Vizitator Эля

Можно ли чувствовать любовь постоянно?

Postări Recomandate

Vizitator Эля

Такой вопрос, девочки.

Разрывают меня сомнения. С мужем 10 лет, есть дети. До недавних пор жили в постоянных ссорах, просто очень разные мы. Но я никогда не сомневались в своих чувствах, что бы ни происходило.

С недавних пор муж сильно изменился в лучшую сторону, все у нас вроде хорошо, но...

Я не чувствую любовь постоянно. Это нормально? Вот бывают периоды, когда вроде и скучаешь, и хочешь быть рядом. А бывает вообще фиолетово, есть он или нет.

Где-то читала, что нужно представить, что потеряла его или ушел к другой. Понятно, что страшно потерять близкого человека, понятно также, что неприятно отдавать свое другому человеку. Но все это не показатель любви, просто привычки и эгоизма.

Как понять, что любишь???

Меня пугают эти чувства, вернее, периодическое их отсутствие.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

пугать должно полное их отсутствие, вот когда от человека становится тошно. 

тогда да, бить тревогу и задавать себе вопрос "что я тут делаю".

а если у вас есть нежность,желание заботиться, нежиться в его объятиях и наслаждаться близостью, пусть даже и не постоянно (мы не работы, тоже устаём), то конечно, чувства есть. 

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Антоний

Чувствовать что то одно и постоянно это нереально вообще по природе человека. Любая радость успокаивается, как и любая боль. Люди к друг другу привыкают хотят они того или нет, в следствии чего привыкают и к чувствам.  "Вот бывают периоды, когда вроде и скучаешь, и хочешь быть рядом. А бывает вообще фиолетово, есть он или нет." - это нормально, так во временем у всех. Т.к. 10 лет это срок. Вы не влюбленные студенты, т.ч. примите как норму и не усложняйте себе жизнь!    

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Я не экмперт в этих вопромах. Скажу за себя. Точнее отвечу на главный вопрос топика, возможно ли чуствовать любовь постоянно. Возможно, если рядом твой человек.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.