколько раз. Это происходит автоматически,  мне, конечно, нафиг не нужны эти ситечки по такой цене, с другой стороны, платишь те же деньги за доставку без них.

Вот и я о том же.... Зачем мне все это, что уменьшает стоимость доставки..... Если хочу определенный набор продукции, которой пользуюсь... Зачем мне ситечки, маски, чаи и крема, которые, к тому же, стоят не мало... бред...

у меня без ситечек доставка выходила 25-30 долл (уже не помню), а с ними доставка 5долл+сами ситечки на 8долл. я это расцениваю как доставку в 5+8=13долл... А сами ситечки, как ненужный бонус :)

кстати, если добавить вместе с чаем, а в конце чай удалить, то напротив ситечек скидка остается, но это обманчиво, так как общая сумма корзины внизу пересчитывается по полной стоимости ситечек...

я ситечки удалила уже после оплаты, должны просто ситчки мне вычесть из стоимости, посмотрим уже как будет.

Sunt si eu curioasa ce fac ei cu livrarea, daca anulezi sitele

После оплаты можно менять заказ?

После оплаты можно менять заказ?

да, можно. можно удалить ненужные позиции или уменьшить их количество

так же можно аннулировать заказ.

я ситечки удалила уже после оплаты, должны просто ситчки мне вычесть из стоимости, посмотрим уже как будет.

в этом случае меняется и доставка (по крайней мере у меня так)

напишите если доставка не изменилось please!

Изменено пользователем taynyta

А вам пришло письмо на  почтовый ящик, что товар отправлен? Там обычно показывают какие товары и по какой цене отправлены. Обычно в тот же день отправка.

Я решила сделать эксперимент. Добавила в корзину товар + обнуляющие товары, до бесплатной доставки
оформила и оплатила заказ.
вот:

58a19f01d5ec0_iherb.jpg

после оформления, попробовала удалить товары которые обнулили доставку. Получилось следующее:

58a19f1bba385_iherb_b.jpg

всё таки не обхитрить сайт до бесплатной доставки :(((
хочешь бесплатную доставку, покупай обнуляющие товары, яка ашэ.

заказ пришлось аннулировать, не собираюсь я платить 43$ за доставку :((( будем искать другие варианты...

девчонки, если кто-то что-то придумает, на счёт доставки, поделитесь пожалуйста!!! :give_rose:

Закинула ситечки - 3 шт)) Доставка FREE)  Волшебные ситечки, однако) 

Это при том, что в корзине только 4 банки витамин и чая в том же количестве))) Хорошо, что можно чай любой) Выбрала тот, что любим и пьем)

Закинула ситечки - 3 шт)) Доставка FREE)  Волшебные ситечки, однако) 

Это при том, что в корзине только 4 банки витамин и чая в том же количестве))) Хорошо, что можно чай любой) Выбрала тот, что любим и пьем)

Оля, какой чай? покажи, пожалуйста)

Оля, какой чай? покажи, пожалуйста)

Вот этот - http://md.iherb.com/pr/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Envelopes-1-75-oz-50-g/11129

Малая, вообще, только его пьет) Вкусный) 

Короче, не важно, что в корзине и вес) Если добавить ситечки - 4-5 шт (с чаем), то доставка выходит бесплатная, в любом случаи, при любой комбинации. Пока так) 

я добавила 3 волшебные ситечки без чай и доставка 0,00$ через ДХЛ а в корзине тяжелые товары. Вот так(

Короче, не важно, что в корзине и вес) Если добавить ситечки - 4-5 шт (с чаем), то доставка выходит бесплатная, в любом случаи, при любой комбинации. Пока так) 

можно СП собрать с условием: каждый участник берёт либо ситечко либо ситечко + чай, и вуаля: бесплатная доставка, все счастливы. :))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.