Ирин@

Детский Сад №122 Str. Independenţei,9/2

Postări Recomandate

Ирин@

Девочки!!! Кто водит в этот сад своих детей ??? Расскажите какие там воспитатели,какие условия для малышей? :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Дуська
Девочки!!! Кто водит в этот сад своих детей ??? Расскажите какие там воспитатели,какие условия для малышей? :girl_impossible:

А где находится этот сад?

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Grădiniţa rusă nr. 122 str. Independenţii 9/2, 2060 66-15-51 52-78-51

Partajează acest post

Link spre post
Antonina

Мы ходим в этот детский сад. Очень довольны. Собираюсь и младшего определить в ясельную группу.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Вчера с мужем заходили сад посмотреть :smile: ,очень чисто на площадке,внутри тоже все очень аккуратно,фотографии и детские рисунки висят :dans: ,в группы не заходили,так как попали в тихий час :foto: ,но в целом впечатление хорошее...Заведущая тоже приятная женщина(только имя не узнала :smile: )Осталось в него попасть :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Antonina

Ирин@

Если вы не стали заранее в очередь в РОНО, то в этом году в сад можете не попасть. Я сегодня ходила туда, взяла направление в сад, так инспектор всех предупредила, у кого номер очереди больше 600 в сад может не попасть нет мест. Мы в октябре стали в очередь и были 295. А садик №122 действительно очень хороший и питание там дополнительное и воспитатели нам нравятся.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Мы почти 900 на очереди :blum: ,видимо нам ничего не светит :blum: Я тоже сегодня в РОНО была,очередь жуткая :blum: ,неужели вы ее всю простояли?

Partajează acest post

Link spre post
Antonina

Irin@

Я пришла туда в 7.00 и уже была 15-я. За час инспектор приняла только 15 человек, причем пару человек ушли, т.к. они были где-то 1000-ые и им ничего не светило.

А, вообще, проще устроить в сад ребенка 2-х лет, 3-летнего практически не возможно. Садиков не хватает.

Partajează acest post

Link spre post
Олеся

Мы попали в этот сад очень просто , в рано встали на очередь осенью, а в конце весны подошли в рано и сказали чтоб определили нас в сад номер 122, всё произошло очень быстро и просто без лишних вопросов.А сам садик хороший, пока мы ходим в ясельки, воспитатели впринципи хорошие, но конечно не без нюансов не обходилось, а вообще всё замечательно.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Садик отличнейший. Теплый, в группах чисто- воспитатели практически все со стажем, внимательные, заботливые. Детей в ясельной группе больше чем 16-18 человек не берут.

Жаль что нам далеко ездить туда. Соберемся по весне уже :sarcastic:

Partajează acest post

Link spre post
NasteaAlexandra
Мы попали в этот сад очень просто , в рано встали на очередь осенью, а в конце весны подошли в рано и сказали чтоб определили нас в сад номер 122, всё произошло очень быстро и просто без лишних вопросов.А сам садик хороший, пока мы ходим в ясельки, воспитатели впринципи хорошие, но конечно не без нюансов не обходилось, а вообще всё замечательно.

:xm_01: Согласна с тобой Олеся! Мы ходим в ясельки.Садик нам тоже нравится, воспитательницы хорошие. :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator колдунья

У нас, наверно, самый большой стаж - уже 2 года сюда ходим, в основном довольны, воспитатели хорошие, группы теплые, чистые. Но нигде не идеально. Проблема садика - заведующая, глупая :spiteful: , алчная :ok: , вечно болеющая, ей плевать на садик. Еще громадная стая собак, 15 штук, весной агрессивные, нападают - были инциденты. 2 года ходим-2 года эта проблема не решена :girl_haha: . Но питанием и воспитанием довольны!!! :bye::off01:

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

не знаю,почему вы называете сад отличнейшим.В этом году заканчиваем-слава Богу!,группа № 6! За 4 3 года поменялись 3 воспитателя,5 нянечек.Из воспитателей одна занята только зарабатыванием денег-то есть частными занятиями. показательное занятие на примитивном уровне.Утренники-плакать!!ведущие роли у 3 деток,,которые занимаются с воспитателем,стихи на утренник-2 строки(дочь читает сама с 4 лет и просто смеялась,когда увидела "роль")Участок заполонен собаками,воспитатель выходит гулять с группой и палкой...Хотите? Идите,добро пожаловать!

Partajează acest post

Link spre post
Antonina
не знаю,почему вы называете сад отличнейшим.В этом году заканчиваем-слава Богу!,группа № 6! За 4 3 года поменялись 3 воспитателя,5 нянечек.Из воспитателей одна занята только зарабатыванием денег-то есть частными занятиями. показательное занятие на примитивном уровне.Утренники-плакать!!ведущие роли у 3 деток,,которые занимаются с воспитателем,стихи на утренник-2 строки(дочь читает сама с 4 лет и просто смеялась,когда увидела "роль")Участок заполонен собаками,воспитатель выходит гулять с группой и палкой...Хотите? Идите,добро пожаловать!

Вам просто не повезло, ваш участок действительно облюбовали собаки. Но по-моему к вам в этом году пришла очень приятная воспитательница, во всяком случае она мне нравится. Мы в этом году заканчиваем группу №5. Воспитатели не менялись, занимаются и частными занятиями, но не в ущерб остальным детям, а сценарии которые разучивает наша музрук с детками каждый раз новые и неожиданные. Правда у моей дочки почти всегда ведущие роли, так что мне обижаться не на кого. :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
dinsim

Мой ребенок посещает группу № 6. Я очень довольна, хорошие отзывчивые воспитатели. В группе всегда чисто и уютно. Мой ребенок каждый день приходит домой только с хорошим впечатлением о проведенном дне в детском саду. Я не беру частные уроки у воспитателей, но мой ребенок очень хорошо читает. И утренники даже очень хорошие для детского сада. А если кого не устаивают две строчки читать на утреннике, переходите в театральный детский сад.

Editat de Диана

Partajează acest post

Link spre post
NasteaAlexandra

Девочки! У кого детки ходят в 5 группу? поделитесь впечатлениями :zastrel:

Partajează acest post

Link spre post
Antonina
Девочки! У кого детки ходят в 5 группу? поделитесь впечатлениями :curtsey:

У меня ходят. Впечатления самые наилучшие. :curtsey:

А что именно вас интересует?

Partajează acest post

Link spre post
murzik

вот объясните мне :pardon: почему в этом году2-3 лет группу формировали то на следущий год 2-3 лет не формирует :whistle3: не понимаю ,ведь та группа что была 2-3 года стала старше3-4 лет и дает места новым 2-3 лет

Partajează acest post

Link spre post
Antonina
вот объясните мне :laught1: почему в этом году2-3 лет группу формировали то на следущий год 2-3 лет не формирует :laught1: не понимаю ,ведь та группа что была 2-3 года стала старше3-4 лет и дает места новым 2-3 лет

Как это не формируют?

Partajează acest post

Link spre post
murzik

хм а вот мне так ответили ,причем так с заведующей я не проговорила .....специально пару раз туда ходила чтоб нарваться но нее не получилось,когда я в начала мая пошла узнавать про этот садик ,зайдя в садик меня направили в пищеблок , так мне женщина с банками с горохом отвечала на мой вопросы...... :cry: :cry: ,когда будет заведующая ...не скоро,да и этими вопросами занимается она ....я даже не знаю что делать :tease::mail1:

Editat de tatiiana

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

все вопросы о садике нужно решать с апреля месяца-крайний срок май.....в июне уже поздно что то решить.....группы сформированы..

Partajează acest post

Link spre post
murzik

в том то и дела что я ходила с середины апреля до 15-20 мая и никак не могла найти директрису

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

В том то и дело,что идти надо в роно,они дают направление и все...Зачем отлавливать директрису?

Partajează acest post

Link spre post
murzik

раскажите про ясельную группу по больше а то мы с августа или с сентября будем туда ходить ,и какие там нюансы....плиззззззз

зз :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
murzik

мы попали в этот садик пожалуйста :mail1: раскажите по больше об этом садике,нас берут в ясельную группу :mail1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum