Postări Recomandate

Gabe

Осветлила волосы с целью покрасить их в пепельный блонд. Волосы получились желтыми, тонирующие средства еле помогают сделать волосы холодного оттенка.
Дело в том что узнала недавно что желтые (осветленные) волосы нельзя красить в пепельный так как в основе большинства пепельных красок есть синие пигменты которые при встрече с желтыми волосами дают им зеленый цвет .   Как мне быть ?   У меня волосы без желтизны только после свежей тонировки НО красить перманентной краской свежо-тонированные волосы нельзя так как краска не будет держатся и быстро спалзет вместе с тонировкой !!!
Купила уже несколько упаковок"ACME Рябина 216 пепельный блонд" чтоб хватило на мои длинные , густые волосы .

Кто разбирается в расшифровке номеров красок ?

Как узнать есть ли в этой краски в основе больше фиолетовых или синих пигментов?!
db6e5288-0a7f-11df-ae52-001320445a470-35

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
almas

вам лучше пойти в бутик с профессиональной краской и там посоветоваться. там можно взять отдельно нужный оттенок(пигмент) и добавлять в краску, чтобы убрать желтизну. 

а еще лучше в салон или к  нормальному колористу обратиться. 

Partajează acest post

Link spre post
aduil

Din cate shtiu eu violet "lupta" cu galbenul din par. Eu asa di cumpar" fiolet sandre. Dar e londa, nu Reabina

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Это у колорита надо консультироваться

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Да простят меня поклонники " Рябины", но при покраски после осветления длинных, густых волос в нормально адекватном цвете я очень сомневаюсь %%((

Как мин. раз уж вы купили эту краску. Возьмите к ней 6% окислитель ( там 90% 9 идет) так вы затонируете волосы и недобьете их.

Обычно именно " пепел" и сбивает желтизну!

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

я крашусь калестон,но перед этим осветляю корни осветляющей краской и они тоже желтые,но калестон(это тонирование) окрашивает в пепельный,но не дешевый пепельный,а благородный.

рябина врядли даст хорошии результат. Но желтизну убьет только пепельный оттенок.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

по моему опыту светлые/осветленные волосы перекрашенные в холодные, пеельные оттенки черевато косяками.. у меня в зеленный оттенок отдавало, благо без пятен.. совет только к специалисту)

Partajează acest post

Link spre post
SofiaS

Да простят меня поклонники " Рябины", но при покраски после осветления длинных, густых волос в нормально адекватном цвете я очень сомневаюсь %%((

Как мин. раз уж вы купили эту краску. Возьмите к ней 6% окислитель ( там 90% 9 идет) так вы затонируете волосы и недобьете их.

Обычно именно " пепел" и сбивает желтизну!

Вы правы, тонировать нужно на малых % окислителя и с добавлением корректор

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum