marinush

Беременные штаны/джинсы

Postări Recomandate

marinush

Всем добрый день. Девочки подскажите где можно купить штаны для беременных (на сайте никакой информации не нашла). Уже несколько дней в поиске и увидела только в Союзе, правда дороговато - 800лей. Других магазинов не знаю, да и я планировала лей на 500-600.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ноткуца

На центральном рынке по тигинев 3 этажном здании по правую сторону, если спускаться от штефана. Второй этаж,но с улицы он первый, над подвальным этажом. Но в мамамия в союзе качество все же лучше.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

на Армянской тоже есть магазин с бутиком беременных джинсиков дешёвых,но выбор маленький,качество плохое.

в бэби холле открылся бутик,цены 800,зимние-1000,качество отличное,выбор огромный.примерочная,нормальное зеркало,не спеша можно примерить.в подарок колготки дают)

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

у меня есть новые джинсы, для беременных, не успела надеть, не влезла.

Partajează acest post

Link spre post
Antonica

Incercati la Wikiki in Malldova. Au o zona cu haine pentru insarcinate. Dar mie tot imi place calitatea la lucrurile de la Mama Mia. Sfatul meu este sa alegeti pantalonii /blugii cu bata lata elastica unde se uneste partea de jos cu cea de sus, care acopera burtica, sint mult mai comozi pentru ca nu cad de pe corp si in plus bata respectiva lucreaza si ca un fel de centura de sustinere pentru burtica.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

Incercati la Wikiki in Malldova. 

смотрела там,правда месяц-два назад.тоже качество всё не понравилось.может сейчас есть что-то получше.

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Спасибо девочки. Нашла несколько сайтов на тему но мне надо мерить, если не удобно или еще что просто не буду носить. Я помну у рынка на Армянской был магазин но его там уже нет...

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

Купила на центральном базаре за 650 лей,но,если честно,не стоят они того. Лучше бы за 800 взяла в mama mia, в союзе есть. В процессе носки спадают,собираются на ноге на гармошкой( посмотрим,когда потеплеет,без колгот как будут носиться

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

На центральном рынке по тигинев 3 этажном здании по правую сторону, если спускаться от штефана. Второй этаж,но с улицы он первый, над подвальным этажом. Но в мамамия в союзе качество все же лучше.

То же здесь брала.

Одна пара как брюки, очень хорошая по качеству, проносила с удовольствием.

А другая пара вельветки, не очень хорошая попалась. 3 года назад было по 450 лей. Там очень большой выбор был.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

В своё время в Элате покупала - и брюки, и джинсы. Неплохого качества.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

В своё время в Элате покупала - и брюки, и джинсы. Неплохого качества.

я во вторую беременность тоже там всё брала,отличного качества,но там тоже всё дороже,чем на рынке.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

Буквально сегодня тоже видела вывеску джинс для беременных на центральном рынке.По Тигине,где крытые бутики. Выше наверное об этом месте и писали. Насчет Элата, по-моему с ценами они вообще загнули в последние время.Еще жалуются,что торговля не идет. Был период,когда я там отоваривалась.Можно было что-то подобрать красивое,хоть и дороже,чем везде.Сейчас половина Элата тот же ширпотреб стал,что и на базарах. Турецкие и украинские вещи,но почему-то по заоблачным ценам. Хотя в интернете или рынке то же самое стоит в 2-2.5 раза дешевле. Видела пару раз те же самые модели. Поэтому каждый решает сам,стоит ли переплачивать.Тем более на столь короткий,но красивый период)

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Посмотрите в вайкики, качество намного лучше чем в мамамия

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa

с какой недели вы начали носить джинсы для беременных? я пока в свои влажу

Partajează acest post

Link spre post
Him
6 минут назад, Alenkaa сказал:

с какой недели вы начали носить джинсы для беременных? я пока в свои влажу

это так индивидуально, у меня во вторую беременность живот вырос в 5 недель, так ,что мне уже уступали место в транспорте)

джинсики прикупила недель в 12, до этого носила лосинки и платьюшки

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa
5 минут назад, Him сказал:

это так индивидуально, у меня во вторую беременность живот вырос в 5 недель, так ,что мне уже уступали место в транспорте)

джинсики прикупила недель в 12, до этого носила лосинки и платьюшки

вот и у меня вторая Б,6 месяц живот уже есть,но каким-то образом умудряется помещаться в старые джинсы)) 

Partajează acest post

Link spre post
Niura

Я всю беременность проходила в джинсах,  которые носила до беременности. С теплыми колонками для беременных.

Editat de Niura

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Я офигела от цен Союза и заказала брючки в итоге в украинском магазине, через девушку - посредника, тут на форуме. Получились в итоге в районе 300 лей, отличного качества. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum