Vladaart

Internet-magazine/интернет-магазины

Postări Recomandate

Vladaart

Девушки, девочки, дамы и дамочки, подскажите, плз, где можно заказывать продукты с доставкой надом по интернету? Кто пользовался подобными услугами и доволен ли? Я на Ботанике живу, в ГринХилсе (Золотая Осень ) такой услуги нет :( А где еще узнать - не знаю :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vladaart

Спасибочки!

Аризона небольшой маркет на Ботанике в том же квартале, где ГринХилс (бывшая Золотая осень угол Куза Водэ. Индипенденций - Бельского/Воссоединения). Аризона на ул Индипенденций/Воссоединения, напротив паспортного стола. Если не очень знаете местность, то вспомните где центр матери и ребека, вот по той улице(Кодицэ) вверх через проспект Мира/Дачия, метров 300 - 400 от перекрестка

Partajează acest post

Link spre post
Aries

не работает ссылка.. :smile:

Да, очень жаль что нет такой возможности.. очереди и потерянное время в ГХ убивают.. Да и не люблю я вообще толпы :smile: , online возможность покупок была бы выходом..

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мы тоже услугами шопонлайна в свое время с удовольствием пользовались, теперь вроде вот появился какой-то маркет

http://www.marketonline.md

Partajează acest post

Link spre post
Busea

я уже пользовалась услугами www.marketonline.md . мне понравилось. быстро и удобно + бесплатная доставка.

Partajează acest post

Link spre post
Dika
я уже пользовалась услугами www.marketonline.md . мне понравилось. быстро и удобно + бесплатная доставка.

Si eu m-am folosit de serviciile lor - am ramas foarte multumita. Cand a nins prima data abunent si traficul prin oras era groaznic, in 3 ore mi-au adus comanda si si-au cerut scuze pt intarziere :)

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Я тоже ими очень довольна.Уже пару раз заказывала и еще буду.Очень нравится,что мясо у них свежее и по цене приемлимое))

Конечно,по таким ценам и должна быть доставка бесплатной!

Кстати не заметила у них "таких цен", не базарные конечно,но от магазинных мало отличаются))

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

Am gasit si eu un magazin online,

Livrare gratuită 24/24

Telefon: 92-51-78, 83-05-44, 068-552-228

Comanda minimală:

sectorul Ciocana - 120 lei

sectorul Râşcani - 120 lei

sectorul Buiucani - 250 lei

sectorul Botanica - 250 lei

sectorul Centru - 250 lei

web

Drept ca n-am comandat inca nimic de-aici, dar poate cuiva-i va fi de folos!

Partajează acest post

Link spre post
Busea
+1. Preturile sunt ridicate in medie minim cu 2-3 lei. La piata spre ex bananele 18 lei- aici 19,50. Desigur ca diferenta este, dar uneori cind iti tre urgent, se poate de folosit acest serviciu.

Nu cred ca preturile la marketonline sunt mari, de exemplu in magazinele din jurul casei preturile la banane sunt 21-22 lei si nu prea am timp liber sa merg pe la piata. Asa ca prefer sa mi le aduca acasa si sa nu merg eu cu pachetele pline prin rutiere.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

www.foryou.md Заказ цветов. Может пригодится.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Ati facut shopping online de pe site-urile din Moldova?

Haideti sa cream ladita cu adrese si sa ne expunem parerile, pe baza experientei proprii. Cum v-au deservit si cum a fost calitatea?/

/Покупали ли вы что-то с молдавских интернет-магазинов?

Подкиньте адресочки и ваши коментарии как вас обслужили и довольны ли вы качеством?

Eu voi incepe cu niste adrese de care am dat si as vrea sa comand, dar mai ezit, caci nu cunosc ce reprezinta. Dar paginile si preturile mi-au placut:

http://eshop.md/ - tehnica

http://farmacie-online.md/ - farmacie

http://marketonline.md/ -totul

http://*ссылка*/ -detergenti, igiena

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

As vrea sa mentionez inca o adresa: www. otkritka. md

Sotul meu a comandat o felicitare de acolo. Imi placu mult!

Editat de victoritamd

Partajează acest post

Link spre post
Aura72

Удивило вот это:

"Доставка в пункты выдачи заказов, проехать к нам просто пройти еще проще:

* г. Кишинев, ул. Пушкин, 32 (ТЦ "SUN CITY"), бут. 236А ЦЕНТР

* г. Кишинев, ул. Штефан чел Маре, 136 (ТЦ "GEMENI"), ЦЕНТР

* г. Кишинев, ул. Негруцци, 2/4 (ТЦ "GRAND HALL"), ЦЕНТР

* г. Кишинев, ул. Мирон Костин 7 офис 600А (правое крыло) РЫШКАНОВКА"

Доставки нет? А не проще зайти в ближайший магазин, чем добираться к ним на маршрутке, например, а потом тащить все это через весь город?

Потому что для того, чтобы экономия была существенной, нужно купить очень много. Кстати, то, что дешевле чем в магазине, не доказано...

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Я у них заказывала уже пять раз фотографии в больших колличествах (около двухсот каждый раз). В последний раз, пару недель назад, качество было чуть хуже, чем раньше - фотки были слегка затемнены. Но для меня это было не критично на конкретный момент. Бумага хорошая, та, что Фуджи - претензий нет. Ещё два раза заказывала у них пластиковые календарики - размер стандартной визитки, удобно, качественно - по такой смешной цене сделали много штук, раздарили родственникам и знакомым. Для меня лично - просто находка эта организация, пользуюсь их услугами и, вероятно,буду продолжать пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка
Доставки нет?

Это действительно минус, думаю, что временный. Конечно если специально за заказом ехать, не всегда удобно. У меня напимер, муж после работы по пути зайдет и заберет. Мне очень понравился их сервис. В воскресенье я хотела заказать фото у них. Ничего не получалось, отправила им письмо, так мне перезвонили на мобильный в воскресенье, объяснили, что к чему, предложили варианты. И сегодня звонили, сказали, что заказ готов (не фото). Им бы ассортимента побольше.

Печать свыше 50 фото по 1 лею. О качестве отпишусь в среду.

Editat de Таняшка

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

зашла, просмотрела

кроме фото ничего особенного не нашла

1. ассортимент скудный

2. доставки нет

не вижу преимущества

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Заказала у них фотографии. Очень довольна качеством. Насчет темнит, может быть совсем малость. Бывало намного хуже и за 2.5.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Заказывала у них фотки 2 раза. Те что с белой рамочкой на толстой бумаги, типа тонкого картона. Без белой рамочки довольно темноватые. В принципе цена и качество совместимы. Самое главное их желательно хранить в альбоме, посоветовал консультант.

Partajează acest post

Link spre post
irinamama
Девушки, девочки, дамы и дамочки, подскажите, плз, где можно заказывать продукты с доставкой надом по интернету? Кто пользовался подобными услугами и доволен ли? Я на Ботанике живу, в ГринХилсе (Золотая Осень ) такой услуги нет :( А где еще узнать - не знаю :girl_haha:

Привет! Я могу сказать, что мне дома в почтовый ящик (железный, не e-mail) бросили листовочку о доставке товаров на дом. Мы заказали разных продуктов (по телефону) на сумму около 300 лей. Буквально через 1 час нам все привезли, мы заплатили по чеку магазина и плюс за доставку 25 лей. Это молодая фирма, они недавно работают и ребята очень стараются. Можно назвать любой магазин (если тебе там нравятся цены или товары) и тебе привезут именно оттуда. Быстро, удобно, недорого. Я обязательно буду пользоваться их услугами, очень хочется поддержать хорошее дело. У них будет и сайт, но пока только телефоны 49-40-04, 079-65-39-92. Пока-пока! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna
Привет! Я могу сказать, что мне дома в почтовый ящик (железный, не e-mail) бросили листовочку о доставке товаров на дом. Мы заказали разных продуктов (по телефону) на сумму около 300 лей. Буквально через 1 час нам все привезли, мы заплатили по чеку магазина и плюс за доставку 25 лей. Это молодая фирма, они недавно работают и ребята очень стараются. Можно назвать любой магазин (если тебе там нравятся цены или товары) и тебе привезут именно оттуда. Быстро, удобно, недорого. Я обязательно буду пользоваться их услугами, очень хочется поддержать хорошее дело. У них будет и сайт, но пока только телефоны 49-40-04, 079-65-39-92. Пока-пока! :sad:

pretul livrarii pare cam mic, daca ei trebuie sa se deplaseze la cumparaturi de ex. la Everest (presupunem ca clientului ii place cel mai mult acest magazin) si clientul locuieste la Botanica, nu le mai ramane "mare" venit, trebuie achitat salariul angajatilor, benzina etc.,

dar, din alt punct de vedere, cu asa conditii avantajoase, pentru clienti e o propunere foarte tentanta :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Vasileok

http://skazzka-design.livejournal.com/6497.html

нашла вот такое предложение в ЖЖ, может кого заинтересует.

еще где-то были ссылочки на такого рода магазины в нэте. как найду - выложу =)

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Am facut comanda de pe http://*ссылка*/ .

Plusuri:

*preturile bucura. Mai mult de o luna am comparat preturile cu toate cumparaturile mele din farmaciile orasului si vreau sa spun ca toate preparatele cumparate in oras erau mai scumpe.

* site-ul este comod ( foarte usor de navigat ).

Minusuri:

* Cam greu mi-au adus comanda. De fapt am facut comanda deoarece imi trebuiau medicamentele mai repede; ma simteam rau si eu si fiica, iar sa-l astept pe sotul de la serviciu mi-a parut foarte mult. Am facut comanda dimineata. Insa, s-a primit ca mi-au adus-o seara cind sotul era deja acasa. Eu stiu? Poate traiesc eu foarte departe sau au avut probleme neprevazute, dar totusi putin neplacut.

*Asortimentul lasa de dorit. Foarte de multe ori nu gasesc ce mi-a prescris medicul si atunci renunt la cumparatura, caci totuna va trebui sa merg pina la vreo farmacie din oras. Atunci de ce sa ma mai complic cu comanda pe internet?

*Preturile finale fluctueaza. Care in plus, care in minus. Desi costul final deviaza putin, totusi cam neplacut.

Editat de victoritamd

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum