Izefirka

Осенние детки 2017

Postări Recomandate

Izefirka

Ну, что, кто ждет в гости аиста с подарочком этой осенью?

Всем, сюда) Давайте  болтать, вместе радоваться всяким приятностям и ждать осень) :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Izefirka

Я начну)) нам 7 недель сегодня, токсикоз, запахи сводят с ума, спать хочется все время, в общем все прелести беременной жизни))

У кого как протекает? Скажите, что токсикоз, не только у меня))

Partajează acest post

Link spre post
Lenka87

Приветик! Токсикоз не только у тебя))) Мне вчера настолько было плохо, что я была в шоке! Меня тошнило, я рвала, как буд-то мини отравление было...

Нам почти восемь неделек, рада закомству, меня Леной зовут.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Привет! Нам 6 неделек, почти 7.

Partajează acest post

Link spre post
Izefirka

О, девочки, так у нас почти похожий срок))

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Оооо! Всем привет из осени 2016! Всех поздравляю! Всем легкой беременности и здоровеньких малышей и малышек!

Долго вы партизанили ;) В прошлом году я темку открыла 13 января!

Partajează acest post

Link spre post
Izefirka

Мы не партизанили, все отмечали)))) Спасибо за поздравления)

Editat de Izefirka

Partajează acest post

Link spre post
Lenka87

Да, спасибо за поздравления)

Partajează acest post

Link spre post
valionok

Мамочки, простите за офф-топ, но,  может быть, кому-то из вас будет интересно и уж точно полезно....)))

В эту субботу будет лекция "Питание мамы для здоровья ребенка". Ведет врач-педиатр, натуропат и,самое главное, нутрициолог Марина Матушенко. Будет много полезного про питание, продукты, что и как есть, чтобы ребенок полчил только самое лучшее.

Место проведения: ул.Петру Заднипру 12/2 (клуб цигун).

Стоимость: 50 леев. Начало в 12.00.

Прийти желательно минут за пять до начала..

Можете писать мне в личку, есди интересуют подробности.

П.С. Я не оргазатор, просто лектор попросила помочь с информированием...

Всех благ!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lapocka

Salut fetelor,am 5 saptamini si ma numesc Iana.

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Привет всем! Нам почти 10.5 неделек..Токсикоз с 4 неделе и до сих пор..Надеюсь на чудо и к 12 пройдет ибо сил уже нет ни каких. С сыночком вообще такого не было. Мягко говоря в шоке)))..вот 22 февраля записалась уже на 1 скрининг. Как у вас с проверками анализами дела?? Всем здоровья! Берегите себя...и осторожно ходим девочки;)- не спеша, а то " сракопад" конкретный))..

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Девочки, все будут делать скрининг? Не узи простое?

И почему моя линейка врет? Обычный калькулятор говорит уже 9 недель

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Девочки, все будут делать скрининг? Не узи простое?

И почему моя линейка врет? Обычный калькулятор говорит уже 9 недель

Я точно делать буду скриниги и даже амниоцинтез однозначно, так как мне в августе 40 лет))..

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Я точно делать буду скриниги и даже амниоцинтез однозначно, так как мне в августе 40 лет))..

Ваша линеечка совпадает с другим калькулятором? Вот у меня этот сайт, какой и у вас, и он мне срок по другому считает, почему-то)

У меня ДПМ 14.12.2016

Partajează acest post

Link spre post
Izefirka

Всем привет! удачной недельки))
Я вот встала на учет, понадавали анализов всяких, жуть, сколько на кровь. Токсииикоз не проходит, это просто день сурка)
Енотик, у нас с тобой разница по сроку в 1 день)))
Девочки, кто в каких районах живет?

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Ваша линеечка совпадает с другим калькулятором? Вот у меня этот сайт, какой и у вас, и он мне срок по другому считает, почему-то)У меня ДПМ 14.12.2016

Привет привет..у меня все верно подсчитано..не могу подсказать что да как..у меня ДПМ 28.11.2016

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Всем привет! удачной недельки))

Я вот встала на учет, понадавали анализов всяких, жуть, сколько на кровь. Токсииикоз не проходит, это просто день сурка)

Енотик, у нас с тобой разница по сроку в 1 день)))

Девочки, кто в каких районах живет?

Да и мне надавали кучу 4рови..от Австралийского антигена до спида..на след.неделе буду бегать..на этой неделе почему то опять полнейший овощь((..тошноты нет, но слабость ужастььь...руку нет сил поднять. Очень надеюсь что скоро совсем на ноги встану. Я на Буюканах..Держитесь девчонки..и Это должно пройти;) Editat de lotos

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Ваша линеечка совпадает с другим калькулятором? Вот у меня этот сайт, какой и у вас, и он мне срок по другому считает, почему-то)У меня ДПМ 14.12.2016

Ольга только глянула на 2 линеечку))..у меня сыночку тоже 4.9))..мы майские 2012..бывают же такие совпадения ;)

Partajează acest post

Link spre post
Lenka87

Всем привет! У меня тоже слабость, хочется все время лежать, но доченька не дает))) Она шустрая у нас, ей 1,5 годика, бегает по квартире и просит, чтобы с ней играли) Меня немного мутит вдобавок, что раньше любила, теперь есть не могу.... Овощные салаты спасают, их могу целый день есть и фрукты)))

Editat de Lenka87

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Привет привет..у меня все верно подсчитано..не могу подсказать что да как..у меня ДПМ 28.11.2016

Editat de enotikne

Partajează acest post

Link spre post
kittiusa

Ух ты как время летит, привет вам от осенних деток 2016 легкой вам беременности без токсикоза радостных вам дней беременности.

Partajează acest post

Link spre post
lapocka

Девочки в чем состоит скрининг и амниоцинтез,кто-то из вас практиковал раньше?

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Девочки в чем состоит скрининг и амниоцинтез,кто-то из вас практиковал раньше?

Добрый день. Ну скриниг узи все проходят..это обычное узи для вас,для врача узи более детальное со сверением норм по срокам..скриниг крови вроде бы в молдове не всем назначают, по показаниям. Амниоцинтез- забор околоплодных вод через брюшину( достоверный анализ генетических данных)..Всем легкого периода вынашивания с минимум стресса!;)

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Все куда-то пропали))-- аууу- всех чтоли совсем накрыл токсикозик( туды его в качель)..я вчера кровь сдавала))- 5 колбочек набрали)..но лучше детальное обследование чем полное безразличие к здоровью( как в Турции например, ибо только от туда переехала))...

Кто- то к генетику собирается?? Подскажите где они обитают в ЦМиРе??

Partajează acest post

Link spre post
Kucereashka

Всем привет! Присоединюсь и я к вашей компании:) Срок - 6 недель. Токсикоз пока не пришел (тьфу-тьфу-тьфу), но мучала страшная изжога 4 дня, выпила немного соды и полегчало... После первой беременности прошло почти 7 лет - уже стоооолько поменялось... даже не слышала раньше ни про скрининг, но про анализ на сахар какой-то новый обязательный.. Вообщем - все как-будто в первый раз:) Буду рада со всеми поболтать!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.