ollikk

ПОМОЩЬ МАМЕ И ДОЧКЕ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ДТП НА ТЕЛЕЦЕНТРЕ

Postări Recomandate

ollikk

Девочки нужна помощь семье в которую нежданно пришло несчастье.. Произошло это 25 января мама Александра вела дочь Варю 9лет в школу (лицей им.Сибирского) на телецентре , переходя через зебру пересечение Л. Качинского  и Хынчешское шоссе их сбила иномарка. 

У девочки сотрясение мозга и перелом бедра, а у Александры черепно-мозговая травма, кратковременная память если я правильно выразилась и проблемы со зрением. Вареньке сделали операцию на следующий день, лежит все время с катетером и под капельницей. А Александре предстоит долгая тяжелая и дорогостоящая реабилитация.. 

Семья большими средствами не располагает на долгое лечение, в семье есть еще один ребенок.

В лицее им.Сибирского в котором учатся детки организовали сбор помощи девочкам. При входе установлен бокс-помощи, кто хоть немного может помочь- очень просим, т.к. не хотим оставить семью с этой болью один на один. Отозвались очень многие люди которые были свидетелями этого происшествия, соседи и жители ближайших домов, а так же родители. Но на продолжительное восстановление этого не достаточно.

Искренне хочется помочь этой семье, моя дочь учится в одном классе с Варей, конечно ужасно когда страдают люди а тем более наши детки из-за невнимательности не адекватных водителей.. 

https://stirilocale.md/video-o-mama-si-fiica-ei-lovite-de-o-masina-soferul-povesteste-cum-s-produs-nenorocirea.html

http://bloknot-moldova.md/news/podrobnosti-dtp-na-teletsentre-zhenshchina-i-9-let-811153

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oliga22

Да это нужное дело. А как водитель? Он не должен, ну если не все оплатить, то хотя бы внести значительную лепту в лечение.

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

А группу на фб не сделаете?

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

Да это нужное дело. А как водитель? Он не должен, ну если не все оплатить, то хотя бы внести значительную лепту в лечение.

на сколько я знаю, виновник ДТП особо не сможет помочь чтобы хватило на полное восстановление.

А группу на фб не сделаете?

честно сказать не особо владею фб. но может мамочки с класса помогут организовать.

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

Был открыт леевый счет для сбора средств:

4177 5100 1411 9421

4177 5100 1773 8201

Молдиндконбанк.

а так же на телецентре в лицее им.Сибиского (который находится прямо напротив и чуть ниже телевизионной вышки) при входе установили бокс помощи.

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Счёт без фамилии разве принимает деньги?

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

Счёт без фамилии разве принимает деньги?

тоже об этом подумала, завтра разузнаю в банке.

Partajează acest post

Link spre post
abe

в молдиндком банке банкоматы кэш ин они принимают деньги без фамилии

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

Девочки узнала в банке, оказывается не обязательно указывать ФИО, но я все таки напишу тут.

Коновалюк Александра 

4177 5100 1411 9421

Коновалюк Геннадий

4177 5100 1773 8201

Молдиндконбанк.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum